Вам это надо 100%!!!
Я в таком восторге!⭐️
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить🥰
‼️ Более того, сейчас у них классная коллаборация с корейским брендом NEOGEN ‼️
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN😍 🎁
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход💧
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
*в комментариях прикрепила какая акция идёт сейчас до 12.03 от бренда NEOGEN, успевайте!
#бьютиновости
Я в таком восторге!
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
Когда наконец-то сделала окрашивание и ощущение плюс 100 к самооценке 🥰😌
❤7👍1
Я всегда почему-то стесняюсь об этом говорить….
Вот честно!
Я считаю, что у меня тут самые близкие и с вами я делюсь иногда очень жизненными и откровенными моментами, когда в других соц. сетях об этом вообще ничего не освещаю!
Кто давно на моём канале, знает одно моё хобби, которым я уже много лет увлекаюсь📚
Цифры, цифры….и это нумерология! Обожаю!
Нумерология давно в моей жизни и благодаря вам с того года я регулярно кому-то рассчитываю тот самый денежный треугольник (кто помнит и кому присылала отзовитесь в комментариях) 😉 Одни восторженный отзывы получила, я вообще не ожидала такой ажиотаж, но мне было безумно приятно!💘 🙏
До нового года я прошла очередное крутое обучение и сделала уже своим близким расчёт на весь 2025 год по месяцам!
Как я говорю это такой навигатор на год, чтобы понимать, когда какие делалучше планировать и как максимально в плюс провести год.
Так вот, как мне сказала, моя подруга 🫶🏼
Я не имею права не делиться этими знаниями и должна об этом рассказать 😁 потому что такую супер полезную и вдохновляющую информацию нельзя оставлять только при себе.
Поэтому, если вам такое интересно и актуально пишите в комментариях «Хочу» я вам напишу и расскажу все подробности!
В общий чертах - это индивидуальная огромная презентация по дате вашего рождения с рекомендациями на каждый месяц🗓 + я подробно объясняю всё в голосовых.
Если вам такое интересно и вы хотите, пишите в комментариях ❤️
Фууух…наконец-то рассказала 🤭
Вот честно!
Я считаю, что у меня тут самые близкие и с вами я делюсь иногда очень жизненными и откровенными моментами, когда в других соц. сетях об этом вообще ничего не освещаю!
Кто давно на моём канале, знает одно моё хобби, которым я уже много лет увлекаюсь
Цифры, цифры….и это нумерология! Обожаю!
Нумерология давно в моей жизни и благодаря вам с того года я регулярно кому-то рассчитываю тот самый денежный треугольник (кто помнит и кому присылала отзовитесь в комментариях) 😉 Одни восторженный отзывы получила, я вообще не ожидала такой ажиотаж, но мне было безумно приятно!
До нового года я прошла очередное крутое обучение и сделала уже своим близким расчёт на весь 2025 год по месяцам!
Как я говорю это такой навигатор на год, чтобы понимать, когда какие делалучше планировать и как максимально в плюс провести год.
Так вот, как мне сказала, моя подруга 🫶🏼
Я не имею права не делиться этими знаниями и должна об этом рассказать 😁 потому что такую супер полезную и вдохновляющую информацию нельзя оставлять только при себе.
Поэтому, если вам такое интересно и актуально пишите в комментариях «Хочу» я вам напишу и расскажу все подробности!
В общий чертах - это индивидуальная огромная презентация по дате вашего рождения с рекомендациями на каждый месяц
Если вам такое интересно и вы хотите, пишите в комментариях ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Так ну что резюмирую Arive Makeup:
🫦 блеск по первому впечатлению очень понравился, не липнет, классно увлажняет и оттенок приятный
👁 тушь хорошая, разделяет круто, объем даёт, как носится посмотрим сегодня не будет ли сыпаться и отпечатываться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Какое небо 😍 весна, весна… моё любимое время года 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки красавицы, я вас поздравляю с праздником
с 8 марта!🌸
Пусть каждый день будет наполнен такой красотой, тёплом как в этот прекрасный праздник.
Расцветайте и сияйте с каждым годом только ярче!
Ваша Симба💕
с 8 марта!
Пусть каждый день будет наполнен такой красотой, тёплом как в этот прекрасный праздник.
Расцветайте и сияйте с каждым годом только ярче!
Ваша Симба
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Что я купила? Распаковка из того самого корейского кафе!
1️⃣ Увлажняющий и успокаивающий тонер от TOCOBO (мне он понравился очень, больше как эссенция более плотный и не такой жидкий, как обычные тоник).
2️⃣ Очищающая энзимная глиняная маска от bohicare (именно на нее видела обзор и хотела себе, чтобы затестить).
3️⃣ Сыворотка с spf от TOCOBO.
4️⃣ Сыворотка от NEOGEN с витамином С, ниацинамидом и комплексом кислот для ровного цвета лица (именно она досталась мне в подарок)
5️⃣ Необычная тканевая маска от NEOGEN с комплексом витаминов (с ампулой-активатором).
Очень хочется затестить очищающую маску на этих выходных.
Поэтому ждём честный обзор 🔥
#симбараспаковка
Очень хочется затестить очищающую маску на этих выходных.
Поэтому ждём честный обзор 🔥
#симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1
🌿Понравилась или нет тушь от ARIVE MAKEUP?!?
Могу сказать точно, что мне она очень зашла, так как тянусь каждый день именно к ней.
Быстро прокрашивает ресницы, почти не осыпается (замечаю только в конце дня возможно чуть-чуть), НЕ отпечатывается, хорошо наслаивается и даёт объем ресницам. Щёточка большая, надо привыкнуть, но за счёт этого она быстро прокрашивает все ресницы.
За свою стоимость прекрасный рабочий вариант.
#симбарекомендует
Могу сказать точно, что мне она очень зашла, так как тянусь каждый день именно к ней.
Быстро прокрашивает ресницы, почти не осыпается (замечаю только в конце дня возможно чуть-чуть), НЕ отпечатывается, хорошо наслаивается и даёт объем ресницам. Щёточка большая, надо привыкнуть, но за счёт этого она быстро прокрашивает все ресницы.
За свою стоимость прекрасный рабочий вариант.
#симбарекомендует
👍3