Нетипичная подборка от меня… с WB!
Я уверена, нет ни одного человека, который не заказывает что-то на маркетплейсах.
Ловите мою топ подборку, подробное описание о товаре на фото с продуктом.
💗 Ободок и нарукавники. Не представляю свою бьюти рутины без этого комплекта.
Арт: 237731466
📍 Самый офигенный аромат для дома, перестала пользоваться диффузорами, пару пшиков и в квартире приятный аромат. [острожно сладкий ☺️]
Арт: 175083136
🍰 Любимое натуральное масло ШИ.
Расход минимальный.
Арт: 163735433
🌸 Этот тональный крем одно время пропал из всех магазинов и его можно было найти только на маркетплейсах.
Теперь вот снова есть на WB.
Арт: 230152915
👠 Гель для душа с кислотами
Случилась любовь. MIXIT молодцы!
Арт: 216982655
Ставьте реакцию, пишите комментарии, чтобы мне понять актуальны ли вам такие подборки.
Прекрасного дня🩷
#симбаподборка
Я уверена, нет ни одного человека, который не заказывает что-то на маркетплейсах.
Ловите мою топ подборку, подробное описание о товаре на фото с продуктом.
Арт: 237731466
Арт: 175083136
Расход минимальный.
Арт: 163735433
Теперь вот снова есть на WB.
Арт: 230152915
Случилась любовь. MIXIT молодцы!
Арт: 216982655
Ставьте реакцию, пишите комментарии, чтобы мне понять актуальны ли вам такие подборки.
Прекрасного дня
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3😁1
Распаковка новинок от ARIVE 🌱
Их блески для губ и тушь вот эта мне очень понравились.
Поэтому в этот раз решила протестировать новые продукты.
У меня подводка чёрная, тушь разделяющая и супер сияющий блеск для губ.
Подводка сразу скажу топ, очень удобно рисовать ей стрелку. Очень устойчивая🔥
Тушь хорошо разделяет, но мне больше нравится все таки, другая версия, про которую писала выше.
А блеск - это любовь🩷
Очень, очень красиво сияет. Я такое люблю, сразу притягивает взгляды и на губах не ощущается липкой плёнкой.
Однозначно бренд ARIVE завоевывает моё сердечко.
Пробовали что-то от этого бренда?
#симбараспаковка
Их блески для губ и тушь вот эта мне очень понравились.
Поэтому в этот раз решила протестировать новые продукты.
У меня подводка чёрная, тушь разделяющая и супер сияющий блеск для губ.
Подводка сразу скажу топ, очень удобно рисовать ей стрелку. Очень устойчивая
Тушь хорошо разделяет, но мне больше нравится все таки, другая версия, про которую писала выше.
А блеск - это любовь
Очень, очень красиво сияет. Я такое люблю, сразу притягивает взгляды и на губах не ощущается липкой плёнкой.
Однозначно бренд ARIVE завоевывает моё сердечко.
Пробовали что-то от этого бренда?
#симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2
Ребят, хочу поделиться с вами личным 💕
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
❤21😍2🔥1
Помните выше делилась кружочком с морей? 😍
Так вот это была командировка с мужем на 2 дня в Бодрум ⛰
Она однозначно удалась и была незабываемая.
Было не очень жарко, как я люблю ))) но в море я так и не решилась зайти (хотя Максик и муж купались) …
Но для меня было наслаждением вид гор…я их обожаю!❤️
Такое мини путешествие - это МЕЧТА! Которая сбылась…🥹💫
#выходныессимбой
Так вот это была командировка с мужем на 2 дня в Бодрум ⛰
Она однозначно удалась и была незабываемая.
Было не очень жарко, как я люблю ))) но в море я так и не решилась зайти (хотя Максик и муж купались) …
Но для меня было наслаждением вид гор…я их обожаю!❤️
Такое мини путешествие - это МЕЧТА! Которая сбылась…🥹💫
#выходныессимбой
❤8😍2