Год активно у меня начался!
Максимальное внимание себе, своему здоровью и своему телу.пока есть время 🤞🏼
Косметолог, массажи, сдача анализов и приемы у врачей.
Я как на работу хожу, честно, стабильно и регулярно))
Вчера впервые посетила косметолога по отзывам в интернете. Шла на свой страх и риск! И знаете, не разочаровалась. Отзывы оказались достоверные😁
Меня часто спрашивают сколько мне лет и не верят моему ответу.
А потом следом сразу спрашивают , что я делаю у косметолога…ответ…
пока НИ-ЧЕ-ГО сверхъестественного!
💕 Обязательно чистка лица
[УЗ-чистка и HydraFacial]
💕 Пилинг в сезон. Обычно совмещаю с чисткой и получается раз в полгода.
💕 Микротоки курсом.
💕 Массаж гуаша самостоятельный дома.
💕 Хороший домашних уход.
Пока на этом всё!
Но ☝🏼очень хочу попробовать аппаратный BBL. В планах стоит на этот год ) если кто делал, поделитесь отзывами, буду благодарна🤗
Я не против инъекционной косметологии. Но я выбрала не закалывать себе лицо осознанно, пока время ещё позволяет и зная, какие могут быть неприятные результаты от таких процедур.
Как только я увижу, например, что морщина между бровями появляется и не уходит и начинает меня раздражать, возможно я пойду и уберу её.
Но пока мой путь такой без инъекций и он мне подходит.
При этом я совершенно не против , если кто-то использует инъекции с ранних лет. Каждому своё!
Главное, чтобы это всё было в гармонии с собой ❤️🙏🏼
Максимальное внимание себе, своему здоровью и своему телу.
Косметолог, массажи, сдача анализов и приемы у врачей.
Я как на работу хожу, честно, стабильно и регулярно))
Вчера впервые посетила косметолога по отзывам в интернете. Шла на свой страх и риск! И знаете, не разочаровалась. Отзывы оказались достоверные😁
Меня часто спрашивают сколько мне лет и не верят моему ответу.
А потом следом сразу спрашивают , что я делаю у косметолога…ответ…
пока НИ-ЧЕ-ГО сверхъестественного!
[УЗ-чистка и HydraFacial]
Пока на этом всё!
Но ☝🏼очень хочу попробовать аппаратный BBL. В планах стоит на этот год ) если кто делал, поделитесь отзывами, буду благодарна🤗
Я не против инъекционной косметологии. Но я выбрала не закалывать себе лицо осознанно, пока время ещё позволяет и зная, какие могут быть неприятные результаты от таких процедур.
Как только я увижу, например, что морщина между бровями появляется и не уходит и начинает меня раздражать, возможно я пойду и уберу её.
Но пока мой путь такой без инъекций и он мне подходит.
При этом я совершенно не против , если кто-то использует инъекции с ранних лет. Каждому своё!
Главное, чтобы это всё было в гармонии с собой ❤️🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥2
GUCCI выпустили 6 новых оттенков помад!
Легендарные и действительно классные помады от GUCCI. Самые ходовые - это матовые помады и с глянцевым полупрозрачным финишем.
Абсолютно две разные формулы:
Цена ~ 4.505р
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2😍1
Что случилось со временем?
Кто-нибудь в курсе?))
Почему оно так бежит быстро и 24 часа в сутках катастрофически мало
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самые любимые, самые универсальные, самые нюдовые карандаши для губ.
Честно так сложно было выбрать только 6 для этой подборки, потому что есть как минимум столько же ещё для рекомендации. Но об этом чуть позже…
Самый правильный и красивый бежево-розовый нюд.
Мягкий, устойчивый, отлично тушуется и расход минимальный.
Также отмечу оттенки 776, 763, 765.
Красивый коричнево-бежевый нюд. УстойчивыЙ, тушуется хорошо, мягкий. Но эти карандаши могут плохо точиться. Используйте хорошую точилку.
Также рекомендую оттенки 05 [один из моих любимых всегда в моей косметичке], 10, 15.
Устойчивый, долго держится на губах, красивый оттенок. Также из этой коллекции рекомендую оттенки 06, 01.
Правильный нюдово-коричневый оттенок. Стойкость хорошая, тушуется идеально и визуально делает оттенок зубов белее.
Ещё бы отметила оттенки 101, 103,104 - универсальные нюдовые.
Бежево-коричневый и немного коралловый оттенок.
Супер стойкий, мягкий и супер естественный.
Ценовой диапазон всех этих карандашей до 1.000р.
Бюджетные и очень красивые оттенки.
✅ Сохраняем, пересылаем подругам и ставим щедрые реакции ❤️
И подскажите делать ли вторую часть про нюдовые карандаши?
#симбаподборка
#нюдовыекарандашидлягуб
#нюддлягуб
#карандашдлягуб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11😍4
Подборка уютных фото с январских выходных! ✨
Такой насыщенный был этот месяц на встречи. Обожаю такое!
Но я совершенно выпала из всех своих дел…кроме ежедневной йоги - это святое! 🤞🏼
Три дня с подругами за городом - настоящий мини отпуск. Бесконечное веселье, душевные посиделки и разговоры обо всем.
Что-то на идеальном ❤️
А теперь потихонечку врываюсь (точнее вползаю 🦥😅) пытаюсь встроиться привычный режим.
Такой вот январь ураган🌪️ и #выходныессимбой
Такой насыщенный был этот месяц на встречи. Обожаю такое!
Но я совершенно выпала из всех своих дел…кроме ежедневной йоги - это святое! 🤞🏼
Три дня с подругами за городом - настоящий мини отпуск. Бесконечное веселье, душевные посиделки и разговоры обо всем.
Что-то на идеальном ❤️
А теперь потихонечку врываюсь (точнее вползаю 🦥😅) пытаюсь встроиться привычный режим.
Такой вот январь ураган🌪️ и #выходныессимбой
🔥8❤4😍4
Сколько тут косметики,
девочкиии 🤤
Будем всё смотреть подробнее?
Ставим ваши 🔥❤️😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5😍3
Культурная программа на воскресенье 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM