Всех с праздником Светлой Пасхи!
🙏🏼🐣💕
Христос Воскрес!!!!
Мира, добра, тепла, здоровья и благополучия вашему дому каждому кто читает это сообщение! 🙏🏼❤️
Обожаю этот праздник, вчера весь вечер готовились, чтобы утром так красиво встретить этот Великий праздник! Максик делал этих милых пушистых птенчиков 🐣
так красиво получилось 🥰
🙏🏼🐣💕
Христос Воскрес!!!!
Мира, добра, тепла, здоровья и благополучия вашему дому каждому кто читает это сообщение! 🙏🏼❤️
Обожаю этот праздник, вчера весь вечер готовились, чтобы утром так красиво встретить этот Великий праздник! Максик делал этих милых пушистых птенчиков 🐣
так красиво получилось 🥰
❤7🕊4🙏3
[выше показывала вам своё до/после]
Решила в аудио формате записать вам про мой опыт!
Ставим ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍2
Вы видели наверняка этот новый тренд от ИИ 😍
Я не могу!!!!
Так круто 😄 похожи?
Я не могу!!!!
Так круто 😄 похожи?
Консилер с ниацинамидом
помимо того, что он круто перекрывает все покраснения и синячки, он ещё и прекрасно ухаживает. Делаю только им лёгкую коррекцию на лице и не использую никакого тона.
(см. на видео)
Карандаш 2в1 о нём уже подробно рассказывал тут.
Бьюти-сет 4в1
Это супер универсальная палетка, ей реально можно сделать полноценный макияж глаз и лица.
Два оттенка румян, скульптор и бронзер.
Но на загорелой коже летом будет смотреться, как надо 👌🏼
Обязательно смотрите видео, как делаю этим трибьютом makeup на каждый день!
Все продукты от бренда Ханны
Ha Lo Beauty
#симбаподборка
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3❤1😱1
Лучшее решение для себя, которое я приняла ещё в марте - купить абонемент на массаж и ходить на курс микротоков!
[о них выше рассказывала]
По сути, если коротко - это про то, чтобы максимально уделить время СЕБЕ и своему телу.
Потому что в этом активном ритме мы частенько заботимся о многих вокруг и совсем забываем про себя🙏🏼
А в идеале надо сначала маску себе, а потом уже всем остальным.
И, кстати, я снова заболела…😓жутко меня этот факт раздражает, но вот такая приятная бьюти рутина не даёт унывать 100%.
Предвещая вопросы хожу на массаж в студию IDOL FACE, мне всегда там очень нравится атмосфера. И чай с вкусняшками предложат, и карту дня можно вытащить и послание получить. Но главное классный массаж.
Я впервые за много лет в Москве нашла специалиста, который мне подошёл.Кому нужен контакт, пишите в личку, посоветую❤️
Прекрасного всем дня и берегите себя!🌸
#выходныессимбой
[о них выше рассказывала]
По сути, если коротко - это про то, чтобы максимально уделить время СЕБЕ и своему телу.
Потому что в этом активном ритме мы частенько заботимся о многих вокруг и совсем забываем про себя🙏🏼
А в идеале надо сначала маску себе, а потом уже всем остальным.
И, кстати, я снова заболела…😓жутко меня этот факт раздражает, но вот такая приятная бьюти рутина не даёт унывать 100%.
Предвещая вопросы хожу на массаж в студию IDOL FACE, мне всегда там очень нравится атмосфера. И чай с вкусняшками предложат, и карту дня можно вытащить и послание получить. Но главное классный массаж.
Я впервые за много лет в Москве нашла специалиста, который мне подошёл.Кому нужен контакт, пишите в личку, посоветую
Прекрасного всем дня и берегите себя!
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7❤5
А стал он таким, потому что именно этот бренд один из первых выпустил блеск с охлаждающим апликатором.
И это его 100% фишка!
Могу точно сказать, что формула самого блеска очень приятная, ухаживающая и комфортно ощущается на губах.
Абсолютно НЕ липкий!!!
По своей структуре не растекается, это что-то среднее и не блеск и не масло для губ. Но при этом супер питательно ощущается на губах.
Бликует классно ✨
Апликатор даёт приятный охлаждающий эффект, когда наносишь на губы, но ВАУ эффекта не замечено мной. Но фишка классная!
Все блески, которые представлены в этом бренде по своей концепции достаточно универсальны подходят и светленьким, и тёмненьким, и смуглым, и белоснежкам.
Я купила в оттенке
Яркой цветопередачи от этого блеска не стоит ждать, но цвет проявляется на губах и выглядит красиво.
Стойкость классная после того, как блик уходит остаётся приятное ощущение увлажнённых губ.
Цена ~ 3500р
Побаловать себя чем-то таким модным можно, но сказать, что это надо всем и каждой 100% нет!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1
ТОП-5 ПОДБОРКА
палетки теней для глаз
Собрала достаточно доступные по цене, универсальные, хорошие, базовые палетки для макияжа на каждый день
[и не только]
В макияже глаз на каждый день важно, что?
1️⃣ Подчеркнуть или скорректировать форму глаз
2️⃣ Добавить сияния при помощи блестящих текстур
(на весну/лето обожаю)
3️⃣ Выделить межресничку
4️⃣ Нарисовать стрелочку
Почти каждой из этих палеток можно сделать и любой вечерний макияж.
С вас❤️
#симбаподборка
палетки теней для глаз
Собрала достаточно доступные по цене, универсальные, хорошие, базовые палетки для макияжа на каждый день
[и не только]
В макияже глаз на каждый день важно, что?
(на весну/лето обожаю)
Почти каждой из этих палеток можно сделать и любой вечерний макияж.
С вас
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍3❤1