Pine river продолжение…
Успели посетить spa и гончарный мастер класс, о котором я давно мечтала 😍✨
🤩 Про SPA:
- здорово, что есть подогреваемый всесезонный бассейн;
- очень понравилось, что есть «чайные комнаты» между сауной и хаммамом можно насладиться горячим чаем с мёдом.
(входит в стоимость сеанса)
Но для меня есть минусы:
-достаточно маленький бассейн; если вас там больше 6-7 человек уже тесновато;
- маленькие, тесные раздевалки и нет объединенных раздевалок для семей с разнополыми детьми.
Наверное, когда погода на улице более тёплая, там по приятнее, но подозреваю, что и гостей побольше.
По правилам отеля для spa просят записываться на сеансы заранее, интервал через каждые 2 часа.
У нас 2 часа бесплатного spa входило в проживание.
Далее тариф:
• взрослый 3.500-4000/сеанс
• дети 6-12 лет 1.700-2.000/сеанс.
🏺 Гончарная мастерская расположена тоже на территории отеля.
И это был полный восторг!🔥
Цена не бюджетная за двоих 9.800, но оно того стоило 100%!
Во-первых это очень увлекательно и интересно, ты наглядно видишь, как из простого куска глины получается какое-то твое задуманное изделие.
Во-вторых это бесконечный полёт фантазии и ты что-то своими руками создаёшь, а потом будешь использовать эту посуду у себя дома.
Ну кайф!
Я бы точно повторила ещё раз, мне очень зашло.
Теперь ждём, когда пройдёт обжиг наших изделий и доставят домой всю эту красоту 🥰
✨Так ну, что жду вашу реакцию и однозначно рекомендую это местечко для посещения и отдыха!
#выходныессимбой
Успели посетить spa и гончарный мастер класс, о котором я давно мечтала 😍✨
- здорово, что есть подогреваемый всесезонный бассейн;
- очень понравилось, что есть «чайные комнаты» между сауной и хаммамом можно насладиться горячим чаем с мёдом.
(входит в стоимость сеанса)
Но для меня есть минусы:
-достаточно маленький бассейн; если вас там больше 6-7 человек уже тесновато;
- маленькие, тесные раздевалки и нет объединенных раздевалок для семей с разнополыми детьми.
Наверное, когда погода на улице более тёплая, там по приятнее, но подозреваю, что и гостей побольше.
По правилам отеля для spa просят записываться на сеансы заранее, интервал через каждые 2 часа.
У нас 2 часа бесплатного spa входило в проживание.
Далее тариф:
• взрослый 3.500-4000/сеанс
• дети 6-12 лет 1.700-2.000/сеанс.
И это был полный восторг!🔥
Цена не бюджетная за двоих 9.800, но оно того стоило 100%!
Во-первых это очень увлекательно и интересно, ты наглядно видишь, как из простого куска глины получается какое-то твое задуманное изделие.
Во-вторых это бесконечный полёт фантазии и ты что-то своими руками создаёшь, а потом будешь использовать эту посуду у себя дома.
Ну кайф!
Я бы точно повторила ещё раз, мне очень зашло.
Теперь ждём, когда пройдёт обжиг наших изделий и доставят домой всю эту красоту 🥰
✨Так ну, что жду вашу реакцию и однозначно рекомендую это местечко для посещения и отдыха!
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😍6🔥4❤1
У золотого яблока сегодня выгодное предложение!
При заказе от 7.000р скидка 15%
При заказе от 13.000р скидка 25%
промокод СЕГОДНЯ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Девочки, позднее у меня включение в скидки 🙈
Но ещё можно успеть!
На Lamode супер выгодные цены на некоторые товары из косметики/парфюма.
Небольшая подборка от меня!
На что я точно бы обратила внимание.
Ох уж эти приятные цены 😋
Но ещё можно успеть!
На Lamode супер выгодные цены на некоторые товары из косметики/парфюма.
Небольшая подборка от меня!
На что я точно бы обратила внимание.
Ох уж эти приятные цены 😋
🔥4❤2👍1
И снова я не подружилась…
Умывалка для удаления макияжа от YADAH!🤩
Хорошо смывает макияж, тут средство 100% справляется с поставленной задачей! Но я в очередной раз убеждаюсь, что гидрофильные бальзамы не для моей чувствительной кожи.
Лично у меня все равно после этой умывалки останется ощущение плёнки на лице.
Но самое неприятно, что от неё меня обсыпало так!!!! Как никогда не обсыпало ни от чего!
Всё лицо в камедонах 😟
Я на самом деле долго искала причину [почему меня так обсыпало ?!?] и потом просто в моменте меня осенило…НОВАЯ УМЫВАЛКА!
Поменяла умывалку и вуаля все стало уходить 🙏🏼
Покупала эту умывалку в наборе с spf. Так намного выгоднее! SPF ещё не пробовала!
Подозреваю, что для жирного типа кожи такой формат может подойти.
Но увы данное средство ни-ко-гда больше не повторю!!!
Жаль…но #симбаНЕрекомендует
Умывалка для удаления макияжа от YADAH!
Хорошо смывает макияж, тут средство 100% справляется с поставленной задачей! Но я в очередной раз убеждаюсь, что гидрофильные бальзамы не для моей чувствительной кожи.
Лично у меня все равно после этой умывалки останется ощущение плёнки на лице.
Но самое неприятно, что от неё меня обсыпало так!!!! Как никогда не обсыпало ни от чего!
Всё лицо в камедонах 😟
Я на самом деле долго искала причину [почему меня так обсыпало ?!?] и потом просто в моменте меня осенило…НОВАЯ УМЫВАЛКА!
Поменяла умывалку и вуаля все стало уходить 🙏🏼
Покупала эту умывалку в наборе с spf. Так намного выгоднее! SPF ещё не пробовала!
Подозреваю, что для жирного типа кожи такой формат может подойти.
Но увы данное средство ни-ко-гда больше не повторю!!!
Жаль…но #симбаНЕрекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤4😱1👌1
Делюсь с вами красивым результатом работы.
Макияж и укладка от вашей Симбы 😋😍
Кстати именно в этом макияже использовала в работе вот эту тушь.
Макияж и укладка от вашей Симбы 😋😍
Кстати именно в этом макияже использовала в работе вот эту тушь.
1😍8❤4🔥2