Брови гель + карандаш.
#макияжсимбы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю всех
С Великим Праздником!
С Днём Победы!! 🕊
Для меня этот праздник всегда про слёзы, я не могу спокойно смотреть парад…Потому что осознавая весь этот масштаб трагедии моё сердце разрывается 💔
В нашей семьей четверо прадедушек принимали участие в ВОВ!
Вы знаете, как для меня важна семья, что я обожаю все наши семейные посиделки! И однозначно традиции, истории дедушек и бабушек о наших предках, которые воевали сохраняю и записываю, чтобы своим детям рассказывать об этих героических подвигах.
Помним и Гордимся! 🕊
С Великим Праздником!
С Днём Победы!! 🕊
Для меня этот праздник всегда про слёзы, я не могу спокойно смотреть парад…Потому что осознавая весь этот масштаб трагедии моё сердце разрывается 💔
В нашей семьей четверо прадедушек принимали участие в ВОВ!
Вы знаете, как для меня важна семья, что я обожаю все наши семейные посиделки! И однозначно традиции, истории дедушек и бабушек о наших предках, которые воевали сохраняю и записываю, чтобы своим детям рассказывать об этих героических подвигах.
Помним и Гордимся! 🕊
❤9🕊4🙏3
🍏 Ловим актуальные промо в ЗЯ!
Вчера для моей подруги собрала быстренько корзину в отпуск.
Потом посмотрела и поняла, что эти средства точно можно отнести в топ любимчиков.
И с промо получилось куда приятнее цена 🔥
Применяйте промокод БОЛЬШЕ до 18 мая. Скидка от 5% до 25% в зависимости от суммы заказа.
Вчера для моей подруги собрала быстренько корзину в отпуск.
Потом посмотрела и поняла, что эти средства точно можно отнести в топ любимчиков.
И с промо получилось куда приятнее цена 🔥
Применяйте промокод БОЛЬШЕ до 18 мая. Скидка от 5% до 25% в зависимости от суммы заказа.
👍2🔥2
Какой сегодня день? 🎁
Сегодня у этой «девочки»
День Рождения!
Хочу сказать себе и пожелать идти всегда также вперёд к своим мечтам, к своей прекрасной картинке мира, которая у меня в голове.
Заботиться о себе и своих близких, любить и бесконечно видеть вдохновение и прекрасное вокруг себя в этом огромном мире ✨
Я ощущаю себя очень счастливым человеком! И благодарю каждый день за всё, что имею.
Дальше только выше и только больше!Чувствую впереди год трансформаций 😍
И хочу поблагодарить вас, что вы со мной на моём канале! 💕
Именно благодаря вам и только вам, я его веду и не перестану делиться полезными советами и знаниями.
Всех обнимаю! Ваша Симба🫂
*найдите на фото Максика 😁
ну и на 2 фото видно какой «главный подарок» мне подарил Максик 😂🙈
Сегодня у этой «девочки»
День Рождения!
Хочу сказать себе и пожелать идти всегда также вперёд к своим мечтам, к своей прекрасной картинке мира, которая у меня в голове.
Заботиться о себе и своих близких, любить и бесконечно видеть вдохновение и прекрасное вокруг себя в этом огромном мире ✨
Я ощущаю себя очень счастливым человеком! И благодарю каждый день за всё, что имею.
Дальше только выше и только больше!
И хочу поблагодарить вас, что вы со мной на моём канале! 💕
Именно благодаря вам и только вам, я его веду и не перестану делиться полезными советами и знаниями.
Всех обнимаю! Ваша Симба
*найдите на фото Максика 😁
ну и на 2 фото видно какой «главный подарок» мне подарил Максик 😂🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24😍6🍓5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я после нескольких бессонных ночей, активных рабочих дней и переживаний 🫥
Всё таки сон - это наше всё!
А вы там как?
Такой вот #муддня
Всё таки сон - это наше всё!
А вы там как?
Такой вот #муддня
❤5😱2🙏1
Разберём мой макияж? Или рассказать про мероприятие 😊
Anonymous Poll
10%
Да, про макияж
10%
Про мероприятие
86%
И то и другое, пожалуйста 😁
По результатам голосования 🗳☺️
Начну про школьное мероприятие,
а про макияж в другом посте будет.
В нашей школе есть ежегодная церемония в конце учебного года «Крылатый Сириус», на которой отмечают и награждают лучших учеников за учебный год.
Так как мы первоклашки у нас конечно награждали всех! 🏆☺️
Это наш первый год участия и меня поразил сам масштаб мероприятия и его подготовка, свет, музыка, номера, все эти застолья и самое главное довольный Максик от этого всего))
[не смотря на его руку] Он не танцевал вальс, но этому факту он не расстроился, ходил контролировал со стороны как танцуют остальные 😅
Ему всё очень понравилось, он был рад ощущать себя частью этого масштаба и получить свою школьную награду в номинации… какой?
Конечно «Спортивные достижения» ))
А я поняла, что теперь у меня есть +1 повод в год куда можно нарядиться и сделать себе красивый макияж и укладку.
Не забываем ваши💕
Начну про школьное мероприятие,
а про макияж в другом посте будет.
В нашей школе есть ежегодная церемония в конце учебного года «Крылатый Сириус», на которой отмечают и награждают лучших учеников за учебный год.
Так как мы первоклашки у нас конечно награждали всех! 🏆☺️
Это наш первый год участия и меня поразил сам масштаб мероприятия и его подготовка, свет, музыка, номера, все эти застолья и самое главное довольный Максик от этого всего))
[не смотря на его руку] Он не танцевал вальс, но этому факту он не расстроился, ходил контролировал со стороны как танцуют остальные 😅
Ему всё очень понравилось, он был рад ощущать себя частью этого масштаба и получить свою школьную награду в номинации… какой?
Конечно «Спортивные достижения» ))
А я поняла, что теперь у меня есть +1 повод в год куда можно нарядиться и сделать себе красивый макияж и укладку.
Не забываем ваши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰2