Хорошее очищение кожи один из важных этапов в уходе.
Я всегда в поиске классного очищающего средства [ВСЕГДА].
И сейчас у меня гидрофильное масло от бренда MA:NYO.
Обещает снять самый стойкий макияж и солнцезащитное средство, убрать загрязнения, излишки себума и ороговевшие частицы кожи. Масло рисовых отрубей в составе даёт отшелушивающий эффект.
💧 По факту макияж смывает отлично, да
💧 Приятный аромат, да
⛔️НО
💧 останется ощущение жирной пленки на лице
💧 глаза тоже все в плёнки
💧 и приходится хорошенечко так потереть, чтобы всё смыть с первого раза
Куплю снова? Однозначное НЕТ!
Никак я не подружусь не с одним гидрофильным маслом.
Пока мой самый любимый и единственный фаворит для снятия макияжа - любимчик от BIORE.
#симбаНЕрекомендует
Я всегда в поиске классного очищающего средства [ВСЕГДА].
И сейчас у меня гидрофильное масло от бренда MA:NYO.
Обещает снять самый стойкий макияж и солнцезащитное средство, убрать загрязнения, излишки себума и ороговевшие частицы кожи. Масло рисовых отрубей в составе даёт отшелушивающий эффект.
⛔️НО
Куплю снова? Однозначное НЕТ!
Никак я не подружусь не с одним гидрофильным маслом.
Пока мой самый любимый и единственный фаворит для снятия макияжа - любимчик от BIORE.
#симбаНЕрекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2
Картинки из жизни ☀️🌴🐚
или рубрика #выходныессимбой
Этим летом предстоит много перелетов и долгожданных встреч ✈️😍 могу точно сказать, что у меня будут настоящие летние каникулы 💕
или рубрика #выходныессимбой
Этим летом предстоит много перелетов и долгожданных встреч ✈️😍 могу точно сказать, что у меня будут настоящие летние каникулы 💕
❤11😍6🍓6
с 1-13 июля в честь Дня Рождения ЗЯ 🥳 выбирайте сами какой промо нравится больше
СКИДКА10
Дополнительная скидка -10% на онлайн-заказ от 6.000р
ПОДАРОК
Набор миниатюр при онлайн-заказе от 8.000р с 1 по 6 июля.
СКИДКА20
Дополнительная скидка -20% на онлайн-заказ от 12.000р.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ШТУЧКИ
Мне кажется, каждая хотя бы раз покупала матирующие салфетки [если нет, то рекомендую попробовать]
А тут ещё придумали гениальную штучку для них. Матирующий салфетки в футляре с зеркалом и с пуховкой на липучке.
Это ваааау😏
Девочки, честно, это вроде мелочь, но так удобно!!!
Теперь, чтобы убрать, появившийся жирный блеск на лице не надо искать зеркало, доставать еле как из упаковки салфетку и руками использовать.
Можно просто заказать тут💜 и радоваться жизни.
Очень, очень #симбарекомендует
Мне кажется, каждая хотя бы раз покупала матирующие салфетки [если нет, то рекомендую попробовать]
А тут ещё придумали гениальную штучку для них. Матирующий салфетки в футляре с зеркалом и с пуховкой на липучке.
Это ваааау
Девочки, честно, это вроде мелочь, но так удобно!!!
Теперь, чтобы убрать, появившийся жирный блеск на лице не надо искать зеркало, доставать еле как из упаковки салфетку и руками использовать.
Можно просто заказать тут
Очень, очень #симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥6😍2
Наконец-то у меня тинт от KRYGINA. cosmetics
Давно хотела его себе в рабочий кейс и косметичку.
Начну с того, что это очень красивый оттенок cocoa.
Тёплый с красноватым подтоном.
Честно думала мне такое не подойдёт. Но это выглядит очень красиво, свежо и интересно в качестве бронзера/румян и помады.
По текстуре очень мягкий. Этот тинт не быстро застывает на лице, поэтому легко тушуется как кистью, так и пальчиками, спонжем.
Максимально удобный продукт. Держится стойко, никуда не расползается. Но все равно рекомендовала бы для большей стойкости фиксировать сухими текстурами.
Если взять такой тинт в других оттенках идеален будет для румян/помады.
Однозначно #симбарекомендует
Хотите покажу, как наносить его в качестве скульптора?
Тогда ставим ❤️, 🔥, 👍🏼
Сниму видео и покажу.
Давно хотела его себе в рабочий кейс и косметичку.
Тинт - это универсальное средство, которое можно использовать и, как румяна, и как помаду, и как корректор
[в зависимости от цвета] и подложку под тени.
Начну с того, что это очень красивый оттенок cocoa.
Тёплый с красноватым подтоном.
Честно думала мне такое не подойдёт. Но это выглядит очень красиво, свежо и интересно в качестве бронзера/румян и помады.
По текстуре очень мягкий. Этот тинт не быстро застывает на лице, поэтому легко тушуется как кистью, так и пальчиками, спонжем.
Максимально удобный продукт. Держится стойко, никуда не расползается. Но все равно рекомендовала бы для большей стойкости фиксировать сухими текстурами.
Если взять такой тинт в других оттенках идеален будет для румян/помады.
Однозначно #симбарекомендует
Хотите покажу, как наносить его в качестве скульптора?
Тогда ставим ❤️, 🔥, 👍🏼
Сниму видео и покажу.
❤6🔥3👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Новинки в бьютимире rhode ! 💛
В новой лимонной коллекции представлено 5 позиций:
мист для лица🤍
лимитированный тинт💄 💄
румяна 2 оттенка🎀
Всё можно купить набором.
Классную косметичку+тинт+румяна+мист очень выгодный набор получается💛
Приблизительная стоимость ~ 13.000р
Цвет косметички любовь👝 , сижу вот думаю, а надо ли оно мне 😅
Выкупы начнутся уже 14 июля!
Все только через байеров.
Что заказали бы себе из этой лимонной прелести?
#бьютиновости
В новой лимонной коллекции представлено 5 позиций:
мист для лица
лимитированный тинт
румяна 2 оттенка
Всё можно купить набором.
Классную косметичку+тинт+румяна+мист очень выгодный набор получается
Приблизительная стоимость ~ 13.000р
Цвет косметички любовь
Выкупы начнутся уже 14 июля!
Все только через байеров.
Что заказали бы себе из этой лимонной прелести?
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM