Что там по пятнице все астрологи, нумерологи и…теперь и Саша рекомендует? 🤭
Говорят посвящать день себе, красоте, удовольствию, процветанию и т.д. Так вот с девочками сходила в общественную баню!🫖 🧖♀️
Это мой первый опыт общественных бань)
И честно, я в восторге!
Вы только посмотрите, просто люкс какой-то. Каждый час новый пар с разными травами, маслами и т.д. Меню очень приятно порадовало большим выбором + многообразием вкусных чаёв.
Тут два отделения: мужское и женское, они разделены.
И поэтому Женский день - каждый день! [звучит, как аффирмация!]🥰
💵Вход 3.500 на весь день.
Для многодетных и пенсионеров есть приятные скидки.
Я так вдохновилась, что теперь хочу ввести в привычку хотя бы раз в месяц посещать такие места с семьей и девочками.
Единственное что точно поняла, что надо после бани не планировать никаких дел 100%, а по максимуму отдыхать 😌
Короче девчат, нам это надо? Однозначно н-а-д-о!
📍 Адрес: ул. Академика Понтрягина 14. «Потаповские бани»
*если вдруг есть желание присоединиться ходить с нами девочками, пишите в комментариях.
Как соберёмся в следующий раз напишу 😉
#выходныессимбой
Говорят посвящать день себе, красоте, удовольствию, процветанию и т.д. Так вот с девочками сходила в общественную баню!
Это мой первый опыт общественных бань)
И честно, я в восторге!
Вы только посмотрите, просто люкс какой-то. Каждый час новый пар с разными травами, маслами и т.д. Меню очень приятно порадовало большим выбором + многообразием вкусных чаёв.
Тут два отделения: мужское и женское, они разделены.
И поэтому Женский день - каждый день! [звучит, как аффирмация!]🥰
💵Вход 3.500 на весь день.
Для многодетных и пенсионеров есть приятные скидки.
Я так вдохновилась, что теперь хочу ввести в привычку хотя бы раз в месяц посещать такие места с семьей и девочками.
Единственное что точно поняла, что надо после бани не планировать никаких дел 100%, а по максимуму отдыхать 😌
Короче девчат, нам это надо? Однозначно н-а-д-о!
Как соберёмся в следующий раз напишу 😉
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6👍3😍1
В эти холодные осенние и предстоящие зимние дни наша кожа чаще всего нуждается в дополнительном увлажнение и питании 💦
И в этом мне помогает уже не первая баночка баттер-суфле для тела от бренда HA LO BEAUTY «Потеряла голову».
🔵 моментально растворяется на коже и превращается в масло;(см.видео)
🫐 запах просто потрясающий.
*
🔵 питание и увлажнение обеспечены на 24 часа точно;
🫐 несмотря на то, что это масло оно не оставляет следов, максимально быстро впитывается буквально за 3-4 минутки;
🔵 натуральный состав:
масло Ши, масло кокоса, персиковое масло, масло сладкого миндаля, витамин Е, масло манго;
🫐 никакого раздражения от этого суфле у меня нет, а только красивая, увлажнённая, мягкая кожа.
У меня очень чувствительная кожа, ОЧЕНЬ!!!!
[для понимания: у меня раздражение на теле может появиться от некачественной ткани 🙄 или от любого химозного скраба/крема]
И данный баттер-суфле просто спасение для моей кожи, обожаю и люблю всей душой!
🔥Покупаю уже 3 баночку точно.
🛒 Заказывала на WB
арт. 308666243
Можно и на официальном сайте бренда.
Цена~1200р.
#симбарекомендует
И в этом мне помогает уже не первая баночка баттер-суфле для тела от бренда HA LO BEAUTY «Потеряла голову».
🫐 запах просто потрясающий.
*
на сколько я не люблю навязчивые сладкие запахи, этот очень приятный, не резкий, не приторно сладкий, а очень притягательный. 🫐 несмотря на то, что это масло оно не оставляет следов, максимально быстро впитывается буквально за 3-4 минутки;
масло Ши, масло кокоса, персиковое масло, масло сладкого миндаля, витамин Е, масло манго;
🫐 никакого раздражения от этого суфле у меня нет, а только красивая, увлажнённая, мягкая кожа.
У меня очень чувствительная кожа, ОЧЕНЬ!!!!
[для понимания: у меня раздражение на теле может появиться от некачественной ткани 🙄 или от любого химозного скраба/крема]
И данный баттер-суфле просто спасение для моей кожи, обожаю и люблю всей душой!
🔥Покупаю уже 3 баночку точно.
арт. 308666243
Можно и на официальном сайте бренда.
Цена~1200р.
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3👍2
📣Девчат!! Супер новость! 📣
Буду рада увидеться и создать для вас макияж на нашем проекте.
⤵️ ⤵️ ⤵️ ⤵️
Буду рада увидеться и создать для вас макияж на нашем проекте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Forwarded from Эстетичный портрет
Дорогие модницы!
Погрузись в мир хищного шика и ярких звериных принтов!
🐆 Женский фотодень: леопардовый и другие животные тренды в каждом кадре! 📸
✨ Что тебя ждет:
● Профессиональная фотосессия, которая подчеркнёт твою индивидуальность.
● Красивый макияж и актуальная укладка под образ.
● Стильные наряды, которые подчеркнут твою красоту.
● Творческая атмосфера, где ты сможешь расслабиться и быть собой.
📅 Не упусти шанс 26 октября, воскресенье!
Запишись прямо сейчас и откройте для себя новые грани своей привлекательности.
Количество мест ограничено, уточнять при записи.
📍Место: Фотостудия «SMENA»
ул. Пятницкая 71/5, стр.2
#женскийфотодень #красота #творчество #леопард #животныйпринт #фотоденьмосква
Погрузись в мир хищного шика и ярких звериных принтов!
✨ Что тебя ждет:
● Профессиональная фотосессия, которая подчеркнёт твою индивидуальность.
● Красивый макияж и актуальная укладка под образ.
● Стильные наряды, которые подчеркнут твою красоту.
● Творческая атмосфера, где ты сможешь расслабиться и быть собой.
📅 Не упусти шанс 26 октября, воскресенье!
Запишись прямо сейчас и откройте для себя новые грани своей привлекательности.
Количество мест ограничено, уточнять при записи.
📍Место: Фотостудия «SMENA»
ул. Пятницкая 71/5, стр.2
#женскийфотодень #красота #творчество #леопард #животныйпринт #фотоденьмосква
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3😍1
Когда ты чего-то хочешь… моё важное правило попробуй сделать хотя бы маленький шаг. Начни, а там уже по ситуации.
И вот сегодня маленькое усилие над собой, несмотря на небольшое НЕжелание, что-то делать и как события подстроились.
Согласны?)
Доброе утро! 😉
Вообще у меня было не бодрое…но уже благодаря прогулке в 6км подзарядилась 💪🏼😍
И вот сегодня маленькое усилие над собой, несмотря на небольшое НЕжелание, что-то делать и как события подстроились.
Согласны?)
Доброе утро! 😉
Вообще у меня было не бодрое…но уже благодаря прогулке в 6км подзарядилась 💪🏼😍
❤3💯1
Вы должны это видеть!
И потом взять себе на вооружение для красивых макияжей и почти невидимого акцента, но который притягивает взгляды 😏
Тушь цвета бургунди [оттенок 001]
🍒 ♥️ 👝 🍇 от бренда RAD!
Наконец-то я её поймала, да именно так, потому что обычно конкретно эта тушь неуловимая.
Давайте по фактам:
- цвет шикарный
- удлиняет хорошо и разделяет
- не осыпется, не отпечатывается
- наслаивается замечательно
- смывается отлично (но надо хорошим, проверенным средством удалять её)
- мне единственное чего не хватает - это объема.
Но как с ней смотрится цвет глаз 😍 намного ярче! И при этом она не выглядит какой-то красной на глазах. Для любой цвета глаз будет смотреться шикарно.
Вы устанете получать комплименты 🤭🥰
#симбарекомендует
И потом взять себе на вооружение для красивых макияжей и почти невидимого акцента, но который притягивает взгляды 😏
Тушь цвета бургунди [оттенок 001]
Наконец-то я её поймала, да именно так, потому что обычно конкретно эта тушь неуловимая.
Давайте по фактам:
- цвет шикарный
- удлиняет хорошо и разделяет
- не осыпется, не отпечатывается
- наслаивается замечательно
- смывается отлично (но надо хорошим, проверенным средством удалять её)
- мне единственное чего не хватает - это объема.
Но как с ней смотрится цвет глаз 😍 намного ярче! И при этом она не выглядит какой-то красной на глазах. Для любой цвета глаз будет смотреться шикарно.
Вы устанете получать комплименты 🤭🥰
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😍3
Девчат, наглядно показываю как смотрится эта тушь на глазах!!!
Ну это😍 😍 очень!!
*для вас родных/близких кружочки с домашним, честным вайбом😍
Глазки накрасили, песенки попели, потанцевали и помчали по делам.
Доброе утро!👝
Ну это
*для вас родных/близких кружочки с домашним, честным вайбом
Глазки накрасили, песенки попели, потанцевали и помчали по делам.
Доброе утро!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍2😍2