И чуть-чуть фоточек на память 😍
С красоткой Ханной ❤️
[обожаю свою работу] ✨
Вы как всегда видите весь эксклюзив первыми )))
А ещё нужно ваше мнение выставлять фото с Ханной в запрещенную соц.сеть?
Не сильно я тут уставшей выгляжу?)
С красоткой Ханной ❤️
[обожаю свою работу] ✨
Вы как всегда видите весь эксклюзив первыми )))
А ещё нужно ваше мнение выставлять фото с Ханной в запрещенную соц.сеть?
Не сильно я тут уставшей выгляжу?)
🔥11😍4❤1
Место для души!
Или дайте мне лес/горы для➡️ 🔋
У Максика каникулы и я заранее спланировала нам поездку за город в отель, который давно был в моей wishlist.
Я успела максимально отдохнуть и подзарядиться.
В очередной раз убеждаюсь, что из любимой Москвы надо раз в 2 месяца куда-то выезжать 100%, чтобы любить её ещё крепче 😄
Отдыхали в очень уютном стеклянном «шалаше» , который называется Нео-Типи.
Когда-то давно, примерно 3-4 года назад, я хотела именно сюда попасть в этот уютный стеклянный домик.
И, честно, не зря хотела))
Мы остались в восторге.
❗️По стоимости в будни выгоднее заселяться и часто на октябрь/ноябрь оказывается у них бывают акции, имейте ввиду.
Проснуться и увидеть пред глазами лес вокруг тебя и белочку на дереве, [которая смотрит, как ты спишь 😅] - это для меня такое наслаждение и такое удовольствие для глаз, созерцать всю эту красивую природу. Но скажу честно, засыпать было как-то непривычно, ощущение, как будто ты максимально открыт и вот вот кто-то будет рядом с твоим окном 😅 но нет, домики все развернуты друг от друга и расстояние между ними тоже приличное))
Отель называется Pine River.
И тут ты реально находишься
внутри леса = «в сердце леса» 💚
Ребята молодцы очень расстроились за это время. Территория огромная гулять и нахаживать шаги есть где, очень крутые прогулки получаются. Ресторан на территории есть, стиль достаточно простой, сдержанный, но в то же время современный и эстетичный. Сервис хороший, еда вкусная. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Заняться есть чем абсолютно для любой возрастной категории: конюшня, гончарная мастерская, детская комната с творческими МК, веревочный парк, кальянная, спа и многое другое.
Мы с Максом выбрали СПА и гончарный мастер класс.
В следующем посте расскажу и покажу честно, что к чему там и , что понравилось, а что не очень 🙃
#выходныессимбой
Или дайте мне лес/горы для
перезагрузки! 🪫У Максика каникулы и я заранее спланировала нам поездку за город в отель, который давно был в моей wishlist.
Я успела максимально отдохнуть и подзарядиться.
В очередной раз убеждаюсь, что из любимой Москвы надо раз в 2 месяца куда-то выезжать 100%, чтобы любить её ещё крепче 😄
Отдыхали в очень уютном стеклянном «шалаше» , который называется Нео-Типи.
Когда-то давно, примерно 3-4 года назад, я хотела именно сюда попасть в этот уютный стеклянный домик.
И, честно, не зря хотела))
Мы остались в восторге.
❗️По стоимости в будни выгоднее заселяться и часто на октябрь/ноябрь оказывается у них бывают акции, имейте ввиду.
Проснуться и увидеть пред глазами лес вокруг тебя и белочку на дереве, [которая смотрит, как ты спишь 😅] - это для меня такое наслаждение и такое удовольствие для глаз, созерцать всю эту красивую природу. Но скажу честно, засыпать было как-то непривычно, ощущение, как будто ты максимально открыт и вот вот кто-то будет рядом с твоим окном 😅 но нет, домики все развернуты друг от друга и расстояние между ними тоже приличное))
Отель называется Pine River.
И тут ты реально находишься
внутри леса = «в сердце леса» 💚
Ребята молодцы очень расстроились за это время. Территория огромная гулять и нахаживать шаги есть где, очень крутые прогулки получаются. Ресторан на территории есть, стиль достаточно простой, сдержанный, но в то же время современный и эстетичный. Сервис хороший, еда вкусная. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Заняться есть чем абсолютно для любой возрастной категории: конюшня, гончарная мастерская, детская комната с творческими МК, веревочный парк, кальянная, спа и многое другое.
Мы с Максом выбрали СПА и гончарный мастер класс.
В следующем посте расскажу и покажу честно, что к чему там и , что понравилось, а что не очень 🙃
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍6❤1
С собой в поездку всегда беру миниатюрки для ухода за кожей!
Это очень удобно и занимает минимум места в косметичке.
В этот раз взяла вот такой гидрофильный стик - это новинка от GRACEFACE.
Удобный, потому что в форме застывшего гидрофильного бальзама, который растворяется и превращается в эмульсию при взаимодействие с водой.
Смывает весь макияж без панды 🐼 под глазами. Единственный момент надо привыкнуть к нанесению.
Я пробовала наносить на ладони и потом распределять на кожу, а потом поняла, что проще сразу водить им по лицу и смывать 👌🏼
💰Стоит копейки и за свою цену просто находка. Заказывала на Ozon!
#симбарекомендует
Это очень удобно и занимает минимум места в косметичке.
В этот раз взяла вот такой гидрофильный стик - это новинка от GRACEFACE.
Удобный, потому что в форме застывшего гидрофильного бальзама, который растворяется и превращается в эмульсию при взаимодействие с водой.
Смывает весь макияж без панды 🐼 под глазами. Единственный момент надо привыкнуть к нанесению.
Я пробовала наносить на ладони и потом распределять на кожу, а потом поняла, что проще сразу водить им по лицу и смывать 👌🏼
💰Стоит копейки и за свою цену просто находка. Заказывала на Ozon!
#симбарекомендует
👍4😍2❤1