Надежда Борисова Makeuptrend
12.2K subscribers
3.29K photos
2.55K videos
8 files
440 links
Надежда Борисова – hair-стилист, визажист, преподаватель, основатель бренда Urban Trend и школы причёсок Makeuptrend в Москве.

Магазин https://makeuptrendstore.ru

YouTube https://m.youtube.com/@makeuptrend

Номер заявления в РКН: № 6230843130
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2512👍8🎉2🙏2😍2
Бонусный разбор🌟 #разборВашихЛиц

Ловите разбор в голосовом сообщении со схемами комментариях ⬇️

Записаться на индивидуальные занятия, консультации и уроки макияжа для себя в школу в Москве или online можно через администратора @makeuptrendstudio
🔥3616😍5👏1
Всем привет👋🏻 Осталось 2 группы обучений по причёскам 2026 Makeuptrend в Москве📍успевайте ⬇️

29 марта - МК «Скорость и стойкость». Повышение для работающих мастеров. 3 показа, 2 отработки.

13-18 апреля - курс HAIR-СТИЛИСТ. Полный курс по моим авторским бережным техникам современных укладок и собранных причёсок.

Мы не просто даём профессию и современные техники, мы создаём комьюнити сильных и успешных мастеров!💄

Успевайте забронировать место на очные групповые программы, самый быстрый и эффективный способ повысить уровень мастерства и обрести красивую профессию.

Открыта запись на индивидуальные обучения для визажистов, hair-стилистов и для себя «Сам себе визажист». Все подробности +7926 4023111📩 | tg @makeuptrendstudio

На обучении всё предоставляется: модели, стайлинг, инструменты, косметика, расходники.

📍Будьте внимательны и бдительны. Даты групповых обучений мы указываем только на своих официальных страницах IG | ВК | Tg. Других дат нет! Обо всех изменениях и дополнительных группах я всегда сообщаю в постах и сторис❗️
30🔥8👍6👏2
Привет, мои дорогие! На ТВ3 вышел новый 3-й выпуск 15го сезона «Новый день» с героиней Марией🙏🏼 В очередной раз восторгаюсь смелостью героинь проекта, которые делятся своей историей и готовы меняться на глазах зрителей с помощью большой команды👏🏻

Я считаю это очень сильным преображением внешне и внутренне! И то, как Маша приняла перемены❤️ Для подготовки макияжа у меня было только примерное представление об одежде в финале, волосы я увидела уже когда начала красить Машу для финала.

Полностью выпуск можно посмотреть здесь на ТВ3 🔗
Премьера в эфире каждую пятницу 9:00🕘
31😍12🔥2
Я считаю преображение Маши удалось на все 💯! И превзошло лично мои ожидания и тем более ожидания героини. Я успела подснять ее после финала и мы сделали фото на память🥰

Особенно круто сработала новая причёска и цвет волос + лифтинг макияж! И как ей круто без чёлки!

Как вам результат? Кадры бекстейджа бесценны.
🔥4915😍13👏6🎉1
Мои драгоценные 💎 это очень смешно, если бы не было так страшно…

И меня правда пугает, что из-за обилия контента о пластической хирургии у зрителей складывается впечатление, что это как сходить в магазин🙈

Вы знаете, я 15 лет делаю макияж девушкам и женщинам от 3 лет (малышки на съемках) до 85 лет (бабушкам невест). И вижу сотни реальных лиц без макияжа, без фильтров, без пластики/с пластикой, с инъекциями и без, лица самых популярных женщин страны вот как есть! Без обработки и прочих эффектов. К тому же среди вас много визажистов и вы тоже видите реальную картину.

Мне жаль, что сейчас идёт дикое искажение реальности у тех, кто просто смотрит контент, но не видит изнанку и не вникает в процесс его создания, не знает о работе освещения и других факторов. Именно поэтому я все 13 лет, сколько веду блог, топлю за естественность, не рекомендую визажистам использовать фильтры и много рассказываю о закулисье. Ведь в итоге это только формирует завышенные ожидания = разочарование в итоге.

Что уж говорить о моем отношении к пластике, если я ни разу в жизни не колола ботокс и какие-то другие препараты. Я смотрю в глубину. Мы не просто так приходим в таком теле и с разными особенностями внешности. Я 6 лет веду лекции по мышлению, где рассказываю о формировании событий, влиянии мыслей и эмоций на каждый мм нашего лица и тела, о здоровье тела и духа. Все не просто так! За каждой морщинкой что-то стоит. И чего стоит наркоз и его последствия для организма и структур сознания. Ради какого-то вымышленного идеала?? Цена слишком велика.

За 15 лет я накрасила тысячи невероятно красивых и роскошных женщин, НО их самооценка очень часто была далеко не на высоте. Многие не были счастливы. С пластикой или без, с возрастными изменениями или без, с лишним весом или без!

Вопрос только в одном – в принятии себя и осознанности. В знаниях об устройстве мира и истинных знаниях о себе. А дальше только вопрос выбора и принятия его последствий. Можно как угодно! Ваше лицо/тело – ваше дело. Но комментаторы так не думают. Ведь с дивана виднее 🛋️💬
106🔥41👍11👏11💯4🌚2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3918😍8👍2🥰2