Ребят!!! Успевайте!!
Лето в Москве «Московские сезоны»и классные pop up.
Я целенаправлено ехала к KRYGINA.COSMETICS , чтобы побывать в этой классной бьюти атмосфере и познакомиться с новинками бренда.
А ещё воспользоваться скидкой и купить что-то новенькое.
Я горячо люблю этот бренд и много что использую и для себя и в работе.
Ехала именно за тинтом (супер многофункциональное средство) и планировала взять в универсальном оттенке, но в итоге взяла совсем другой оттенок и теперь очень интересно его затестить и посмотреть, как он будет на мне смотреться.
Pop up KRYGINA будет представлен до 15 июня.
Не знала, что тут будет бренд YOU WANNA и он порадовал атмосферой, классным консультантом и дизайном подушек. Мимо них пройти мы, как видите не могли 😅
Кепку в итоге взяла ✅🥰
Однозначно рекомендую приехать на Тверскую просто даже для прогулки.
Лето в Москве «Московские сезоны»и классные pop up.
Я целенаправлено ехала к KRYGINA.COSMETICS , чтобы побывать в этой классной бьюти атмосфере и познакомиться с новинками бренда.
А ещё воспользоваться скидкой и купить что-то новенькое.
Я горячо люблю этот бренд и много что использую и для себя и в работе.
Ехала именно за тинтом (супер многофункциональное средство) и планировала взять в универсальном оттенке, но в итоге взяла совсем другой оттенок и теперь очень интересно его затестить и посмотреть, как он будет на мне смотреться.
Pop up KRYGINA будет представлен до 15 июня.
Не знала, что тут будет бренд YOU WANNA и он порадовал атмосферой, классным консультантом и дизайном подушек. Мимо них пройти мы, как видите не могли 😅
Кепку в итоге взяла ✅🥰
Однозначно рекомендую приехать на Тверскую просто даже для прогулки.
❤4🔥2😍1
Пока все спят в ЗЯ началась акция на корейский бренд CLIO -50% [только 2 дня]
Почти даром отдают🌚
Палетки теней у бренда очень достойные и цвета универсальные, присмотритесь.
Если будете в самом магазине ЗЯ можно получить в подарок 🎁
тинт для губ Chiffon Blur — при офлайн-покупке бренда от 2 000 рублей.
Почти даром отдают
Палетки теней у бренда очень достойные и цвета универсальные, присмотритесь.
Если будете в самом магазине ЗЯ можно получить в подарок 🎁
тинт для губ Chiffon Blur — при офлайн-покупке бренда от 2 000 рублей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌧 В эти дождливые выходные в Москве настроение весь день провести во так.
Но я уже мчу создавать красоту.
А вам желаю прекрасного выходного дня!🌸
Но я уже мчу создавать красоту.
А вам желаю прекрасного выходного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3😁1
Девчата - это бомба!!!
Я давно смотрела на randewoo и хотела попробовать там на распив парфюм. Всегда были сомнения оригинальная ли там продукция?!?
Но меня заверили, что да (показав сертификаты) и знакомая, которая не первый год заказывает там распиф духов.
Итог: я решилась и ни грамма не пожалела.
Это восторг!
Заказала AROMA BOX в него входит: три любых аромата по 8 мл, которые самостоятельно выбираете + красивый футляр. У меня конечно футляр✨ gold✨
Я выбрала два аромата, которые давно хотела, но не решалась покупать полноразмерные:
🩷 ORMONDE JAYNE Montabaco Verano [с ума схожу от этого аромата и он мне подошел на все 100]
💜 PARFUMS DE MARLY Delina La Rosee [непривычно для меня, что сладковатый, но безумно красивый шлейф]
И третий один из моих любимых MEMO Eau De Memo. У меня есть полноразмерный флакон этот мини формат взяла, чтобы брать с собой.
Как итог три аромата по 8мл за
5. 761р. Полноразмерные три аромата стояли бы мне 85.548р.
По-моему на этом жирном выводе всё понятно🙂
Однозначно #симбарекомендует #симбараспаковка
Я давно смотрела на randewoo и хотела попробовать там на распив парфюм. Всегда были сомнения оригинальная ли там продукция?!?
Но меня заверили, что да (показав сертификаты) и знакомая, которая не первый год заказывает там распиф духов.
Итог: я решилась и ни грамма не пожалела.
Это восторг!
Заказала AROMA BOX в него входит: три любых аромата по 8 мл, которые самостоятельно выбираете + красивый футляр. У меня конечно футляр
Я выбрала два аромата, которые давно хотела, но не решалась покупать полноразмерные:
И третий один из моих любимых MEMO Eau De Memo. У меня есть полноразмерный флакон этот мини формат взяла, чтобы брать с собой.
Как итог три аромата по 8мл за
5. 761р. Полноразмерные три аромата стояли бы мне 85.548р.
По-моему на этом жирном выводе всё понятно
Однозначно #симбарекомендует #симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1🔥1
Рекомендация от души!!! 📦
Один из самых достойных бьюти боксов, которые я видела.
Коллаборация Светланы Бондарчук и молодого художника Глеба Баранова.
Наполнение просто шикарное:
15 продуктов наполняемостью более чем на 18 тыс рублей, а нам выходит всего за 5.900р.
Много крутых полноразмерных продуктов Zielinski & Rozen, COSRX, Dr. Ceuracle и другие.
Очень разнообразный бокс от ухода до витаминов (стики) для организма от re feel.
Смотрите видео там подробно всё рассказал и показала.
А заказать можно вот тут по ссылке
#симбараспаковка
Один из самых достойных бьюти боксов, которые я видела.
Коллаборация Светланы Бондарчук и молодого художника Глеба Баранова.
Наполнение просто шикарное:
15 продуктов наполняемостью более чем на 18 тыс рублей, а нам выходит всего за 5.900р.
Много крутых полноразмерных продуктов Zielinski & Rozen, COSRX, Dr. Ceuracle и другие.
Очень разнообразный бокс от ухода до витаминов (стики) для организма от re feel.
Смотрите видео там подробно всё рассказал и показала.
А заказать можно вот тут по ссылке
#симбараспаковка
🔥6😍5
Лучшее утро оно такое 😍 ✈️ ✈️
Везёт этому маленькому человечку, как он сказал я справляю День Рождение сразу во многих местах за один день, пролетая разные страны😎
Везёт этому маленькому человечку, как он сказал я справляю День Рождение сразу во многих местах за один день, пролетая разные страны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2