Сегодня позднее утро…🧺 🕯
Или что нужно мне для счастья - это выспаться и встать без будильника во сколько хочется,
Моя утренняя подборка:
🟣 тканевая маска для лица от FOR ME для сияния и приятного пробуждения
🟡 классный и бодрящий утренний комплекс йога-зарядки
🔴 читаю Шантарам (очень нравится)
🟣 обязательно пью витамины и добавки, тестирую сет от re feel сегодня морской коллаген (на вкус все стики, которые пробовала очень приятные, состав вроде тоже ничего ну тут я не эксперт)
❤️ С вас, как всегда щедрые реакции ❤️
А я желаю вам прекрасного, тёплого и душевного выходного дня!
Или что нужно мне для счастья - это выспаться и встать без будильника во сколько хочется,
а не когда надо. Моя утренняя подборка:
А я желаю вам прекрасного, тёплого и душевного выходного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5😍3
Просто поймала себя на том, что постоянно тянусь только к этим двум продуктам (показываю на видео выше их в действии) из всего многообразия.
[устойчивый, не ложится пятнами и хорошо тушуется]
Обожаю, как он пахнет, каждый раз наношу и балдею.
А ещё он вообще не липнет
[я обожаю такое] и круто увлажняет губы.
Берите на заметку и пользуетесь ✨
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍5👍1
Ну разница очевидна!!🔥
Согласитесь?!
Рассказать вам подробнее об этой процедуре?
Согласитесь?!
Рассказать вам подробнее об этой процедуре?
🔥4
Всех с праздником Светлой Пасхи!
🙏🏼🐣💕
Христос Воскрес!!!!
Мира, добра, тепла, здоровья и благополучия вашему дому каждому кто читает это сообщение! 🙏🏼❤️
Обожаю этот праздник, вчера весь вечер готовились, чтобы утром так красиво встретить этот Великий праздник! Максик делал этих милых пушистых птенчиков 🐣
так красиво получилось 🥰
🙏🏼🐣💕
Христос Воскрес!!!!
Мира, добра, тепла, здоровья и благополучия вашему дому каждому кто читает это сообщение! 🙏🏼❤️
Обожаю этот праздник, вчера весь вечер готовились, чтобы утром так красиво встретить этот Великий праздник! Максик делал этих милых пушистых птенчиков 🐣
так красиво получилось 🥰
❤7🕊4🙏3
[выше показывала вам своё до/после]
Решила в аудио формате записать вам про мой опыт!
Ставим ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍2
Вы видели наверняка этот новый тренд от ИИ 😍
Я не могу!!!!
Так круто 😄 похожи?
Я не могу!!!!
Так круто 😄 похожи?
Консилер с ниацинамидом
помимо того, что он круто перекрывает все покраснения и синячки, он ещё и прекрасно ухаживает. Делаю только им лёгкую коррекцию на лице и не использую никакого тона.
(см. на видео)
Карандаш 2в1 о нём уже подробно рассказывал тут.
Бьюти-сет 4в1
Это супер универсальная палетка, ей реально можно сделать полноценный макияж глаз и лица.
Два оттенка румян, скульптор и бронзер.
Но на загорелой коже летом будет смотреться, как надо 👌🏼
Обязательно смотрите видео, как делаю этим трибьютом makeup на каждый день!
Все продукты от бренда Ханны
Ha Lo Beauty
#симбаподборка
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3❤1😱1
Лучшее решение для себя, которое я приняла ещё в марте - купить абонемент на массаж и ходить на курс микротоков!
[о них выше рассказывала]
По сути, если коротко - это про то, чтобы максимально уделить время СЕБЕ и своему телу.
Потому что в этом активном ритме мы частенько заботимся о многих вокруг и совсем забываем про себя🙏🏼
А в идеале надо сначала маску себе, а потом уже всем остальным.
И, кстати, я снова заболела…😓жутко меня этот факт раздражает, но вот такая приятная бьюти рутина не даёт унывать 100%.
Предвещая вопросы хожу на массаж в студию IDOL FACE, мне всегда там очень нравится атмосфера. И чай с вкусняшками предложат, и карту дня можно вытащить и послание получить. Но главное классный массаж.
Я впервые за много лет в Москве нашла специалиста, который мне подошёл.Кому нужен контакт, пишите в личку, посоветую❤️
Прекрасного всем дня и берегите себя!🌸
#выходныессимбой
[о них выше рассказывала]
По сути, если коротко - это про то, чтобы максимально уделить время СЕБЕ и своему телу.
Потому что в этом активном ритме мы частенько заботимся о многих вокруг и совсем забываем про себя🙏🏼
А в идеале надо сначала маску себе, а потом уже всем остальным.
И, кстати, я снова заболела…😓жутко меня этот факт раздражает, но вот такая приятная бьюти рутина не даёт унывать 100%.
Предвещая вопросы хожу на массаж в студию IDOL FACE, мне всегда там очень нравится атмосфера. И чай с вкусняшками предложат, и карту дня можно вытащить и послание получить. Но главное классный массаж.
Я впервые за много лет в Москве нашла специалиста, который мне подошёл.Кому нужен контакт, пишите в личку, посоветую
Прекрасного всем дня и берегите себя!
#выходныессимбой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏7❤5