Наша поездка в Калининград!
Хочу поделиться впечатлениями и местами, которые точно нужно посетить.
Мы изначально прилетели на детский футбольный турнир. Команда наша старалась изо всех сил и я безумно горжусь своим футболистом 🔥
Но конечно главное в таких поездках, это ещё и успеть посетить город, в котором находимся. И мы выжили 100% и по максимуму.
1️⃣ Самое большое впечатление на меня произвела подводная лодка. Она находится в музее Мирового океана. Максик мечтал увидеть подводную лодку. Мы все взрослые, не только дети были под огромным впечатлением от увиденного. Рекомендую 100%!
2️⃣ Район Рыбная деревня и Кафедральный собор. Собор понравился своей архитектурой, атмосферой и органным комплексом (он тут самый большой в России). Когда мы поднялись в музей, играл орган и это до мурашек 💔 плюс конечно в соборе посвящено много философу Иммануилу Канту, который здесь и похоронен.
Архитектура города очень уютная, вот по другому и не сказать. Не высокие дома, здания в стиле немецкая готика и где-то проглядываются советские хрущёвки.
3️⃣ Успели доехать до Балтийского моря. Кинули монетки, вкусно ели и гуляли по побережью в городе Зеленоградск. [буквально 30 минут от Калининграда, тут оказалось всё очень близко]
Очень уютный и милый туристический город, однозначно хочу сюда вернуться весной или осенью.
Успеть за 2.5 дня🚀 посетить музеи, футбольные игры, соседние города закупить местного марципана 🍫 и вернуться в Москву без сил…
Вернуться такими счастливыми и наполненными непередаваемыми эмоциями. Обожаю такие поездки. Вроде и быстро, а эмоций на всю жизнь.
Вот такие получились #выходныессимбой
Кто-то был из вас в Калининграде?
Ставьте 🔥, если хотите посетить этот красивый город.
Хочу поделиться впечатлениями и местами, которые точно нужно посетить.
Мы изначально прилетели на детский футбольный турнир. Команда наша старалась изо всех сил и я безумно горжусь своим футболистом 🔥
Но конечно главное в таких поездках, это ещё и успеть посетить город, в котором находимся. И мы выжили 100% и по максимуму.
Архитектура города очень уютная, вот по другому и не сказать. Не высокие дома, здания в стиле немецкая готика и где-то проглядываются советские хрущёвки.
Очень уютный и милый туристический город, однозначно хочу сюда вернуться весной или осенью.
Успеть за 2.5 дня
Вернуться такими счастливыми и наполненными непередаваемыми эмоциями. Обожаю такие поездки. Вроде и быстро, а эмоций на всю жизнь.
Вот такие получились #выходныессимбой
Кто-то был из вас в Калининграде?
Ставьте 🔥, если хотите посетить этот красивый город.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍8❤3🔥2❤🔥1
ТОП 10 СРЕДСТВ С ПЕПТИДАМИ 💧
Делюсь средствами, которые проверены на себе и часть, которые давно в WishList с отличными отзывами.
Начнем по возрастающей от приятных по цене и до цен, когда задумываешься, а надо ли оно мне🤭
1️⃣ Сыворотка Pekah для лица омолаживающая с пептидами - 990р.
2️⃣Флюид Icon Skin для лица увлажняющий, с пептидами и гиалуроновой кислотой - 1127р.
3️⃣ Сыворотка для лица Farmstay Суперобновляющая ампульная с комплексом из 9 пептидов - 1248р. (на минуточку за 100мл)
4️⃣ Сыворотка Etat Put для лица ПЕПТИД-4 ПРО-КОЛЛАГЕН - 2479р.
5️⃣ Сыворотка MA:NYO bifida biome complex ampoule-2697р. [за свои деньги отличный работающий продукт]
6️⃣ Легкий напитывающий крем M.AKLIVE "Восстановление кожи склонной к жирности"-3000р.
7️⃣Сыворотка M.AKLIVE активная "Восстановление ровного тона кожи с пигментацией" -3000р. [очень хорошо работает с пигментацией на коже и выравнивает тон кожи, покупала ее даже своей маме. Ей тоже нравится]
8️⃣ Крем для век с пептидами OPTIME - 4125р. [покупаю его неоднократно, любимчик в моей косметичке]
9️⃣ Serum Intensive OPTIME
Сыворотка интенсивная-4565р.
1️⃣ 0️⃣ Сыворотка Grown Alchemist для лица антивозрастная, с восстанавливающим действием-8625р.
*в комментариях оставила вам ещё небольшой совет
Жду от вас максимальную реакцию на долгожданную подборку😍🔥
И делитесь в комментариях своими отзывами, если пробовали что-то из этой подборки.
#симбаподборка
Делюсь средствами, которые проверены на себе и часть, которые давно в WishList с отличными отзывами.
Начнем по возрастающей от приятных по цене и до цен, когда задумываешься, а надо ли оно мне
2️⃣Флюид Icon Skin для лица увлажняющий, с пептидами и гиалуроновой кислотой - 1127р.
7️⃣Сыворотка M.AKLIVE активная "Восстановление ровного тона кожи с пигментацией" -3000р. [очень хорошо работает с пигментацией на коже и выравнивает тон кожи, покупала ее даже своей маме. Ей тоже нравится]
Сыворотка интенсивная-4565р.
*в комментариях оставила вам ещё небольшой совет
Жду от вас максимальную реакцию на долгожданную подборку😍🔥
И делитесь в комментариях своими отзывами, если пробовали что-то из этой подборки.
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4👍2❤1
Урааа!
С первым днём ВЕСНЫ!🌸
Мне кажется все без исключения так ждут весну…хочется уже тепла, солнца, долгих прогулок, открытых веранд, spf на лице 😅 и лёгкой, стильной одежды.
Я случайно купила себе в аптеке эти яркие патчи от Holly Polly🧡 и как же они радуют меня этим заряжающим цветом с утра! Чуда от любых патчей я никогда не жду, но для увлажнения и снятия чуть-чуть утренней отёчности, то что нужно.
Увлажняют хорошо, макияж наносится после них отлично [ничего не скатывается], эссенции много, но в первые минуты могут чуть сползать, если попробовать хранить их в холодильнике возможно будут лучше работать с отёчностью. Надо пробовать! Синеву особо не убирают, но мне кажется мой залом из морщин у правого глаза, как будто после них не так явно виден.
Честно они мне очень нравятся из-за цвета и, что ниацинамид в составе.
За такую цену 313р(в аптеке, кстати была дороже цена) вообще норм патчи!
#симбарекомендует
С первым днём ВЕСНЫ!
Мне кажется все без исключения так ждут весну…хочется уже тепла, солнца, долгих прогулок, открытых веранд, spf на лице 😅 и лёгкой, стильной одежды.
Я случайно купила себе в аптеке эти яркие патчи от Holly Polly
Увлажняют хорошо, макияж наносится после них отлично [ничего не скатывается], эссенции много, но в первые минуты могут чуть сползать, если попробовать хранить их в холодильнике возможно будут лучше работать с отёчностью. Надо пробовать! Синеву особо не убирают, но мне кажется мой залом из морщин у правого глаза, как будто после них не так явно виден.
Честно они мне очень нравятся из-за цвета и, что ниацинамид в составе.
За такую цену 313р
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это лайфхак от отёков!!!
Вы знали о таком?
Случайно наткнулась и не могла с вами не поделиться.
Нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать 10/20 минут. Корейские бьюти-блогеры обещают, что за это время от отёков не останется и следа.
В комментариях многие пишут, что реально рабочий лайфхак.
Но некоторые эксперты утверждают, что это только временный эффект и после того, как резинки снять отёки снова вернутся.
Я считаю, надо срочно это проверить🧖♀️
Если будете проверять, напишите как у вас результат👍🏼
#бьютиновости
Вы знали о таком?
Случайно наткнулась и не могла с вами не поделиться.
Нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать 10/20 минут. Корейские бьюти-блогеры обещают, что за это время от отёков не останется и следа.
В комментариях многие пишут, что реально рабочий лайфхак.
Методом заинтересовались и дерматологи из США: например, доктор Дэвид Ким опубликовал видеоролик о бьютихаке. Он набрал больше 6 миллионов просмотров и кучу комментариев о том, что метод действительно работает.
Но некоторые эксперты утверждают, что это только временный эффект и после того, как резинки снять отёки снова вернутся.
Я считаю, надо срочно это проверить
Если будете проверять, напишите как у вас результат👍🏼
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4
Вам это надо 100%!!!
Я в таком восторге!⭐️
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить🥰
‼️ Более того, сейчас у них классная коллаборация с корейским брендом NEOGEN ‼️
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN😍 🎁
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход💧
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
*в комментариях прикрепила какая акция идёт сейчас до 12.03 от бренда NEOGEN, успевайте!
#бьютиновости
Я в таком восторге!
Была сегодня в корейском кафе HARU CAFE и я влюбилась в этот формат. Тут можно попить кофе/чай с вкусной выпечкой и сразу, не отходя от кассы ознакомиться с классным корейским уходом и декоративной косметикой и что-то сразу себе прикупить
При покупке напитка и десерта HARU (узнавайте сразу на кассе) вы получаете в подарок полноразмерную сыворотку от NEOGEN
[акция с сывороткой до 04.03]
Точно могу сказать вам, что кофе и круассан вам окупятся сполна))
Сегодня спросила у девчат и они сказали, что до середины июня у них будут разные коллаборации с разными брендами. 🔥
Так что не пропустите!
Посещая кафе HARU, однозначно можно собрать себе
базовый уход
Ну, а я сегодня очень классно по приятным скидкам купила тут корейские продукты, которые давно хотела попробовать, попила кофе и чай и уехала с полным пакетом покупок!
Ставим ❤️, если ждём распаковку и хотим в это кафе.
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2