This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какие новости!!! 🎬🔥😍
У красотки Ханны вышел клип и я скорее делюсь с вами бэками на эту невероятно красивую и стильную работу.
Очень горда быть снова частью такого масштабного проекта и работать с такой крутой командой. Восхищаюсь Катей Як, которая всё это придумывает и воплощает потом в жизнь.
Эти кадры с водой и как Ханна их стойко выдержала, несмотря на то, что было холодно 🥶
Я, честно, восхищаюсь ей и её работоспособностью!!!!
На часах 01:00 ночи, почти конец 17 часовой съемочной смены, а тут ещё ливень на тебя и танцы под дождём.
Клип срочно смотрим и ищем меня в титрах! 😋
У красотки Ханны вышел клип и я скорее делюсь с вами бэками на эту невероятно красивую и стильную работу.
Очень горда быть снова частью такого масштабного проекта и работать с такой крутой командой. Восхищаюсь Катей Як, которая всё это придумывает и воплощает потом в жизнь.
Эти кадры с водой и как Ханна их стойко выдержала, несмотря на то, что было холодно 🥶
Я, честно, восхищаюсь ей и её работоспособностью!!!!
На часах 01:00 ночи, почти конец 17 часовой съемочной смены, а тут ещё ливень на тебя и танцы под дождём.
Клип срочно смотрим и ищем меня в титрах! 😋
❤8🔥4😍1
И чуть-чуть фоточек на память 😍
С красоткой Ханной ❤️
[обожаю свою работу] ✨
Вы как всегда видите весь эксклюзив первыми )))
А ещё нужно ваше мнение выставлять фото с Ханной в запрещенную соц.сеть?
Не сильно я тут уставшей выгляжу?)
С красоткой Ханной ❤️
[обожаю свою работу] ✨
Вы как всегда видите весь эксклюзив первыми )))
А ещё нужно ваше мнение выставлять фото с Ханной в запрещенную соц.сеть?
Не сильно я тут уставшей выгляжу?)
🔥11😍4❤1
Место для души!
Или дайте мне лес/горы для➡️ 🔋
У Максика каникулы и я заранее спланировала нам поездку за город в отель, который давно был в моей wishlist.
Я успела максимально отдохнуть и подзарядиться.
В очередной раз убеждаюсь, что из любимой Москвы надо раз в 2 месяца куда-то выезжать 100%, чтобы любить её ещё крепче 😄
Отдыхали в очень уютном стеклянном «шалаше» , который называется Нео-Типи.
Когда-то давно, примерно 3-4 года назад, я хотела именно сюда попасть в этот уютный стеклянный домик.
И, честно, не зря хотела))
Мы остались в восторге.
❗️По стоимости в будни выгоднее заселяться и часто на октябрь/ноябрь оказывается у них бывают акции, имейте ввиду.
Проснуться и увидеть пред глазами лес вокруг тебя и белочку на дереве, [которая смотрит, как ты спишь 😅] - это для меня такое наслаждение и такое удовольствие для глаз, созерцать всю эту красивую природу. Но скажу честно, засыпать было как-то непривычно, ощущение, как будто ты максимально открыт и вот вот кто-то будет рядом с твоим окном 😅 но нет, домики все развернуты друг от друга и расстояние между ними тоже приличное))
Отель называется Pine River.
И тут ты реально находишься
внутри леса = «в сердце леса» 💚
Ребята молодцы очень расстроились за это время. Территория огромная гулять и нахаживать шаги есть где, очень крутые прогулки получаются. Ресторан на территории есть, стиль достаточно простой, сдержанный, но в то же время современный и эстетичный. Сервис хороший, еда вкусная. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Заняться есть чем абсолютно для любой возрастной категории: конюшня, гончарная мастерская, детская комната с творческими МК, веревочный парк, кальянная, спа и многое другое.
Мы с Максом выбрали СПА и гончарный мастер класс.
В следующем посте расскажу и покажу честно, что к чему там и , что понравилось, а что не очень 🙃
#выходныессимбой
Или дайте мне лес/горы для
перезагрузки! 🪫У Максика каникулы и я заранее спланировала нам поездку за город в отель, который давно был в моей wishlist.
Я успела максимально отдохнуть и подзарядиться.
В очередной раз убеждаюсь, что из любимой Москвы надо раз в 2 месяца куда-то выезжать 100%, чтобы любить её ещё крепче 😄
Отдыхали в очень уютном стеклянном «шалаше» , который называется Нео-Типи.
Когда-то давно, примерно 3-4 года назад, я хотела именно сюда попасть в этот уютный стеклянный домик.
И, честно, не зря хотела))
Мы остались в восторге.
❗️По стоимости в будни выгоднее заселяться и часто на октябрь/ноябрь оказывается у них бывают акции, имейте ввиду.
Проснуться и увидеть пред глазами лес вокруг тебя и белочку на дереве, [которая смотрит, как ты спишь 😅] - это для меня такое наслаждение и такое удовольствие для глаз, созерцать всю эту красивую природу. Но скажу честно, засыпать было как-то непривычно, ощущение, как будто ты максимально открыт и вот вот кто-то будет рядом с твоим окном 😅 но нет, домики все развернуты друг от друга и расстояние между ними тоже приличное))
Отель называется Pine River.
И тут ты реально находишься
внутри леса = «в сердце леса» 💚
Ребята молодцы очень расстроились за это время. Территория огромная гулять и нахаживать шаги есть где, очень крутые прогулки получаются. Ресторан на территории есть, стиль достаточно простой, сдержанный, но в то же время современный и эстетичный. Сервис хороший, еда вкусная. Шведский стол на завтрак разнообразный и вкусный. Заняться есть чем абсолютно для любой возрастной категории: конюшня, гончарная мастерская, детская комната с творческими МК, веревочный парк, кальянная, спа и многое другое.
Мы с Максом выбрали СПА и гончарный мастер класс.
В следующем посте расскажу и покажу честно, что к чему там и , что понравилось, а что не очень 🙃
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍6❤1