This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌧 В эти дождливые выходные в Москве настроение весь день провести во так.
Но я уже мчу создавать красоту.
А вам желаю прекрасного выходного дня!🌸
Но я уже мчу создавать красоту.
А вам желаю прекрасного выходного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3😁1
Девчата - это бомба!!!
Я давно смотрела на randewoo и хотела попробовать там на распив парфюм. Всегда были сомнения оригинальная ли там продукция?!?
Но меня заверили, что да (показав сертификаты) и знакомая, которая не первый год заказывает там распиф духов.
Итог: я решилась и ни грамма не пожалела.
Это восторг!
Заказала AROMA BOX в него входит: три любых аромата по 8 мл, которые самостоятельно выбираете + красивый футляр. У меня конечно футляр✨ gold✨
Я выбрала два аромата, которые давно хотела, но не решалась покупать полноразмерные:
🩷 ORMONDE JAYNE Montabaco Verano [с ума схожу от этого аромата и он мне подошел на все 100]
💜 PARFUMS DE MARLY Delina La Rosee [непривычно для меня, что сладковатый, но безумно красивый шлейф]
И третий один из моих любимых MEMO Eau De Memo. У меня есть полноразмерный флакон этот мини формат взяла, чтобы брать с собой.
Как итог три аромата по 8мл за
5. 761р. Полноразмерные три аромата стояли бы мне 85.548р.
По-моему на этом жирном выводе всё понятно🙂
Однозначно #симбарекомендует #симбараспаковка
Я давно смотрела на randewoo и хотела попробовать там на распив парфюм. Всегда были сомнения оригинальная ли там продукция?!?
Но меня заверили, что да (показав сертификаты) и знакомая, которая не первый год заказывает там распиф духов.
Итог: я решилась и ни грамма не пожалела.
Это восторг!
Заказала AROMA BOX в него входит: три любых аромата по 8 мл, которые самостоятельно выбираете + красивый футляр. У меня конечно футляр
Я выбрала два аромата, которые давно хотела, но не решалась покупать полноразмерные:
И третий один из моих любимых MEMO Eau De Memo. У меня есть полноразмерный флакон этот мини формат взяла, чтобы брать с собой.
Как итог три аромата по 8мл за
5. 761р. Полноразмерные три аромата стояли бы мне 85.548р.
По-моему на этом жирном выводе всё понятно
Однозначно #симбарекомендует #симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1🔥1
Рекомендация от души!!! 📦
Один из самых достойных бьюти боксов, которые я видела.
Коллаборация Светланы Бондарчук и молодого художника Глеба Баранова.
Наполнение просто шикарное:
15 продуктов наполняемостью более чем на 18 тыс рублей, а нам выходит всего за 5.900р.
Много крутых полноразмерных продуктов Zielinski & Rozen, COSRX, Dr. Ceuracle и другие.
Очень разнообразный бокс от ухода до витаминов (стики) для организма от re feel.
Смотрите видео там подробно всё рассказал и показала.
А заказать можно вот тут по ссылке
#симбараспаковка
Один из самых достойных бьюти боксов, которые я видела.
Коллаборация Светланы Бондарчук и молодого художника Глеба Баранова.
Наполнение просто шикарное:
15 продуктов наполняемостью более чем на 18 тыс рублей, а нам выходит всего за 5.900р.
Много крутых полноразмерных продуктов Zielinski & Rozen, COSRX, Dr. Ceuracle и другие.
Очень разнообразный бокс от ухода до витаминов (стики) для организма от re feel.
Смотрите видео там подробно всё рассказал и показала.
А заказать можно вот тут по ссылке
#симбараспаковка
🔥6😍5
Лучшее утро оно такое 😍 ✈️ ✈️
Везёт этому маленькому человечку, как он сказал я справляю День Рождение сразу во многих местах за один день, пролетая разные страны😎
Везёт этому маленькому человечку, как он сказал я справляю День Рождение сразу во многих местах за один день, пролетая разные страны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Хорошее очищение кожи один из важных этапов в уходе.
Я всегда в поиске классного очищающего средства [ВСЕГДА].
И сейчас у меня гидрофильное масло от бренда MA:NYO.
Обещает снять самый стойкий макияж и солнцезащитное средство, убрать загрязнения, излишки себума и ороговевшие частицы кожи. Масло рисовых отрубей в составе даёт отшелушивающий эффект.
💧 По факту макияж смывает отлично, да
💧 Приятный аромат, да
⛔️НО
💧 останется ощущение жирной пленки на лице
💧 глаза тоже все в плёнки
💧 и приходится хорошенечко так потереть, чтобы всё смыть с первого раза
Куплю снова? Однозначное НЕТ!
Никак я не подружусь не с одним гидрофильным маслом.
Пока мой самый любимый и единственный фаворит для снятия макияжа - любимчик от BIORE.
#симбаНЕрекомендует
Я всегда в поиске классного очищающего средства [ВСЕГДА].
И сейчас у меня гидрофильное масло от бренда MA:NYO.
Обещает снять самый стойкий макияж и солнцезащитное средство, убрать загрязнения, излишки себума и ороговевшие частицы кожи. Масло рисовых отрубей в составе даёт отшелушивающий эффект.
⛔️НО
Куплю снова? Однозначное НЕТ!
Никак я не подружусь не с одним гидрофильным маслом.
Пока мой самый любимый и единственный фаворит для снятия макияжа - любимчик от BIORE.
#симбаНЕрекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2
Картинки из жизни ☀️🌴🐚
или рубрика #выходныессимбой
Этим летом предстоит много перелетов и долгожданных встреч ✈️😍 могу точно сказать, что у меня будут настоящие летние каникулы 💕
или рубрика #выходныессимбой
Этим летом предстоит много перелетов и долгожданных встреч ✈️😍 могу точно сказать, что у меня будут настоящие летние каникулы 💕
❤11😍6🍓6
с 1-13 июля в честь Дня Рождения ЗЯ 🥳 выбирайте сами какой промо нравится больше
СКИДКА10
Дополнительная скидка -10% на онлайн-заказ от 6.000р
ПОДАРОК
Набор миниатюр при онлайн-заказе от 8.000р с 1 по 6 июля.
СКИДКА20
Дополнительная скидка -20% на онлайн-заказ от 12.000р.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1