Симба нашла 🦁🫢
196 subscribers
1.28K photos
243 videos
122 links
Визажист, с которым ты соберёшь свою идеальную косметичку 💄

◾️Косметика/советы по уходу/классные подборки/обзоры/будни визажиста

Для связи со мной @AlekSandra_097

Inst: makeupsimba
Download Telegram
🔥Разбор макияжа 🔥

1️⃣ Как всегда использую два консилера. Один для перекрытия синичка и покраснений от CLARINS в 02 оттенке, другой для световой коррекции, свежести взгляда и лифтинг эффекта от Ha Lo Beauty.
2️⃣Тональный крем не люблю на каждый день, но когда знаю, что макияж мне нужен на целый день, то всегда использую и в этот раз любимчик от Charlotte Tilbury.
3️⃣Кремовая коррекция жидкими румянами от Elian и скульптор ROMANOVA MAKEUP.
4️⃣Палеткой DIOR BACKSTAGE и Ha Lo Beauty делаю макияж глаз и закрепляю кремовую коррекцию.
5️⃣Тушь вот эта.
Брови гель + карандаш.
6️⃣На губах карандаши от STELLARY 05 и 01 + блеск ARIVE.
#макияжсимбы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю всех
С Великим Праздником!
С Днём Победы!! 🕊
Для меня этот праздник всегда про слёзы, я не могу спокойно смотреть парад…Потому что осознавая весь этот масштаб трагедии моё сердце разрывается 💔

В нашей семьей четверо прадедушек принимали участие в ВОВ!
Вы знаете, как для меня важна семья, что я обожаю все наши семейные посиделки! И однозначно традиции, истории дедушек и бабушек о наших предках, которые воевали сохраняю и записываю, чтобы своим детям рассказывать об этих героических подвигах.
Помним и Гордимся! 🕊
9🕊4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому такой холодильник?🥰
🔥4😁1😍1
🍏 Ловим актуальные промо в ЗЯ!
Вчера для моей подруги собрала быстренько корзину в отпуск.
Потом посмотрела и поняла, что эти средства точно можно отнести в топ любимчиков.
И с промо получилось куда приятнее цена 🔥

Применяйте промокод БОЛЬШЕ до 18 мая. Скидка от 5% до 25% в зависимости от суммы заказа.
👍2🔥2
Какой сегодня день? 🎁
Сегодня у этой «девочки»
День Рождения!
Хочу сказать себе и пожелать идти всегда также вперёд к своим мечтам, к своей прекрасной картинке мира, которая у меня в голове.
Заботиться о себе и своих близких, любить и бесконечно видеть вдохновение и прекрасное вокруг себя в этом огромном мире
Я ощущаю себя очень счастливым человеком! И благодарю каждый день за всё, что имею.
Дальше только выше и только больше! Чувствую впереди год трансформаций 😍

И хочу поблагодарить вас, что вы со мной на моём канале! 💕
Именно благодаря вам и только вам, я его веду и не перестану делиться полезными советами и знаниями.
Всех обнимаю! Ваша Симба 🫂

*найдите на фото Максика 😁
ну и на 2 фото видно какой «главный подарок» мне подарил Максик 😂🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24😍6🍓5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я после нескольких бессонных ночей, активных рабочих дней и переживаний 🫥
Всё таки сон - это наше всё!
А вы там как?

Такой вот #муддня
5😱2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍6👍1
Разберём мой макияж? Или рассказать про мероприятие 😊
Anonymous Poll
10%
Да, про макияж
10%
Про мероприятие
86%
И то и другое, пожалуйста 😁
По результатам голосования 🗳☺️
Начну про школьное мероприятие,
а про макияж в другом посте будет.

В нашей школе есть ежегодная церемония в конце учебного года «Крылатый Сириус», на которой отмечают и награждают лучших учеников за учебный год.
Так как мы первоклашки у нас конечно награждали всех! 🏆☺️

Это наш первый год участия и меня поразил сам масштаб мероприятия и его подготовка, свет, музыка, номера, все эти застолья и самое главное довольный Максик от этого всего))
[не смотря на его руку] Он не танцевал вальс, но этому факту он не расстроился, ходил контролировал со стороны как танцуют остальные 😅
Ему всё очень понравилось, он был рад ощущать себя частью этого масштаба и получить свою школьную награду в номинации… какой?
Конечно «Спортивные достижения» ))
А я поняла, что теперь у меня есть +1 повод в год куда можно нарядиться и сделать себе красивый макияж и укладку.
Не забываем ваши 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🥰2