Позднее включение 📣 но не могу не отметить на своем канале такой важный день, как день Матери!🥹
Сегодня была съемка с девочкой малышкой и это так символично в такой день.
И конечно поздравление Мамочек и поздравление от сынули.
Всех мамочек поздравляю с таким важным днём!❤️🙏🏼
Помните вы самые лучшие Мамы!❤️
Сегодня была съемка с девочкой малышкой и это так символично в такой день.
И конечно поздравление Мамочек и поздравление от сынули.
Всех мамочек поздравляю с таким важным днём!❤️🙏🏼
Помните вы самые лучшие Мамы!❤️
❤11😍3🙏1
[в продолжение темы]
Когда речь заходит про демакияж и очищение кожи, я всегда советую делать это в два этапа.
Самые любимые и проверенные годами средства для снятия макияжа:
Это не гидрофильное масло, а что-то между. 2-3 нажатия и смывает самый стойкий макияж без стянутости на коже и не забивает поры.
Цена ~ 900р-1300р
Мягкая пенка, благодаря которой макияж смывается безупречно и без чувства сухости и раздражения на лице.
Цена ~ 1980р
Очищает от макияжа с первого раза без эффекта панды, не сушит и увлажняет.
Цена ~ 1925р
Это лучшие работающие средства для ухода за кожей в домашних условиях:
Мягкое и деликатное очищение после удаления макияжа.
Нет чувство стянутости. Подходит всем типам кожи.
Цена ~ 850р/1300р
В составе кислоты, благодаря которым выравнивается рельеф кожи, становится меньше жирного блеска и забитых пор. Подходит всем типам кожи.
Цена~2200р
Цена~922р
Цена ~ 1086р
Цена~800р
Глубокая очистка в домашних условиях.
Уникальный гель сочетает в себе мощь альфа-гидроксикислот (AHA) и поли-гидроксикислот (PHA) для глубокой очистки и увлажнения кожи. Подойдёт всем типам кожи, но вводить нужно аккуратно для начала использовать 2 раза в неделю, так как большое содержание кислот.
Цена~5400р
[на этот гель будет отдельный пост]
Вот эта подбородка получилась 🚀очень информативная и МЕГА полезная. Делитесь с подругами, сестрами, мамами.
Жду ваши щедрые
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍1
В Подружке теперь представлен российский бренд RBG!
Очень советую присмотреться к этим позициям:
- палетки для лица «Ай да Пушкин» и «М. Цветаева».
В палетка представлены два тона румян, скульптор и хайлайтер.
Супер универсальные, очень классны по качеству и оттенкам.
Цена ~ 2200/3200р
- палетка теней «М.Лермонтов». Пигментация отличная, тушуются идеально.
Цена ~ 2600р
- термотушь «Москва слезам не верит» 👍🏼
Цена~ 1182р
- крема для рук (одно название чего стоит ☺️)
Например есть крем для рук с названием «Так пахнет кошелёк с деньгами..».
Цена~690р
Для меня выше описанные три палетки - это что-то на невероятно красивом, эстетичном и с большим смыслом. Все цвета - это название стихотворения или строчки из него.
Ещё один из плюсов бренда RBG постоянно создают косметику в коллаборации с известными визажистами. Поэтому качество получается отличное, а оттенки всегда актуальные и удачные.
ПРИСМОТРИТЕСЬ!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍6🔥3❤1
Доброго и бодрого утра вам всем желаю 🔥 3.5 км прошла можно и дела начинать делать 💪🏼
Наконец-то зимнее настроение появляется чуть-чуть 🎄
Наконец-то зимнее настроение появляется чуть-чуть 🎄
❤3🔥2
✨ Масло-блеск для губ THE SAЕМ Eco Soul Lip Oil в оттенке 02 — настоящая находка для любительниц естественного макияжа!
Почему это must-have в вашей косметичке?
💜 Нежная текстура тает на губах, создавая эффект влажных губ
💜 Оттенок 02 — идеальный нюд с розовым подтоном
💜 Долго держится и не оставляет следов
💜 Увлажняет и питает нежную кожу губ
💜 Экономичный расход благодаря удобной упаковке
👌🏼Легко наносится аппликатором
👌🏼Не липкий и комфортный в носке
👌🏼Подходит для повседневного макияжа
Как использовать:
Просто нанесите масло на губы, либо использовать как самостоятельное средство или поверх помады для создания глянцевого эффекта.
💫 Результат: соблазнительный блеск и здоровый вид губ без утяжеления. Идеально для работы, свидания или прогулки!
Цена ~ 519р
💸 Купить в ЗЯ или макретплейсы WB, OZON.
Сохранить и не забыть отправить подруге✅
И однозначно #симбарекомендует
Почему это must-have в вашей косметичке?
Содержит натуральные экстракты: малины, черники, масло камели, экстракт розы,
которые ухаживают за губами.
👌🏼Легко наносится аппликатором
👌🏼Не липкий и комфортный в носке
👌🏼Подходит для повседневного макияжа
Как использовать:
Просто нанесите масло на губы, либо использовать как самостоятельное средство или поверх помады для создания глянцевого эффекта.
💫 Результат: соблазнительный блеск и здоровый вид губ без утяжеления. Идеально для работы, свидания или прогулки!
Цена ~ 519р
Сохранить и не забыть отправить подруге
И однозначно #симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3😍2
Что-то на театральном 🎭 или #выходныессимбой
Посетили с Мамулей мужа один из самых старинных драматургических театров Москвы.
Это театр им. Вл. Маяковского и в этом году театру исполнилось 103 года! Представляете? 😮 103!!!!!!
Дата основания: 29 октября 1922 года.
И я восторге и в восхищении, как за театром ухаживают и в каком виде он существует в свои 103 года.
3 этажа эстетики, красоты, искусства и вдохновения.
Трупа театра не без известных всеми и любимых актёров.
Мы выбрали спектакль «Дядюшкин сон» в главной роли Ольга Прокофьева [вы её точно знаете, если смотрели «Моя прекрасная Няня»]
Я в восхищении от её игры, потому что 3 часа 10 минут пролетели на одном дыхании и время вообще не ощущалось. Как она держала внимание на себе всё это время - настоящий профессионализм и снова восторг))
А как она выглядит в свои 62 - это ещё больший восторг.
Просто Браво! 👏🏼❤️
Один из моментов, который нас удивил и сразу скажу, что берите это на заметку 100%.
Что на антракт можно заранее забронировать себе столик…я много была в разных театрах, но такое встретила впервые. И что говорить, это безумно удобно. Никакой очереди и никакой спешки.
Главное зайдите в буфет до начала спектакля и забронируйте👌🏼
Восторг! Восхищение! Вдохновение!
Вот такими тремя словами могу выразить свое впечатление.
И конечно рекомендую к посещению 100% и жителям Москвы и тем, кто сюда собирается приехать отдохнуть❤️
Посетили с Мамулей мужа один из самых старинных драматургических театров Москвы.
Это театр им. Вл. Маяковского и в этом году театру исполнилось 103 года! Представляете? 😮 103!!!!!!
Дата основания: 29 октября 1922 года.
И я восторге и в восхищении, как за театром ухаживают и в каком виде он существует в свои 103 года.
3 этажа эстетики, красоты, искусства и вдохновения.
Трупа театра не без известных всеми и любимых актёров.
Мы выбрали спектакль «Дядюшкин сон» в главной роли Ольга Прокофьева [вы её точно знаете, если смотрели «Моя прекрасная Няня»]
Я в восхищении от её игры, потому что 3 часа 10 минут пролетели на одном дыхании и время вообще не ощущалось. Как она держала внимание на себе всё это время - настоящий профессионализм и снова восторг))
А как она выглядит в свои 62 - это ещё больший восторг.
Просто Браво! 👏🏼❤️
Один из моментов, который нас удивил и сразу скажу, что берите это на заметку 100%.
Что на антракт можно заранее забронировать себе столик…я много была в разных театрах, но такое встретила впервые. И что говорить, это безумно удобно. Никакой очереди и никакой спешки.
Главное зайдите в буфет до начала спектакля и забронируйте👌🏼
Восторг! Восхищение! Вдохновение!
Вот такими тремя словами могу выразить свое впечатление.
И конечно рекомендую к посещению 100% и жителям Москвы и тем, кто сюда собирается приехать отдохнуть❤️
❤7😍6👍4