Ребят, хочу поделиться с вами личным 💕
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
❤21😍2🔥1
Помните выше делилась кружочком с морей? 😍
Так вот это была командировка с мужем на 2 дня в Бодрум ⛰
Она однозначно удалась и была незабываемая.
Было не очень жарко, как я люблю ))) но в море я так и не решилась зайти (хотя Максик и муж купались) …
Но для меня было наслаждением вид гор…я их обожаю!❤️
Такое мини путешествие - это МЕЧТА! Которая сбылась…🥹💫
#выходныессимбой
Так вот это была командировка с мужем на 2 дня в Бодрум ⛰
Она однозначно удалась и была незабываемая.
Было не очень жарко, как я люблю ))) но в море я так и не решилась зайти (хотя Максик и муж купались) …
Но для меня было наслаждением вид гор…я их обожаю!❤️
Такое мини путешествие - это МЕЧТА! Которая сбылась…🥹💫
#выходныессимбой
❤8😍2
✈️ Мы с мужем заранее спланировали эту поездку, заранее знали куда он полетит и заранее купили билеты именно на этот рейс (туда и обратно).
Эмоций и воспоминаний на всю жизнь!!!
Я очень надеюсь, что Максик запомнит это путешествие ✨🙏🏼
Потому что такой шанс в жизни выпадает возможно только раз.
А ещё удалось после полёта зайти в кабину пилота (это тот ещё бонус скажу я вам) + сделать огромное количество памятных фото и видео 😍 Ну, а к этому фото/видео контенту я готовила мужа заранее.
[это наверное было самое сложное для него 🤣]
Третье видео обязательно слушайте со звуком 🥰🧑🏻✈️
Очень хочу оставить эти воспоминания здесь на долгую память.
Вот такие #выходныессимбой
😉❤️
Эмоций и воспоминаний на всю жизнь!!!
Я очень надеюсь, что Максик запомнит это путешествие ✨🙏🏼
Потому что такой шанс в жизни выпадает возможно только раз.
А ещё удалось после полёта зайти в кабину пилота (это тот ещё бонус скажу я вам) + сделать огромное количество памятных фото и видео 😍 Ну, а к этому фото/видео контенту я готовила мужа заранее.
[это наверное было самое сложное для него 🤣]
Третье видео обязательно слушайте со звуком 🥰🧑🏻✈️
Очень хочу оставить эти воспоминания здесь на долгую память.
Вот такие #выходныессимбой
😉❤️
❤14🔥12