Привет, мои дорогие 🙌🏻☀️ Начнём день с распаковки, о которой давно просили.
Мои любимые бестселлеры D’ALBA, которые снова и снова повторяю в кейс школы и для личного использования. На видео всё комментирую💬
Уже третий год это самые эффективные и удобные продукты для подготовки кожи к макияжу🔝 Сохраняйте и пополняйте wish-листы!
Мои любимые бестселлеры D’ALBA, которые снова и снова повторяю в кейс школы и для личного использования. На видео всё комментирую💬
Уже третий год это самые эффективные и удобные продукты для подготовки кожи к макияжу🔝 Сохраняйте и пополняйте wish-листы!
👍37😍13❤🔥9❤3🔥2🥰1🦄1
Третий день курса «Hair-стилист» в школе Makeuptrend📍и «Голливудская волна с прикорневым объёмом». Один из самых частых запросов клиентов.
Это красиво, лаконично, а ещё на волны можно смотреть вечно.
Следующее обучение по причёскам заключительное до осени 🍂 25-31 МАЯ - успевайте. На курсе всё предоставляется: модели, стайлинг, инструменты.
Это красиво, лаконично, а ещё на волны можно смотреть вечно.
Следующее обучение по причёскам заключительное до осени 🍂 25-31 МАЯ - успевайте. На курсе всё предоставляется: модели, стайлинг, инструменты.
❤🔥17🔥7👏7👍6😍5🦄1
Привет, любимки! Как кайфово с вами начинать утро с Hair fitness марафона уже вторую неделю!
Хоть вчера я вела курс и отработку до 22:00 в школе и приехала домой в 23…обычно в 22:30 я ложусь спать, НО нужно было срочно отсматривать новый ролик для ютуб-канала и собирать для него доп.материалы. К слову, ролик будет про невест и свадьбы😂💪🏼 закончила я это действо в 1 час ночи с мыслью и с будильником, что подъем в 6:30…
Но в 3 часа ночи мы все проснулись от воплей под окнами в знак хорошей погоды🤣 и в 7 утра я вполне бодро поднялась с настроем на марафон! А уж после мытья головы, всех ритуалов и укладки + общения с вами вообще почувствовала себя роскошно! Так что очень простые вещи заряжают нас на весь день, меняя всю нашу жизнь☀️ Делайте укладки, уделяйте время себе даже если не удалось лечь пораньше🫶🏻
Хоть вчера я вела курс и отработку до 22:00 в школе и приехала домой в 23…обычно в 22:30 я ложусь спать, НО нужно было срочно отсматривать новый ролик для ютуб-канала и собирать для него доп.материалы. К слову, ролик будет про невест и свадьбы😂💪🏼 закончила я это действо в 1 час ночи с мыслью и с будильником, что подъем в 6:30…
Но в 3 часа ночи мы все проснулись от воплей под окнами в знак хорошей погоды🤣 и в 7 утра я вполне бодро поднялась с настроем на марафон! А уж после мытья головы, всех ритуалов и укладки + общения с вами вообще почувствовала себя роскошно! Так что очень простые вещи заряжают нас на весь день, меняя всю нашу жизнь☀️ Делайте укладки, уделяйте время себе даже если не удалось лечь пораньше🫶🏻
🔥38❤19👍13❤🔥7👏2
Привет, друзья! Как классно начинать день и даже неделю с HAIR FITNESS💪🏼 по утрам в 9:30!
Уже зарядились красотой, взбодрились и настроились на отличный день. Мы желаем вам реализации самых амбициозных целей и удовольствия от процесса. Ведь всё совершенно, никак иначе🫶🏻
Уже зарядились красотой, взбодрились и настроились на отличный день. Мы желаем вам реализации самых амбициозных целей и удовольствия от процесса. Ведь всё совершенно, никак иначе🫶🏻
🔥33❤8👍6👏4🎉1🙏1💋1
Девочки, я купила 85-й хайлайтер в свою коллекцию!!!😱 Ходила мимо CLIO prism duo и всегда не было в наличии в этом оттенке…
И тут поймала! Нереальная живая влажная текстура на коже. Очень похож на мой любимый Hourglass, который уже до дыр. Только ещё мягче. Идеально для бликов на веках, на скулах, хит на лето!
И тут поймала! Нереальная живая влажная текстура на коже. Очень похож на мой любимый Hourglass, который уже до дыр. Только ещё мягче. Идеально для бликов на веках, на скулах, хит на лето!
🔥38👍14😱9❤7👏1