А стал он таким, потому что именно этот бренд один из первых выпустил блеск с охлаждающим апликатором.
И это его 100% фишка!
Могу точно сказать, что формула самого блеска очень приятная, ухаживающая и комфортно ощущается на губах.
Абсолютно НЕ липкий!!!
По своей структуре не растекается, это что-то среднее и не блеск и не масло для губ. Но при этом супер питательно ощущается на губах.
Бликует классно ✨
Апликатор даёт приятный охлаждающий эффект, когда наносишь на губы, но ВАУ эффекта не замечено мной. Но фишка классная!
Все блески, которые представлены в этом бренде по своей концепции достаточно универсальны подходят и светленьким, и тёмненьким, и смуглым, и белоснежкам.
Я купила в оттенке
Яркой цветопередачи от этого блеска не стоит ждать, но цвет проявляется на губах и выглядит красиво.
Стойкость классная после того, как блик уходит остаётся приятное ощущение увлажнённых губ.
Цена ~ 3500р
Побаловать себя чем-то таким модным можно, но сказать, что это надо всем и каждой 100% нет!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1
ТОП-5 ПОДБОРКА
палетки теней для глаз
Собрала достаточно доступные по цене, универсальные, хорошие, базовые палетки для макияжа на каждый день
[и не только]
В макияже глаз на каждый день важно, что?
1️⃣ Подчеркнуть или скорректировать форму глаз
2️⃣ Добавить сияния при помощи блестящих текстур
(на весну/лето обожаю)
3️⃣ Выделить межресничку
4️⃣ Нарисовать стрелочку
Почти каждой из этих палеток можно сделать и любой вечерний макияж.
С вас❤️
#симбаподборка
палетки теней для глаз
Собрала достаточно доступные по цене, универсальные, хорошие, базовые палетки для макияжа на каждый день
[и не только]
В макияже глаз на каждый день важно, что?
(на весну/лето обожаю)
Почти каждой из этих палеток можно сделать и любой вечерний макияж.
С вас
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3❤1
Всем привет ☕️
Рассказываю и
Буду дома, покажу 👌🏼
Как вы?
Как проходят праздничные выходные?
Шашлык уже был?))
Прекрасного дня!🌸
Рассказываю и
показываю про свою новую бюджетную находку, которую забыла с собой взять, чтобы сразу сфотографировать Буду дома, покажу 👌🏼
Как вы?
Как проходят праздничные выходные?
Шашлык уже был?))
Прекрасного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ловите явки и пароли эта тушь EVELINE VARIETE LASHES SHOW за 462р.
Которая просто офигенно удлиняет, не склеивает ресницы и выглядит красиво на глазах в коричневом оттенке.
⛔️но может чуть-чуть осыпаться!
Скажу сразу, что девочкам с нависшим веком возможно не подойдёт, так как будет сильнее осыпаться.
А так брать 100%!
#симбарекомендует
Которая просто офигенно удлиняет, не склеивает ресницы и выглядит красиво на глазах в коричневом оттенке.
⛔️но может чуть-чуть осыпаться!
Скажу сразу, что девочкам с нависшим веком возможно не подойдёт, так как будет сильнее осыпаться.
А так брать 100%!
#симбарекомендует
👍4
Этот самокат…🫣
Пока заказывала продукты повелась на акцию от ARIVE при покупке от 699р. других средств этого бренда тушь всего за 99р!
Саша в этот момент✅ добавить в корзину!!!
Вот такое доброе утро🤭
Ну что будем тестировать ?
Пока заказывала продукты повелась на акцию от ARIVE при покупке от 699р. других средств этого бренда тушь всего за 99р!
Саша в этот момент
Вот такое доброе утро
Ну что будем тестировать ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🥰2
Брови гель + карандаш.
#макияжсимбы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю всех
С Великим Праздником!
С Днём Победы!! 🕊
Для меня этот праздник всегда про слёзы, я не могу спокойно смотреть парад…Потому что осознавая весь этот масштаб трагедии моё сердце разрывается 💔
В нашей семьей четверо прадедушек принимали участие в ВОВ!
Вы знаете, как для меня важна семья, что я обожаю все наши семейные посиделки! И однозначно традиции, истории дедушек и бабушек о наших предках, которые воевали сохраняю и записываю, чтобы своим детям рассказывать об этих героических подвигах.
Помним и Гордимся! 🕊
С Великим Праздником!
С Днём Победы!! 🕊
Для меня этот праздник всегда про слёзы, я не могу спокойно смотреть парад…Потому что осознавая весь этот масштаб трагедии моё сердце разрывается 💔
В нашей семьей четверо прадедушек принимали участие в ВОВ!
Вы знаете, как для меня важна семья, что я обожаю все наши семейные посиделки! И однозначно традиции, истории дедушек и бабушек о наших предках, которые воевали сохраняю и записываю, чтобы своим детям рассказывать об этих героических подвигах.
Помним и Гордимся! 🕊
❤9🕊4🙏3
🍏 Ловим актуальные промо в ЗЯ!
Вчера для моей подруги собрала быстренько корзину в отпуск.
Потом посмотрела и поняла, что эти средства точно можно отнести в топ любимчиков.
И с промо получилось куда приятнее цена 🔥
Применяйте промокод БОЛЬШЕ до 18 мая. Скидка от 5% до 25% в зависимости от суммы заказа.
Вчера для моей подруги собрала быстренько корзину в отпуск.
Потом посмотрела и поняла, что эти средства точно можно отнести в топ любимчиков.
И с промо получилось куда приятнее цена 🔥
Применяйте промокод БОЛЬШЕ до 18 мая. Скидка от 5% до 25% в зависимости от суммы заказа.
👍2🔥2