с 1-13 июля в честь Дня Рождения ЗЯ 🥳 выбирайте сами какой промо нравится больше
СКИДКА10
Дополнительная скидка -10% на онлайн-заказ от 6.000р
ПОДАРОК
Набор миниатюр при онлайн-заказе от 8.000р с 1 по 6 июля.
СКИДКА20
Дополнительная скидка -20% на онлайн-заказ от 12.000р.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ШТУЧКИ
Мне кажется, каждая хотя бы раз покупала матирующие салфетки [если нет, то рекомендую попробовать]
А тут ещё придумали гениальную штучку для них. Матирующий салфетки в футляре с зеркалом и с пуховкой на липучке.
Это ваааау😏
Девочки, честно, это вроде мелочь, но так удобно!!!
Теперь, чтобы убрать, появившийся жирный блеск на лице не надо искать зеркало, доставать еле как из упаковки салфетку и руками использовать.
Можно просто заказать тут💜 и радоваться жизни.
Очень, очень #симбарекомендует
Мне кажется, каждая хотя бы раз покупала матирующие салфетки [если нет, то рекомендую попробовать]
А тут ещё придумали гениальную штучку для них. Матирующий салфетки в футляре с зеркалом и с пуховкой на липучке.
Это ваааау
Девочки, честно, это вроде мелочь, но так удобно!!!
Теперь, чтобы убрать, появившийся жирный блеск на лице не надо искать зеркало, доставать еле как из упаковки салфетку и руками использовать.
Можно просто заказать тут
Очень, очень #симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥6😍2
Наконец-то у меня тинт от KRYGINA. cosmetics
Давно хотела его себе в рабочий кейс и косметичку.
Начну с того, что это очень красивый оттенок cocoa.
Тёплый с красноватым подтоном.
Честно думала мне такое не подойдёт. Но это выглядит очень красиво, свежо и интересно в качестве бронзера/румян и помады.
По текстуре очень мягкий. Этот тинт не быстро застывает на лице, поэтому легко тушуется как кистью, так и пальчиками, спонжем.
Максимально удобный продукт. Держится стойко, никуда не расползается. Но все равно рекомендовала бы для большей стойкости фиксировать сухими текстурами.
Если взять такой тинт в других оттенках идеален будет для румян/помады.
Однозначно #симбарекомендует
Хотите покажу, как наносить его в качестве скульптора?
Тогда ставим ❤️, 🔥, 👍🏼
Сниму видео и покажу.
Давно хотела его себе в рабочий кейс и косметичку.
Тинт - это универсальное средство, которое можно использовать и, как румяна, и как помаду, и как корректор
[в зависимости от цвета] и подложку под тени.
Начну с того, что это очень красивый оттенок cocoa.
Тёплый с красноватым подтоном.
Честно думала мне такое не подойдёт. Но это выглядит очень красиво, свежо и интересно в качестве бронзера/румян и помады.
По текстуре очень мягкий. Этот тинт не быстро застывает на лице, поэтому легко тушуется как кистью, так и пальчиками, спонжем.
Максимально удобный продукт. Держится стойко, никуда не расползается. Но все равно рекомендовала бы для большей стойкости фиксировать сухими текстурами.
Если взять такой тинт в других оттенках идеален будет для румян/помады.
Однозначно #симбарекомендует
Хотите покажу, как наносить его в качестве скульптора?
Тогда ставим ❤️, 🔥, 👍🏼
Сниму видео и покажу.
❤6🔥3👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Новинки в бьютимире rhode ! 💛
В новой лимонной коллекции представлено 5 позиций:
мист для лица🤍
лимитированный тинт💄 💄
румяна 2 оттенка🎀
Всё можно купить набором.
Классную косметичку+тинт+румяна+мист очень выгодный набор получается💛
Приблизительная стоимость ~ 13.000р
Цвет косметички любовь👝 , сижу вот думаю, а надо ли оно мне 😅
Выкупы начнутся уже 14 июля!
Все только через байеров.
Что заказали бы себе из этой лимонной прелести?
#бьютиновости
В новой лимонной коллекции представлено 5 позиций:
мист для лица
лимитированный тинт
румяна 2 оттенка
Всё можно купить набором.
Классную косметичку+тинт+румяна+мист очень выгодный набор получается
Приблизительная стоимость ~ 13.000р
Цвет косметички любовь
Выкупы начнутся уже 14 июля!
Все только через байеров.
Что заказали бы себе из этой лимонной прелести?
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаю вы любите эту рубрику.
Много новинок в этой подборке и скоро расскажу подробно отдельными постами о каждом. Напишите в комментариях о каком продукте из подборки в первую очередь рассказать.
Стандартно синяки под глазами неизменный CLARINS.
На глаза [как тени] и на скулы палетка хайлайтеров от DIOR 001.
Тушь коричневая от EVELINE.
На губах карандаш STELLARY + румяна rhode +
Брови - неизменный карандаш от VIVIENNE SABÓ 01 и гель STELLARY.
Жду ваши 💕
#макияжсимбы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2😍1
📍Когда буквально была тут… г.Сочи
И случайно попала на концерт «Моя Мишель» и так кайфанула.
Обожаю их❤️
От текстов, музыки, стиля и позиционирования.
Очень крутые!
И случайно попала на концерт «Моя Мишель» и так кайфанула.
Обожаю их
От текстов, музыки, стиля и позиционирования.
Очень крутые!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1