И снова я не подружилась…
Умывалка для удаления макияжа от YADAH!🤩
Хорошо смывает макияж, тут средство 100% справляется с поставленной задачей! Но я в очередной раз убеждаюсь, что гидрофильные бальзамы не для моей чувствительной кожи.
Лично у меня все равно после этой умывалки останется ощущение плёнки на лице.
Но самое неприятно, что от неё меня обсыпало так!!!! Как никогда не обсыпало ни от чего!
Всё лицо в камедонах 😟
Я на самом деле долго искала причину [почему меня так обсыпало ?!?] и потом просто в моменте меня осенило…НОВАЯ УМЫВАЛКА!
Поменяла умывалку и вуаля все стало уходить 🙏🏼
Покупала эту умывалку в наборе с spf. Так намного выгоднее! SPF ещё не пробовала!
Подозреваю, что для жирного типа кожи такой формат может подойти.
Но увы данное средство ни-ко-гда больше не повторю!!!
Жаль…но #симбаНЕрекомендует
Умывалка для удаления макияжа от YADAH!
Хорошо смывает макияж, тут средство 100% справляется с поставленной задачей! Но я в очередной раз убеждаюсь, что гидрофильные бальзамы не для моей чувствительной кожи.
Лично у меня все равно после этой умывалки останется ощущение плёнки на лице.
Но самое неприятно, что от неё меня обсыпало так!!!! Как никогда не обсыпало ни от чего!
Всё лицо в камедонах 😟
Я на самом деле долго искала причину [почему меня так обсыпало ?!?] и потом просто в моменте меня осенило…НОВАЯ УМЫВАЛКА!
Поменяла умывалку и вуаля все стало уходить 🙏🏼
Покупала эту умывалку в наборе с spf. Так намного выгоднее! SPF ещё не пробовала!
Подозреваю, что для жирного типа кожи такой формат может подойти.
Но увы данное средство ни-ко-гда больше не повторю!!!
Жаль…но #симбаНЕрекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4😱1👌1
Делюсь с вами красивым результатом работы.
Макияж и укладка от вашей Симбы 😋😍
Кстати именно в этом макияже использовала в работе вот эту тушь.
Макияж и укладка от вашей Симбы 😋😍
Кстати именно в этом макияже использовала в работе вот эту тушь.
1😍8❤4🔥2
🫦💉 Увеличиваем губы + 2мл без косметолога.
Я боюсь увеличивать губы, хотя давно об этом мечтаю.
Но научилась делать это пока и без косметолога и вас научу 😉
6 шагов для сочных губ:
1. Увлажнение любым средством у меня маска для губ от VOIS.
2. Матируем остатками тонального средства или пудрой.
3. Берём светлый карандаш у меня NYX nude truffle и увеличиваем галочку над губой, центр нижней губы чуть опускаем карандашом и далее рисуем по контуру.
4. Берём темнее карандаш у меня STELLARY 05 оттенок и чуть добавляем его по контуру и в уголки, растушевываем.
5. На середину добавляем сухие румяна, я взяла персиковые из палетки HA LO BEAUTY.
6. Блеск на серединку у меня от KIKO для окончательно вау эффекта
Готово ✅
#симбаподборка #макияжсимбы
#увеличениегуб #макияжгуб #комбодлягуб #бьютиблог #визажистмосква #бьютилайфхаки #бьютилайфхак
Я боюсь увеличивать губы, хотя давно об этом мечтаю.
Но научилась делать это пока и без косметолога и вас научу 😉
6 шагов для сочных губ:
1. Увлажнение любым средством у меня маска для губ от VOIS.
2. Матируем остатками тонального средства или пудрой.
3. Берём светлый карандаш у меня NYX nude truffle и увеличиваем галочку над губой, центр нижней губы чуть опускаем карандашом и далее рисуем по контуру.
4. Берём темнее карандаш у меня STELLARY 05 оттенок и чуть добавляем его по контуру и в уголки, растушевываем.
5. На середину добавляем сухие румяна, я взяла персиковые из палетки HA LO BEAUTY.
6. Блеск на серединку у меня от KIKO для окончательно вау эффекта
Готово ✅
#симбаподборка #макияжсимбы
#увеличениегуб #макияжгуб #комбодлягуб #бьютиблог #визажистмосква #бьютилайфхаки #бьютилайфхак
👍8😍8
Влюблена в него 😍🤍
Тонер для лица от TOCOBO.
Потрясающая текстура, он не сильно жидкий и поэтому его очень удобно наносить руками. Да, да руками! Попробуйте 😉
При распределение сразу чувствуешь какая становится мягкая и напитанная кожа.
И как будто уже после этого тонера ничего и не надо дополнительно.
👍🏼 Отлично борется с сухостью, покраснениями, воспалениями, раздражением и шелушениями на коже. Подходит всем типам кожи.
В составе: гиалуроновая кислота, ниацинамид, экстракт алоэ, экстракт листьев дерева ним, CICA комплекс на основе центеллы.
Именно эта линейка бренда с центелой мне вся очень понравилась. Достойный продукт в моей косметичке , который повторяю не первый раз.
🛍️ Купить можно: ЗЯ, hollyshop, Л’Этуаль, Подружка, Ozon.
Присмотритесь, вы будете в восторге. И скажете мне спасибо за такую рекомендацию❤️
#симбарекомендует
#tocobo #тоникдлялица #тонердлялица #уходзакожей
Тонер для лица от TOCOBO.
Потрясающая текстура, он не сильно жидкий и поэтому его очень удобно наносить руками. Да, да руками! Попробуйте 😉
При распределение сразу чувствуешь какая становится мягкая и напитанная кожа.
И как будто уже после этого тонера ничего и не надо дополнительно.
👍🏼 Отлично борется с сухостью, покраснениями, воспалениями, раздражением и шелушениями на коже. Подходит всем типам кожи.
В составе: гиалуроновая кислота, ниацинамид, экстракт алоэ, экстракт листьев дерева ним, CICA комплекс на основе центеллы.
Именно эта линейка бренда с центелой мне вся очень понравилась. Достойный продукт в моей косметичке , который повторяю не первый раз.
Присмотритесь, вы будете в восторге. И скажете мне спасибо за такую рекомендацию
#симбарекомендует
#tocobo #тоникдлялица #тонердлялица #уходзакожей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2
В эти холода и предстоящие морозы. Наша кожа нуждается в особенно питательном уходе. Но согласитесь не только кожа, а ещё и губы. Лично у меня всегда страдают именно губы в холода и при недостатке витаминов.
💋 Ловите новинку от корейского бренда VOIS. Это маска для губ и она уже заняла почетное место в моей прикроватной тумбочке.
Использую не только на ночь 👌🏼 но и перед макияжем.
✨ Очень удобный формат нанесения, есть силиконовая палочка в комплекте, которая супер удобно хранится в крышке.
✨ Ощущение, что это кокосовое масло, которое при соприкосновении с губами сразу тает и дает максимальное питание.
✨ Не липкий. Гелевая, тающая текстура. Объема хватит недолго.
✨ Цена ~ 430р на озон
Используем, как маску:
- наносим плотным слоем на ночь
Используем, как бальзам:
- наносим более тонким слоем и используем для защиты от ветра, холода или в качестве базы под помаду.
В кружочке ниже детально показываю, как выглядит апликатор для нанесения и, где хранится.❤️
#симбарекомендует
Использую не только на ночь 👌🏼 но и перед макияжем.
Состав: пантенол (восстанавливает), кокосовое масло (питает, увлажняет и регенерация кожи), пчелиный воск (заживление ранок и трещин), витамин Е (смягчает, защищает)
Используем, как маску:
- наносим плотным слоем на ночь
Используем, как бальзам:
- наносим более тонким слоем и используем для защиты от ветра, холода или в качестве базы под помаду.
В кружочке ниже детально показываю, как выглядит апликатор для нанесения и, где хранится.
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1