Всех с Рождеством!🎄✨
Мира, здоровья и тепла вашим семьям!❤️
А у нас традиционное семейное застолье [и этот застольный марафон пока ещё не заканчивается😁🙈]
Мира, здоровья и тепла вашим семьям!❤️
А у нас традиционное семейное застолье [и этот застольный марафон пока ещё не заканчивается😁🙈]
❤12
Подборка готовых наборов
в ЗЯ, к которым я бы точно присмотрелась.
А, если применить ещё
Он дарит дополнительную скидку −15% на товары из собранной коллекции и многие эти наборы входят в подборку.
*Единственный нюанс промо сработает при заказе от 6.000р.
Акция действует до 11.01!
💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚
✅ А подборку наборов берите на заметку всегда выгодно в наборе купить несколько продуктов одного бренда и + это классный подарок 🎁
#симбаподборка
в ЗЯ, к которым я бы точно присмотрелась.
А, если применить ещё
промокод БЬЮТИ!
Он дарит дополнительную скидку −15% на товары из собранной коллекции и многие эти наборы входят в подборку.
*Единственный нюанс промо сработает при заказе от 6.000р.
Акция действует до 11.01!
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
🏡 Дом… Родной город…
Знаете это чувство, когда приземляешься в родном аэропорту?
Когда каждая улочка, каждый дворик наполнен тёплыми воспоминаниями?
Но самое главное для меня и ценное в поездке в родной город это: бесконечные разговоры с подругами до утра, нескончаемые вкусные семейные застолья, завтраки в кафе и ресторанах с подругами, задушевные беседы с родными.
И, конечно же, моя любимая крестница, которая растёт не по дням, а по часам!😍🥹
Никаких спешек, только здесь и сейчас.
Я так рада, что я могу тут полноценно отдохнуть, никуда не торопиться и наслаждаться моментом.
Именно такие дни заряжают меня энергией на месяцы вперёд! ✨🚀
А как вы проводите свои каникулы?
Делитесь своими историями и фото в комментариях! 📸
Может, ваши родные места тоже способны творить чудеса?
Знаете это чувство, когда приземляешься в родном аэропорту?
Когда каждая улочка, каждый дворик наполнен тёплыми воспоминаниями?
Но самое главное для меня и ценное в поездке в родной город это: бесконечные разговоры с подругами до утра, нескончаемые вкусные семейные застолья, завтраки в кафе и ресторанах с подругами, задушевные беседы с родными.
И, конечно же, моя любимая крестница, которая растёт не по дням, а по часам!😍🥹
Никаких спешек, только здесь и сейчас.
Я так рада, что я могу тут полноценно отдохнуть, никуда не торопиться и наслаждаться моментом.
Именно такие дни заряжают меня энергией на месяцы вперёд! ✨🚀
А как вы проводите свои каникулы?
Делитесь своими историями и фото в комментариях! 📸
Может, ваши родные места тоже способны творить чудеса?
😍14❤4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сочное комбо для губ 🍧
Продукты, которые использовала:
- карандаш для губ от NYX оттенок nude beige (обожаю!!!) обязательно его берите, если будете где-то за границей. Я всегда покупаю сразу штук 5.
- розовые румяна из палетки RBG “Ай да Пушкин» на середину губ. Скоро будет обзор на эту палетку.
- Масло для губ от SAEM подробнее показывала о нём тут.
Вы можете повторить это комбо своими продуктами, взять любой нюдовый карандаш для губ, румяна персиковые или розовые и любой блеск сверху 👌🏼
#макияжсимбы #симбаподборка
Продукты, которые использовала:
- карандаш для губ от NYX оттенок nude beige (обожаю!!!) обязательно его берите, если будете где-то за границей. Я всегда покупаю сразу штук 5.
- розовые румяна из палетки RBG “Ай да Пушкин» на середину губ. Скоро будет обзор на эту палетку.
- Масло для губ от SAEM подробнее показывала о нём тут.
Вы можете повторить это комбо своими продуктами, взять любой нюдовый карандаш для губ, румяна персиковые или розовые и любой блеск сверху 👌🏼
Румяна на губы - это один из моих любимых приемов, получатся очень красивый эффект бархатно-матовых губ.
#макияжсимбы #симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3😍2
Год активно у меня начался!
Максимальное внимание себе, своему здоровью и своему телу.пока есть время 🤞🏼
Косметолог, массажи, сдача анализов и приемы у врачей.
Я как на работу хожу, честно, стабильно и регулярно))
Вчера впервые посетила косметолога по отзывам в интернете. Шла на свой страх и риск! И знаете, не разочаровалась. Отзывы оказались достоверные😁
Меня часто спрашивают сколько мне лет и не верят моему ответу.
А потом следом сразу спрашивают , что я делаю у косметолога…ответ…
пока НИ-ЧЕ-ГО сверхъестественного!
💕 Обязательно чистка лица
[УЗ-чистка и HydraFacial]
💕 Пилинг в сезон. Обычно совмещаю с чисткой и получается раз в полгода.
💕 Микротоки курсом.
💕 Массаж гуаша самостоятельный дома.
💕 Хороший домашних уход.
Пока на этом всё!
Но ☝🏼очень хочу попробовать аппаратный BBL. В планах стоит на этот год ) если кто делал, поделитесь отзывами, буду благодарна🤗
Я не против инъекционной косметологии. Но я выбрала не закалывать себе лицо осознанно, пока время ещё позволяет и зная, какие могут быть неприятные результаты от таких процедур.
Как только я увижу, например, что морщина между бровями появляется и не уходит и начинает меня раздражать, возможно я пойду и уберу её.
Но пока мой путь такой без инъекций и он мне подходит.
При этом я совершенно не против , если кто-то использует инъекции с ранних лет. Каждому своё!
Главное, чтобы это всё было в гармонии с собой ❤️🙏🏼
Максимальное внимание себе, своему здоровью и своему телу.
Косметолог, массажи, сдача анализов и приемы у врачей.
Я как на работу хожу, честно, стабильно и регулярно))
Вчера впервые посетила косметолога по отзывам в интернете. Шла на свой страх и риск! И знаете, не разочаровалась. Отзывы оказались достоверные😁
Меня часто спрашивают сколько мне лет и не верят моему ответу.
А потом следом сразу спрашивают , что я делаю у косметолога…ответ…
пока НИ-ЧЕ-ГО сверхъестественного!
[УЗ-чистка и HydraFacial]
Пока на этом всё!
Но ☝🏼очень хочу попробовать аппаратный BBL. В планах стоит на этот год ) если кто делал, поделитесь отзывами, буду благодарна🤗
Я не против инъекционной косметологии. Но я выбрала не закалывать себе лицо осознанно, пока время ещё позволяет и зная, какие могут быть неприятные результаты от таких процедур.
Как только я увижу, например, что морщина между бровями появляется и не уходит и начинает меня раздражать, возможно я пойду и уберу её.
Но пока мой путь такой без инъекций и он мне подходит.
При этом я совершенно не против , если кто-то использует инъекции с ранних лет. Каждому своё!
Главное, чтобы это всё было в гармонии с собой ❤️🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥2
GUCCI выпустили 6 новых оттенков помад!
Легендарные и действительно классные помады от GUCCI. Самые ходовые - это матовые помады и с глянцевым полупрозрачным финишем.
Абсолютно две разные формулы:
Цена ~ 4.505р
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2😍1
Что случилось со временем?
Кто-нибудь в курсе?))
Почему оно так бежит быстро и 24 часа в сутках катастрофически мало
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Самые любимые, самые универсальные, самые нюдовые карандаши для губ.
Честно так сложно было выбрать только 6 для этой подборки, потому что есть как минимум столько же ещё для рекомендации. Но об этом чуть позже…
Самый правильный и красивый бежево-розовый нюд.
Мягкий, устойчивый, отлично тушуется и расход минимальный.
Также отмечу оттенки 776, 763, 765.
Красивый коричнево-бежевый нюд. УстойчивыЙ, тушуется хорошо, мягкий. Но эти карандаши могут плохо точиться. Используйте хорошую точилку.
Также рекомендую оттенки 05 [один из моих любимых всегда в моей косметичке], 10, 15.
Устойчивый, долго держится на губах, красивый оттенок. Также из этой коллекции рекомендую оттенки 06, 01.
Правильный нюдово-коричневый оттенок. Стойкость хорошая, тушуется идеально и визуально делает оттенок зубов белее.
Ещё бы отметила оттенки 101, 103,104 - универсальные нюдовые.
Бежево-коричневый и немного коралловый оттенок.
Супер стойкий, мягкий и супер естественный.
Ценовой диапазон всех этих карандашей до 1.000р.
Бюджетные и очень красивые оттенки.
✅ Сохраняем, пересылаем подругам и ставим щедрые реакции ❤️
И подскажите делать ли вторую часть про нюдовые карандаши?
#симбаподборка
#нюдовыекарандашидлягуб
#нюддлягуб
#карандашдлягуб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11😍4