Симба нашла 🦁🫢
196 subscribers
1.28K photos
243 videos
122 links
Визажист, с которым ты соберёшь свою идеальную косметичку 💄

◾️Косметика/советы по уходу/классные подборки/обзоры/будни визажиста

Для связи со мной @AlekSandra_097

Inst: makeupsimba
Download Telegram
Новогодний макияж! 🎄
Сделала для вас небольшую подборку, чтобы показать, как круто и актуально можно адаптировать макияж в Новогоднюю ночь или на праздники.

🎶 Для любителей nude makeup добавляем точечно стразы (клеим их на клей для ресниц, если такого не имеется, то на клеевую основу, которая есть на сами стразах). К nude makeup ещё можно добавить красивое сияние на глаза блёстками/спраклом. [см.1 и 2 фото]
🎶 Что-то интересное и креативное можно сделать серебром, как от привычной стрелки по веку, так и лучами по нижнему веку. [см.3 и 4]
🎶 Ещё классный вариант добавить цвета, например белые стрелки ⚡️ или добавить зелёного (год змеи наступает 🐍 будет как раз, кстати) и тоже можно точечно поставить стразы. [см.6 и 8]
🎶 Ещё классный лайфхак минимум макияжа на глазах, нанести любимую помаду, а сверху добавить на губы мелкие блёстки будет ВАААУ ЭФФЕКТ на губах + если сверху нанести прозрачный блеск, то сияние будет видно из космоса! 🪐
Я так делала себе с красной помадой! Шикарно смотрится!
[см.7 и 9]
🎶 Очень трендовый сейчас макияж это, где есть серебро. Поэтому можно сделать акцентные стрелки, металлик тени по всему веку и добавить точечно страз и макияж, как у Джиджи Хадид вам обеспечен.
[см.5 фото]

Что из подборки сделали бы для себя, делитесь в комментариях?
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍1
🎄 Всех с Новым Годом!🐍
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!

* и конечно читайте мой канал!😅❤️

У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!

Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥3
Чистосердечное признание!
Все эти дни ничего не делаю…🐱
Представляете?
И ничего не планирую!
…не по работе, не по каким-либо другим делам.
[даже домашние дела на стоп]

Честно для меня это непросто…
🛋️ Просто лежать, отдыхать, ничего не делать и никуда
НЕ БЕЖАТЬ!
Я всегда в движении и дня нет без задач и дел. И, когда вот такой релакс и ленивые будни, то они даже немного пугают. А ещё раньше бы у меня появилось чувство вины 100% от того, что я ничего не делаю! Кому-то такое знакомо?
Но сейчас, урааа ни грамма чувства вины нет! 🤪 И я реально могу просто лежать, смотреть фильмы каждый день и заниматься всякой фигней)))

Развлекаю себя тем, что в обычном ритме не всегда успеваю делать:
🧴бьюти марафон маска и массаж лица (каждый день делаю)
📝новое обучение по нумерологии
🤸‍♀️марафон йоги (каждый день без пропусков)
🎬просмотр фильмов и смешных шоу

Какие же мы счастливые люди, что у нас у взрослых тоже есть Январские каникулы! 🍭
Однозначно Наслаждаюсь праздниками и реально Отдыхаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В продолжении темы…
Отличное видео напоминание для таких как я, которые никак не могут привыкнуть к мысли, что можно и РЕАЛЬНО НУЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Вы в каком лагере?
❤️ - ничего не делаю
👍🏼 - миллион задач на праздниках
😍 - полный relax
5👍3😍1
💧 Делюсь!!!
Классная тканевая маска от бренда okolo…то, что надо на праздничных выходных!
Восстанавливающая с магнолией, очень круто напитала кожу, эссенции много и хватило, и на шею, и на декольте, просто максимальное увлажнение! Кожа напитанная и сияющая после неё. Лекало удобное, но единственный момент она именно тканевая (впервые такую встречаю). Ткань напоминает марлю и это 100% на любителя.
Для возрастной кожи будет шикарна!
Цена ~ 240р. (считаю чуть завышена)

Попробовать стоит!
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1