По результатам голосования 🗳☺️
Начну про школьное мероприятие,
а про макияж в другом посте будет.
В нашей школе есть ежегодная церемония в конце учебного года «Крылатый Сириус», на которой отмечают и награждают лучших учеников за учебный год.
Так как мы первоклашки у нас конечно награждали всех! 🏆☺️
Это наш первый год участия и меня поразил сам масштаб мероприятия и его подготовка, свет, музыка, номера, все эти застолья и самое главное довольный Максик от этого всего))
[не смотря на его руку] Он не танцевал вальс, но этому факту он не расстроился, ходил контролировал со стороны как танцуют остальные 😅
Ему всё очень понравилось, он был рад ощущать себя частью этого масштаба и получить свою школьную награду в номинации… какой?
Конечно «Спортивные достижения» ))
А я поняла, что теперь у меня есть +1 повод в год куда можно нарядиться и сделать себе красивый макияж и укладку.
Не забываем ваши💕
Начну про школьное мероприятие,
а про макияж в другом посте будет.
В нашей школе есть ежегодная церемония в конце учебного года «Крылатый Сириус», на которой отмечают и награждают лучших учеников за учебный год.
Так как мы первоклашки у нас конечно награждали всех! 🏆☺️
Это наш первый год участия и меня поразил сам масштаб мероприятия и его подготовка, свет, музыка, номера, все эти застолья и самое главное довольный Максик от этого всего))
[не смотря на его руку] Он не танцевал вальс, но этому факту он не расстроился, ходил контролировал со стороны как танцуют остальные 😅
Ему всё очень понравилось, он был рад ощущать себя частью этого масштаба и получить свою школьную награду в номинации… какой?
Конечно «Спортивные достижения» ))
А я поняла, что теперь у меня есть +1 повод в год куда можно нарядиться и сделать себе красивый макияж и укладку.
Не забываем ваши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰2
Разбираем макияж 🍹
Для лица тональное средство от Manly Pro оттенок 31
Консилеры L’Oréal оттенок 02 Vanila и ANASTASIA BEVERLY HILLS magic touch оттенок 3.
Кремовая коррекция скульптор Belor Desing 01.
Закрепляю скульптор пудрой ANASTASIA BEVERLY HILLS и дублирую коррекцию палеткой Ha Lo Beauty + DIOR румяна 001💄
На глазах на видео видно какое красивое сияние и перелив✨
Это все сияющие тени из палетки💗 Charlotte Tilbury название The Uptown Girl.
Очень красиво и дорого блёстки из этой палетки переливаются.
Базовой палеткой от
💟 DIOR 01 выстраиваю форму на глазах + бронзовый хайлайтер DIOR 01 💟 в складку и добавляю сияние из палетки Charlotte.
Тушь ARIVE, карандаш для бровей Ha Lo Beauty оттенок 02.
Ставим реакции🩷
И покажу, что за красиво комбо я нашла для губ.
#макияжсимбы
Для лица тональное средство от Manly Pro оттенок 31
Консилеры L’Oréal оттенок 02 Vanila и ANASTASIA BEVERLY HILLS magic touch оттенок 3.
Кремовая коррекция скульптор Belor Desing 01.
Закрепляю скульптор пудрой ANASTASIA BEVERLY HILLS и дублирую коррекцию палеткой Ha Lo Beauty + DIOR румяна 001
На глазах на видео видно какое красивое сияние и перелив
Это все сияющие тени из палетки
Очень красиво и дорого блёстки из этой палетки переливаются.
Базовой палеткой от
Тушь ARIVE, карандаш для бровей Ha Lo Beauty оттенок 02.
Ставим реакции
И покажу, что за красиво комбо я нашла для губ.
#макияжсимбы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥3😍2
Люблю ещё иногда добавить нюдовую помаду [но обычно только 785 карандаш и бальзам]
Как вам?💕
*по видео видно, что на бальзам скидка стала побольше -400р.
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😍4🔥1🍓1
А вообще я наконец-то вспомнила, что не показывала вам свою топ подборку SPF кремов.
Ждёте?😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Мой топ-5 настолько универсальных SPF, что какой бы не попробовали, думаю вам понравится.
Цена ~ 967р
Каждый из них это топ! Невесомый и моментально впитывается . Голубой больше бы советовала для всех типов кожи. А вот зелёный для всех кроме жирной и комби. У меня комбинированный тип кожи и лично на мне зелёный ощущается тяжелее и выглядит более сияющим. Но, если вы любите super glow эффект на коже, то зелёный вам понравится.
Цена ~ 1.900р
Цена ~ 1.500р
Цена ~ 1.790р
Хочу отметить главное, что почти все эти санскрины (кроме INNISFREE) на новых химических фильтрах, которые не требуют обновления в городе. Сохраняйте и выбирайте свой на этот летний сезон
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7😍2❤1
Нетипичная подборка от меня… с WB!
Я уверена, нет ни одного человека, который не заказывает что-то на маркетплейсах.
Ловите мою топ подборку, подробное описание о товаре на фото с продуктом.
💗 Ободок и нарукавники. Не представляю свою бьюти рутины без этого комплекта.
Арт: 237731466
📍 Самый офигенный аромат для дома, перестала пользоваться диффузорами, пару пшиков и в квартире приятный аромат. [острожно сладкий ☺️]
Арт: 175083136
🍰 Любимое натуральное масло ШИ.
Расход минимальный.
Арт: 163735433
🌸 Этот тональный крем одно время пропал из всех магазинов и его можно было найти только на маркетплейсах.
Теперь вот снова есть на WB.
Арт: 230152915
👠 Гель для душа с кислотами
Случилась любовь. MIXIT молодцы!
Арт: 216982655
Ставьте реакцию, пишите комментарии, чтобы мне понять актуальны ли вам такие подборки.
Прекрасного дня🩷
#симбаподборка
Я уверена, нет ни одного человека, который не заказывает что-то на маркетплейсах.
Ловите мою топ подборку, подробное описание о товаре на фото с продуктом.
Арт: 237731466
Арт: 175083136
Расход минимальный.
Арт: 163735433
Теперь вот снова есть на WB.
Арт: 230152915
Случилась любовь. MIXIT молодцы!
Арт: 216982655
Ставьте реакцию, пишите комментарии, чтобы мне понять актуальны ли вам такие подборки.
Прекрасного дня
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3😁1
Распаковка новинок от ARIVE 🌱
Их блески для губ и тушь вот эта мне очень понравились.
Поэтому в этот раз решила протестировать новые продукты.
У меня подводка чёрная, тушь разделяющая и супер сияющий блеск для губ.
Подводка сразу скажу топ, очень удобно рисовать ей стрелку. Очень устойчивая🔥
Тушь хорошо разделяет, но мне больше нравится все таки, другая версия, про которую писала выше.
А блеск - это любовь🩷
Очень, очень красиво сияет. Я такое люблю, сразу притягивает взгляды и на губах не ощущается липкой плёнкой.
Однозначно бренд ARIVE завоевывает моё сердечко.
Пробовали что-то от этого бренда?
#симбараспаковка
Их блески для губ и тушь вот эта мне очень понравились.
Поэтому в этот раз решила протестировать новые продукты.
У меня подводка чёрная, тушь разделяющая и супер сияющий блеск для губ.
Подводка сразу скажу топ, очень удобно рисовать ей стрелку. Очень устойчивая
Тушь хорошо разделяет, но мне больше нравится все таки, другая версия, про которую писала выше.
А блеск - это любовь
Очень, очень красиво сияет. Я такое люблю, сразу притягивает взгляды и на губах не ощущается липкой плёнкой.
Однозначно бренд ARIVE завоевывает моё сердечко.
Пробовали что-то от этого бренда?
#симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2
Ребят, хочу поделиться с вами личным 💕
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
Такое у нас было событие, как говорят все родственники «историческое» ))
Папа пилот 🧑🏻✈️ взял нас с Максом с собой в командировку ✈️
И это было максимально трогательно, максимально красиво, романтично и так по семейному 🥹
В моменте чувство гордости, чувство любви и огромное чувство благодарности просто переполняло меня…до слез ✨
Представляете какие у меня были мурашки, когда прозвучала та сама фраза: «Дамы и Господа Говорит командир корабля…» 🥰 в последней подборке можете и вы услышать😉
Это мой второй раз, когда я так лечу с мужем, но эмоции были на максимуме опять 🔥
А для Максика это вообще что-то нереальное, он никак не мог до конца поверить, что папа сидит не рядом с ним в кресле самолёта (как всегда), а за штурвалом.
И лично доставляет его на море. Просто это что-то нереальное, клянусь 🥹💕✈️
#выходныессимбой
❤21😍2🔥1