Симба нашла 🦁🫢
196 subscribers
1.28K photos
243 videos
122 links
Визажист, с которым ты соберёшь свою идеальную косметичку 💄

◾️Косметика/советы по уходу/классные подборки/обзоры/будни визажиста

Для связи со мной @AlekSandra_097

Inst: makeupsimba
Download Telegram
С чего начать мне на канале? Голосуем.
Anonymous Poll
83%
Показать поездку
17%
Полезный пост или подборка
Наша поездка в Калининград!
Хочу поделиться впечатлениями и местами, которые точно нужно посетить.


Мы изначально прилетели на детский футбольный турнир. Команда наша старалась изо всех сил и я безумно горжусь своим футболистом 🔥
Но конечно главное в таких поездках, это ещё и успеть посетить город, в котором находимся. И мы выжили 100% и по максимуму.

1️⃣Самое большое впечатление на меня произвела подводная лодка. Она находится в музее Мирового океана. Максик мечтал увидеть подводную лодку. Мы все взрослые, не только дети были под огромным впечатлением от увиденного. Рекомендую 100%!

2️⃣Район Рыбная деревня и Кафедральный собор. Собор понравился своей архитектурой, атмосферой и органным комплексом (он тут самый большой в России). Когда мы поднялись в музей, играл орган и это до мурашек 💔 плюс конечно в соборе посвящено много философу Иммануилу Канту, который здесь и похоронен.
Архитектура города очень уютная, вот по другому и не сказать. Не высокие дома, здания в стиле немецкая готика и где-то проглядываются советские хрущёвки.

3️⃣Успели доехать до Балтийского моря. Кинули монетки, вкусно ели и гуляли по побережью в городе Зеленоградск. [буквально 30 минут от Калининграда, тут оказалось всё очень близко]
Очень уютный и милый туристический город, однозначно хочу сюда вернуться весной или осенью.

Успеть за 2.5 дня 🚀 посетить музеи, футбольные игры, соседние города закупить местного марципана 🍫 и вернуться в Москву без сил
Вернуться такими счастливыми и наполненными непередаваемыми эмоциями. Обожаю такие поездки. Вроде и быстро, а эмоций на всю жизнь.
Вот такие получились #выходныессимбой

Кто-то был из вас в Калининграде?
Ставьте 🔥, если хотите посетить этот красивый город.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍83🔥2❤‍🔥1
ТОП 10 СРЕДСТВ С ПЕПТИДАМИ 💧

Делюсь средствами, которые проверены на себе и часть, которые давно в WishList с отличными отзывами.
Начнем по возрастающей от приятных по цене и до цен, когда задумываешься, а надо ли оно мне🤭

1️⃣Сыворотка Pekah для лица омолаживающая с пептидами - 990р.
2️⃣Флюид Icon Skin для лица увлажняющий, с пептидами и гиалуроновой кислотой - 1127р.
3️⃣Сыворотка для лица Farmstay Суперобновляющая ампульная с комплексом из 9 пептидов - 1248р. (на минуточку за 100мл)
4️⃣Сыворотка Etat Put для лица ПЕПТИД-4 ПРО-КОЛЛАГЕН - 2479р.
5️⃣Сыворотка MA:NYO bifida biome complex ampoule-2697р. [за свои деньги отличный работающий продукт]
6️⃣Легкий напитывающий крем M.AKLIVE "Восстановление кожи склонной к жирности"-3000р.
7️⃣Сыворотка M.AKLIVE активная "Восстановление ровного тона кожи с пигментацией" -3000р. [очень хорошо работает с пигментацией на коже и выравнивает тон кожи, покупала ее даже своей маме. Ей тоже нравится]
8️⃣Крем для век с пептидами OPTIME - 4125р. [покупаю его неоднократно, любимчик в моей косметичке]
9️⃣Serum Intensive OPTIME
Сыворотка интенсивная-4565р.
1️⃣0️⃣Сыворотка Grown Alchemist для лица антивозрастная, с восстанавливающим действием-8625р.

*в комментариях оставила вам ещё небольшой совет

Жду от вас максимальную реакцию на долгожданную подборку😍🔥
И делитесь в комментариях своими отзывами, если пробовали что-то из этой подборки.
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4👍21
Урааа!
С первым днём ВЕСНЫ!
🌸
Мне кажется все без исключения так ждут весну…хочется уже тепла, солнца, долгих прогулок, открытых веранд, spf на лице 😅 и лёгкой, стильной одежды.

Я случайно купила себе в аптеке эти яркие патчи от Holly Polly 🧡 и как же они радуют меня этим заряжающим цветом с утра! Чуда от любых патчей я никогда не жду, но для увлажнения и снятия чуть-чуть утренней отёчности, то что нужно.

Увлажняют хорошо, макияж наносится после них отлично [ничего не скатывается], эссенции много, но в первые минуты могут чуть сползать, если попробовать хранить их в холодильнике возможно будут лучше работать с отёчностью. Надо пробовать! Синеву особо не убирают, но мне кажется мой залом из морщин у правого глаза, как будто после них не так явно виден.
Честно они мне очень нравятся из-за цвета и, что ниацинамид в составе.

За такую цену 313р (в аптеке, кстати была дороже цена) вообще норм патчи!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это лайфхак от отёков!!!
Вы знали о таком?

Случайно наткнулась и не могла с вами не поделиться.
Нужно взять тугие резинки для волос, надеть их на уши и не снимать 10/20 минут. Корейские бьюти-блогеры обещают, что за это время от отёков не останется и следа.
В комментариях многие пишут, что реально рабочий лайфхак.

Методом заинтересовались и дерматологи из США: например, доктор Дэвид Ким опубликовал видеоролик о бьютихаке. Он набрал больше 6 миллионов просмотров и кучу комментариев о том, что метод действительно работает.


Но некоторые эксперты утверждают, что это только временный эффект и после того, как резинки снять отёки снова вернутся.
Я считаю, надо срочно это проверить 🧖‍♀️
Если будете проверять, напишите как у вас результат👍🏼
#бьютиновости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤩1