Урааа!
С первым днём ВЕСНЫ!🌸
Мне кажется все без исключения так ждут весну…хочется уже тепла, солнца, долгих прогулок, открытых веранд, spf на лице 😅 и лёгкой, стильной одежды.
Я случайно купила себе в аптеке эти яркие патчи от Holly Polly🧡 и как же они радуют меня этим заряжающим цветом с утра! Чуда от любых патчей я никогда не жду, но для увлажнения и снятия чуть-чуть утренней отёчности, то что нужно.
Увлажняют хорошо, макияж наносится после них отлично [ничего не скатывается], эссенции много, но в первые минуты могут чуть сползать, если попробовать хранить их в холодильнике возможно будут лучше работать с отёчностью. Надо пробовать! Синеву особо не убирают, но мне кажется мой залом из морщин у правого глаза, как будто после них не так явно виден.
Честно они мне очень нравятся из-за цвета и, что ниацинамид в составе.
За такую цену 313р(в аптеке, кстати была дороже цена) вообще норм патчи!
#симбарекомендует
С первым днём ВЕСНЫ!
Мне кажется все без исключения так ждут весну…хочется уже тепла, солнца, долгих прогулок, открытых веранд, spf на лице 😅 и лёгкой, стильной одежды.
Я случайно купила себе в аптеке эти яркие патчи от Holly Polly
Увлажняют хорошо, макияж наносится после них отлично [ничего не скатывается], эссенции много, но в первые минуты могут чуть сползать, если попробовать хранить их в холодильнике возможно будут лучше работать с отёчностью. Надо пробовать! Синеву особо не убирают, но мне кажется мой залом из морщин у правого глаза, как будто после них не так явно виден.
Честно они мне очень нравятся из-за цвета и, что ниацинамид в составе.
За такую цену 313р
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это лайфхак от отёков!!!
Вы знали о таком?
Случайно наткнулась и не могла с вами не поделиться.
Нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать 10/20 минут. Корейские бьюти-блогеры обещают, что за это время от отёков не останется и следа.
В комментариях многие пишут, что реально рабочий лайфхак.
Но некоторые эксперты утверждают, что это только временный эффект и после того, как резинки снять отёки снова вернутся.
Я считаю, надо срочно это проверить🧖♀️
Если будете проверять, напишите как у вас результат👍🏼
#бьютиновости
Вы знали о таком?
Случайно наткнулась и не могла с вами не поделиться.
Нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать 10/20 минут. Корейские бьюти-блогеры обещают, что за это время от отёков не останется и следа.
В комментариях многие пишут, что реально рабочий лайфхак.
Методом заинтересовались и дерматологи из США: например, доктор Дэвид Ким опубликовал видеоролик о бьютихаке. Он набрал больше 6 миллионов просмотров и кучу комментариев о том, что метод действительно работает.
Но некоторые эксперты утверждают, что это только временный эффект и после того, как резинки снять отёки снова вернутся.
Я считаю, надо срочно это проверить
Если будете проверять, напишите как у вас результат👍🏼
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4
Вам это надо 100%!!!
Я в таком восторге!⭐️
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить🥰
‼️ Более того, сейчас у них классная коллаборация с корейским брендом NEOGEN ‼️
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN😍 🎁
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход💧
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
*в комментариях прикрепила какая акция идёт сейчас до 12.03 от бренда NEOGEN, успевайте!
#бьютиновости
Я в таком восторге!
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
Когда наконец-то сделала окрашивание и ощущение плюс 100 к самооценке 🥰😌
❤7👍1