🎄 Всех с Новым Годом!✨🐍
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!
* и конечно читайте мой канал!😅❤️
У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!
Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду😉
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!
У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!
Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥3
Чистосердечное признание!
Все эти дни ничего не делаю…🐱
Представляете?
И ничего не планирую!
…не по работе, не по каким-либо другим делам.
[даже домашние дела на стоп]
Честно для меня это непросто…
🛋️ Просто лежать, отдыхать, ничего не делать и никуда
НЕ БЕЖАТЬ!
Я всегда в движении и дня нет без задач и дел. И, когда вот такой релакс и ленивые будни, то они даже немного пугают. А ещё раньше бы у меня появилось чувство вины 100% от того, что я ничего не делаю! Кому-то такое знакомо?
Но сейчас, урааа ни грамма чувства вины нет! 🤪 И я реально могу просто лежать, смотреть фильмы каждый день и заниматься всякой фигней)))
Развлекаю себя тем, что в обычном ритме не всегда успеваю делать:
🧴 бьюти марафон маска и массаж лица (каждый день делаю)
📝 новое обучение по нумерологии
🤸♀️ марафон йоги (каждый день без пропусков)
🎬 просмотр фильмов и смешных шоу
Какие же мы счастливые люди, что у нас у взрослых тоже есть Январские каникулы!🍭
Однозначно Наслаждаюсь праздниками и реально Отдыхаю.
Все эти дни ничего не делаю…
Представляете?
И ничего не планирую!
…не по работе, не по каким-либо другим делам.
[даже домашние дела на стоп]
Честно для меня это непросто…
НЕ БЕЖАТЬ!
Я всегда в движении и дня нет без задач и дел. И, когда вот такой релакс и ленивые будни, то они даже немного пугают. А ещё раньше бы у меня появилось чувство вины 100% от того, что я ничего не делаю! Кому-то такое знакомо?
Но сейчас, урааа ни грамма чувства вины нет! 🤪 И я реально могу просто лежать, смотреть фильмы каждый день и заниматься всякой фигней)))
Развлекаю себя тем, что в обычном ритме не всегда успеваю делать:
Какие же мы счастливые люди, что у нас у взрослых тоже есть Январские каникулы!
Однозначно Наслаждаюсь праздниками и реально Отдыхаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В продолжении темы…
Отличное видео напоминание для таких как я, которые никак не могут привыкнуть к мысли, что можно и РЕАЛЬНО НУЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Вы в каком лагере?
❤️ - ничего не делаю
👍🏼 - миллион задач на праздниках
😍 - полный relax
Отличное видео напоминание для таких как я, которые никак не могут привыкнуть к мысли, что можно и РЕАЛЬНО НУЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Вы в каком лагере?
❤️ - ничего не делаю
👍🏼 - миллион задач на праздниках
😍 - полный relax
❤5👍3😍1
Классная тканевая маска от бренда okolo…то, что надо на праздничных выходных!
Восстанавливающая с магнолией, очень круто напитала кожу, эссенции много и хватило, и на шею, и на декольте, просто максимальное увлажнение! Кожа напитанная и сияющая после неё. Лекало удобное, но единственный момент она именно тканевая (впервые такую встречаю). Ткань напоминает марлю и это 100% на любителя.
Для возрастной кожи будет шикарна!
Цена ~ 240р. (считаю чуть завышена)
Попробовать стоит!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1
Январские новинки! 👜
Долгожданное пополнение в моём уходе от бренда sesderma.
Давно хотела познакомиться с этим знаменитым испанским фармацевтическим брендом с инновационными технологиями и разработками.
Для себя я выбрала:
💧 Крем омолаживающий с пептидами и стволовыми клетками.
💧 Сыворотку депигментирующую AZELAC RU, уменьшает пигментацию и мелазму. Выбрала её из-за состава: витамин С, ретинол, кислоты. [омолаживающий коктейль для кожи сочетает в себе не сочетаемое]
Единственный нюанс этого бренда - это достаточно высокая цена!
Скоро поделюсь честным отзывом!
Любимое тональное средство (санкционка) от Charlotte Tilbury.
Это мой фаворит, который стоит просто 1 раз попробовать и влюбиться!!! Отхватила сразу 2 оттенка в рабочий кейс.
Ханна выпустила свою декоративную косметику и я не могла не купить!
Выбрала для себя:
🤎 Бьюти-сет с румянами и скульптором.
☯️ Консилер с ниациамидом.
🤎 Карандаш для бровей 2в1 сразу с гелем для бровей.
С какой новинки начать рассказывать подробнее? 😉
#симбараспаковка
Долгожданное пополнение в моём уходе от бренда sesderma.
Давно хотела познакомиться с этим знаменитым испанским фармацевтическим брендом с инновационными технологиями и разработками.
Для себя я выбрала:
Единственный нюанс этого бренда - это достаточно высокая цена!
Скоро поделюсь честным отзывом!
Любимое тональное средство (санкционка) от Charlotte Tilbury.
Это мой фаворит, который стоит просто 1 раз попробовать и влюбиться!!! Отхватила сразу 2 оттенка в рабочий кейс.
Ханна выпустила свою декоративную косметику и я не могла не купить!
Выбрала для себя:
С какой новинки начать рассказывать подробнее? 😉
#симбараспаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍7
Такая сложная и одновременно такая хорошая поездка была к родным.
Не представляю пока, как я ворвусь в свой ритм в Москве…
Не представляю пока, как я ворвусь в свой ритм в Москве…
Фиксатор для помады!
Да, да и такое есть!
И он реально работает и именно этот от ARTDECO за свою приемлемую цену справляется с поставленной задачей. Называется Magic Fix!
Берите на заметку!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
Кому и зачем они нужны?
Кому могут быть полезны?
И как выбрать эффективное средство?
Нашла эту классную статью на Lamoda
Потому что пептиды - один из мох любимых ингредиентов в уходе
Так как при длительном использовании можно увидеть очень крутой эффект!
Подборку со средствами, где есть хорошее содержание пептидов надо? 😉
*[ставим 🍓, если да]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7👍1