Симба нашла 🦁🫢
196 subscribers
1.28K photos
243 videos
122 links
Визажист, с которым ты соберёшь свою идеальную косметичку 💄

◾️Косметика/советы по уходу/классные подборки/обзоры/будни визажиста

Для связи со мной @AlekSandra_097

Inst: makeupsimba
Download Telegram
И чуть-чуть фоточек на память 😍
С красоткой Ханной ❤️
[обожаю свою работу]
Вы как всегда видите весь эксклюзив первыми )))

А ещё нужно ваше мнение выставлять фото с Ханной в запрещенную соц.сеть?
Не сильно я тут уставшей выгляжу?)
🔥11😍41
😍 Летуаль начислили 5.000 бонусов всем держателям карты на парфюм 😍
До 9 ноября можно списать!
Если планировали обновить свой парфюм или преподнести кому-то на подарок (например на Новый год🎄 ) это отличная возможность воспользоваться щедрой акцией.

*не на весь парфюм действует данная акции.
👍4😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍6
Место для души!
Или дайте мне лес/горы для перезагрузки! 🪫➡️🔋

У Максика каникулы и я заранее спланировала нам поездку за город в отель, который давно был в моей wishlist.
Я успела максимально отдохнуть и подзарядиться.
В очередной раз убеждаюсь, что из любимой Москвы надо раз в 2 месяца куда-то выезжать 100%, чтобы любить её ещё крепче 😄

Отдыхали в очень уютном стеклянном «шалаше» , который называется Нео-Типи.
Когда-то давно, примерно 3-4 года назад, я хотела именно сюда попасть в этот уютный стеклянный домик.
И, честно, не зря хотела))
Мы остались в восторге.
❗️По стоимости в будни выгоднее заселяться и часто на октябрь/ноябрь оказывается у них бывают акции, имейте ввиду.

Проснуться и увидеть пред глазами лес вокруг тебя и белочку на дереве, [которая смотрит, как ты спишь 😅] - это для меня такое наслаждение и такое удовольствие для глаз, созерцать всю эту красивую природу. Но скажу честно, засыпать было как-то непривычно, ощущение, как будто ты максимально открыт и вот вот кто-то будет рядом с твоим окном 😅 но нет, домики все развернуты друг от друга и расстояние между ними тоже приличное))

Отель называется Pine River.
И тут ты реально находишься
внутри леса = «в сердце леса» 💚
Ребята молодцы очень расстроились за это время. Территория огромная гулять и нахаживать шаги есть где, очень крутые прогулки получаются. Ресторан на территории есть, стиль достаточно простой, сдержанный, но в то же время современный и эстетичный. Сервис хороший, еда вкусная. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Заняться есть чем абсолютно для любой возрастной категории: конюшня, гончарная мастерская, детская комната с творческими МК, веревочный парк, кальянная, спа и многое другое.

Мы с Максом выбрали СПА и гончарный мастер класс.
В следующем посте расскажу и покажу честно, что к чему там и , что понравилось, а что не очень 🙃

#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍61
С собой в поездку всегда беру миниатюрки для ухода за кожей!
Это очень удобно и занимает минимум места в косметичке.

В этот раз взяла вот такой гидрофильный стик - это новинка от GRACEFACE.
Удобный, потому что в форме застывшего гидрофильного бальзама, который растворяется и превращается в эмульсию при взаимодействие с водой.
Смывает весь макияж без панды 🐼 под глазами. Единственный момент надо привыкнуть к нанесению.

Я пробовала наносить на ладони и потом распределять на кожу, а потом поняла, что проще сразу водить им по лицу и смывать 👌🏼
💰Стоит копейки и за свою цену просто находка. Заказывала на Ozon!

#симбарекомендует
👍4😍21
Pine river продолжение…
Успели посетить spa и гончарный мастер класс, о котором я давно мечтала 😍

🤩 Про SPA:
- здорово, что есть подогреваемый всесезонный бассейн;
- очень понравилось, что есть «чайные комнаты» между сауной и хаммамом можно насладиться горячим чаем с мёдом.
(входит в стоимость сеанса)

Но для меня есть минусы:
-достаточно маленький бассейн; если вас там больше 6-7 человек уже тесновато;
- маленькие, тесные раздевалки и нет объединенных раздевалок для семей с разнополыми детьми.

Наверное, когда погода на улице более тёплая, там по приятнее, но подозреваю, что и гостей побольше.
По правилам отеля для spa просят записываться на сеансы заранее, интервал через каждые 2 часа.
У нас 2 часа бесплатного spa входило в проживание.
Далее тариф:
• взрослый 3.500-4000/сеанс
• дети 6-12 лет 1.700-2.000/сеанс.

🏺 Гончарная мастерская расположена тоже на территории отеля.
И это был полный восторг!🔥
Цена не бюджетная за двоих 9.800, но оно того стоило 100%!

Во-первых это очень увлекательно и интересно, ты наглядно видишь, как из простого куска глины получается какое-то твое задуманное изделие.
Во-вторых это бесконечный полёт фантазии и ты что-то своими руками создаёшь, а потом будешь использовать эту посуду у себя дома.
Ну кайф!
Я бы точно повторила ещё раз, мне очень зашло.

Теперь ждём, когда пройдёт обжиг наших изделий и доставят домой всю эту красоту 🥰

Так ну, что жду вашу реакцию и однозначно рекомендую это местечко для посещения и отдыха!
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😍6🔥41