Хотели бы на моё онлайн обучение по макияжу?
Anonymous Poll
100%
Да 👍🏼
0%
Не актуально
0%
Свой ответ (можете написать мне в личные сообщения)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не POV, а REAL:
Когда с утра решила сделать йогу, но всё пошло не по плану 🤣
кто ещё как котик за то, чтобы просто полежать?🧘🏼♀️😅
#муддня
Когда с утра решила сделать йогу, но всё пошло не по плану 🤣
кто ещё как котик за то, чтобы просто полежать?🧘🏼♀️😅
#муддня
😁2🤣2
Моя пара однозначно первая «про истинные желания и мытьё кистей»
И хочется сказать, признавайтесь в любви 365 дней в году без повода и будьте любимыми!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Holika Holika и друзья
В преддверии Дня всех влюблённых делимся идеальными и не очень парами (по нашей версии)
😍3
ЗЯ в честь праздника
промокод БОЛЬШЕ.
[действует с 14 по 19 февраля]
5% — при заказе на сумму от 4000 до 4500 рублей.
7% — при заказе на сумму от 4501 до 5000 рублей.
10% — при заказе на сумму от 5001 до 6 000 рублей.
15% — при заказе на сумму от 6001 до 7000 рублей.
17% — при заказе на сумму от 7001 до 8000 рублей.
19% — при заказе на сумму от 8001 до 9000 рублей.
20% — при заказе на сумму от 9001 до 10000 рублей.
22% — при заказе на сумму от 10001 до 12000 рублей.
23% — при заказе на сумму от 12001 до 14000 рублей.
24% — при заказе на сумму от 14001 до 15000 рублей.
25% — при заказе на сумму от 15001 рубля и более.
Реакцию с вас в благодарность 😉
промокод БОЛЬШЕ.
[действует с 14 по 19 февраля]
5% — при заказе на сумму от 4000 до 4500 рублей.
7% — при заказе на сумму от 4501 до 5000 рублей.
10% — при заказе на сумму от 5001 до 6 000 рублей.
15% — при заказе на сумму от 6001 до 7000 рублей.
17% — при заказе на сумму от 7001 до 8000 рублей.
19% — при заказе на сумму от 8001 до 9000 рублей.
20% — при заказе на сумму от 9001 до 10000 рублей.
22% — при заказе на сумму от 10001 до 12000 рублей.
23% — при заказе на сумму от 12001 до 14000 рублей.
24% — при заказе на сумму от 14001 до 15000 рублей.
25% — при заказе на сумму от 15001 рубля и более.
Реакцию с вас в благодарность 😉
👍5
А это значит я возвращаюсь на канал!
😁😍
Ууууух…такие насыщенные дни были!
Летали в Калининград на футбольный турнир.
😁😍
Ууууух…такие насыщенные дни были!
Летали в Калининград на футбольный турнир.
👍1
С чего начать мне на канале? Голосуем.
Anonymous Poll
83%
Показать поездку
17%
Полезный пост или подборка
Наша поездка в Калининград!
Хочу поделиться впечатлениями и местами, которые точно нужно посетить.
Мы изначально прилетели на детский футбольный турнир. Команда наша старалась изо всех сил и я безумно горжусь своим футболистом 🔥
Но конечно главное в таких поездках, это ещё и успеть посетить город, в котором находимся. И мы выжили 100% и по максимуму.
1️⃣ Самое большое впечатление на меня произвела подводная лодка. Она находится в музее Мирового океана. Максик мечтал увидеть подводную лодку. Мы все взрослые, не только дети были под огромным впечатлением от увиденного. Рекомендую 100%!
2️⃣ Район Рыбная деревня и Кафедральный собор. Собор понравился своей архитектурой, атмосферой и органным комплексом (он тут самый большой в России). Когда мы поднялись в музей, играл орган и это до мурашек 💔 плюс конечно в соборе посвящено много философу Иммануилу Канту, который здесь и похоронен.
Архитектура города очень уютная, вот по другому и не сказать. Не высокие дома, здания в стиле немецкая готика и где-то проглядываются советские хрущёвки.
3️⃣ Успели доехать до Балтийского моря. Кинули монетки, вкусно ели и гуляли по побережью в городе Зеленоградск. [буквально 30 минут от Калининграда, тут оказалось всё очень близко]
Очень уютный и милый туристический город, однозначно хочу сюда вернуться весной или осенью.
Успеть за 2.5 дня🚀 посетить музеи, футбольные игры, соседние города закупить местного марципана 🍫 и вернуться в Москву без сил…
Вернуться такими счастливыми и наполненными непередаваемыми эмоциями. Обожаю такие поездки. Вроде и быстро, а эмоций на всю жизнь.
Вот такие получились #выходныессимбой
Кто-то был из вас в Калининграде?
Ставьте 🔥, если хотите посетить этот красивый город.
Хочу поделиться впечатлениями и местами, которые точно нужно посетить.
Мы изначально прилетели на детский футбольный турнир. Команда наша старалась изо всех сил и я безумно горжусь своим футболистом 🔥
Но конечно главное в таких поездках, это ещё и успеть посетить город, в котором находимся. И мы выжили 100% и по максимуму.
Архитектура города очень уютная, вот по другому и не сказать. Не высокие дома, здания в стиле немецкая готика и где-то проглядываются советские хрущёвки.
Очень уютный и милый туристический город, однозначно хочу сюда вернуться весной или осенью.
Успеть за 2.5 дня
Вернуться такими счастливыми и наполненными непередаваемыми эмоциями. Обожаю такие поездки. Вроде и быстро, а эмоций на всю жизнь.
Вот такие получились #выходныессимбой
Кто-то был из вас в Калининграде?
Ставьте 🔥, если хотите посетить этот красивый город.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍8❤3🔥2❤🔥1