Мои дорогие, всем привет 👋🏻 я счастлива сообщить, что премьера нового сезона проекта преображений "Новый день" уже с 13 февраля, по пятницам, в 9:00 на ТВ-3.
Проект помогает менять жизнь реальных героинь к лучшему и вдохновляет тысячи девушек всей страны на перемены и веру в себя🫶🏻 Смотрите эти удивительные истории по пятницам!
Проект помогает менять жизнь реальных героинь к лучшему и вдохновляет тысячи девушек всей страны на перемены и веру в себя🫶🏻 Смотрите эти удивительные истории по пятницам!
🔥40❤16👏9🎉4
Самый, самый, самый человек дорогой🤍 тот, с которым тепло и сбываются мечты 💭 с Днем Рождения!
Сегодня у Константина праздник. И я хочу пожелать вдохновения, много сил и ресурсов на реализацию самых смелых целей и планов! И в этом турбо-режиме помнить о себе, об отдыхе и ловить мемент👏🏻
Впереди еще столько прекрасного! С Днем Рождения, любимый муж и самый крутой co-founder Urban Trend!
Сегодня у Константина праздник. И я хочу пожелать вдохновения, много сил и ресурсов на реализацию самых смелых целей и планов! И в этом турбо-режиме помнить о себе, об отдыхе и ловить мемент👏🏻
Впереди еще столько прекрасного! С Днем Рождения, любимый муж и самый крутой co-founder Urban Trend!
🎉107🔥41❤23🤩10🍾8🕊5
Какое чудесное и редкое утро❄️ когда мы проснулись в зимней сказке!
И вновь осознание, как ежедневно мы создаем эту сказку своими руками, своими решениями и действиями. Как бывает сложно на пути и руки опускаются, но наступает тот день, когда в руках держишь результаты🤍 как я сейчас.
И самый главный результат – это мы сами у себя.
И вновь осознание, как ежедневно мы создаем эту сказку своими руками, своими решениями и действиями. Как бывает сложно на пути и руки опускаются, но наступает тот день, когда в руках держишь результаты🤍 как я сейчас.
И самый главный результат – это мы сами у себя.
🔥51❤44😍10
Всем привет👋🏻 Я преподаю бережные техники укладки волос с 2014 года. А в 2011 году я начала их создавать и обкатывать, в те времена крутили локоны только на аэрозольный лак и буквально «поджаривали» кутикулу волос. В связи с чем до сих пор множество мифов о вреде укладок🙈 Хоть я и обучила более 40.000 бьюти-мастеров и мастера несут эти техники в массы дальше, тут еще непаханое поле впереди.
❗️И снова я твержу: вредят не укладки. А ошибки в укладках, несоблюдение техники безопасности и если ваши техники априори не бережные.
В новом ролике на YouTube-канале показала все нюансы бережной укладки утюжком на длинных тонких сухих волосах. Приятного просмотра! Продолжайте вникать в суть и внедрять бережный подход к укладкам👍🏻
❗️И снова я твержу: вредят не укладки. А ошибки в укладках, несоблюдение техники безопасности и если ваши техники априори не бережные.
В новом ролике на YouTube-канале показала все нюансы бережной укладки утюжком на длинных тонких сухих волосах. Приятного просмотра! Продолжайте вникать в суть и внедрять бережный подход к укладкам👍🏻
❤34🔥21👍7
Forwarded from Молекулярно красиво
Нельзя зацикливаться на отдельных компонентах, вычленяя их из общего состава
Ну точнее можно, но не всегда. И вот это «не всегда» обсудим!
Например, есть такой миф, что сульфатный шампунь обязательно жесткий и сушит. И вот как легко бы получилось: есть сульфаты - жестко, нет сульфатов - мягко.
А как же остальные ПАВ? А как же кондиционирующие добавки? А как они процентно распределены (ну примерно, конечно!).
На фоне этих вопросов комбинации различных шампуней великое множество. Да, в сегменте очень бюджетных вариантов мы скорее всего встретим вообще один и тот же эффект, ну чуть с разными буквами. В сегменте проф, извините, производители борются за мастера как титаны. И там не до плагиатов.
Вот в пример приведу Urban Trend. Использовала соло я сульфатный шампунь, нужно ожидать засухи, казалось бы. Но нет. Это мягкий шампунь, мне даже оказалось слишком мягко, я внедрила к нему пилинг. Как будто Надя (автор бренда) задумала и промыть, и сохранить легкость укладки, волосы послушные.
То есть сульфатный шампунь на мне оказался даже мягче безсульфатного брата Nourish Me. Промывающая способность у них в целом одинаковая, но дополнительные эффекты подбираются под запрос.
Моете голову каждый день и делаете укладку с объемом? Держите Volume, не пересушит. Натуральные тонкие волосы, нужен баланс чистоты и гладкости, есть Zen. Окрашенные сухие концы, жирные корни, надо удержать стойкость цвета и все-таки их промывать - Nourish Me.
Мой личный вариант для окрашенных, конечно. Это попадание 10 из 10 лично в меня. Я даже не читала описания на сайте, абзац выше - мое сложившееся ощущение. И мне даже интересно, насколько я угадала эту задумку по составам и по экспериментам на себе. Ждем в комментах Надю, вдруг я облажалась!🤔
Ну точнее можно, но не всегда. И вот это «не всегда» обсудим!
Например, есть такой миф, что сульфатный шампунь обязательно жесткий и сушит. И вот как легко бы получилось: есть сульфаты - жестко, нет сульфатов - мягко.
А как же остальные ПАВ? А как же кондиционирующие добавки? А как они процентно распределены (ну примерно, конечно!).
На фоне этих вопросов комбинации различных шампуней великое множество. Да, в сегменте очень бюджетных вариантов мы скорее всего встретим вообще один и тот же эффект, ну чуть с разными буквами. В сегменте проф, извините, производители борются за мастера как титаны. И там не до плагиатов.
Вот в пример приведу Urban Trend. Использовала соло я сульфатный шампунь, нужно ожидать засухи, казалось бы. Но нет. Это мягкий шампунь, мне даже оказалось слишком мягко, я внедрила к нему пилинг. Как будто Надя (автор бренда) задумала и промыть, и сохранить легкость укладки, волосы послушные.
То есть сульфатный шампунь на мне оказался даже мягче безсульфатного брата Nourish Me. Промывающая способность у них в целом одинаковая, но дополнительные эффекты подбираются под запрос.
Моете голову каждый день и делаете укладку с объемом? Держите Volume, не пересушит. Натуральные тонкие волосы, нужен баланс чистоты и гладкости, есть Zen. Окрашенные сухие концы, жирные корни, надо удержать стойкость цвета и все-таки их промывать - Nourish Me.
Мой личный вариант для окрашенных, конечно. Это попадание 10 из 10 лично в меня. Я даже не читала описания на сайте, абзац выше - мое сложившееся ощущение. И мне даже интересно, насколько я угадала эту задумку по составам и по экспериментам на себе. Ждем в комментах Надю, вдруг я облажалась!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤13👏6😍3👍1