промокод УСПЕЙ:
скидка −10%
При онлайн-заказе на сумму от 7 000р
скидка −20%
При онлайн-заказе на сумму от 12 000р
скидка −25%
При онлайн-заказе на сумму от 15 000р
Приятных покупок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔝Девчат вам это надо!🔝
Супер классное комбо от STELLARY тушь и гель для бровей!
Гель BROW FIXING GEL с очень удобной щёточкой, которая прочесывает и укладывает идеально. Хорошая стойкая фиксация! Но он ощущается на бровях [для тех кто не любит это ощущение, не подойдёт]
Тушь 3D VOLUME с эффектом
3D-объема очень достойная!
Придаёт объем и немного удлиняет, разделяет и наноситься без комочков, наслаивается хорошо. Щёточка силиконовая, удобная, среднего размера.
❗️ Важный момент для классного эффекта наносите тушь в несколько слоев.
🎁 Смело рекомендую брать на подарок себе, подружкам, маме, сестре! И для макияжа на каждый день эти средства база.
P.S. ваши реакции =
моя мотивация ❤️
#симбарекомендует
Супер классное комбо от STELLARY тушь и гель для бровей!
Гель BROW FIXING GEL с очень удобной щёточкой, которая прочесывает и укладывает идеально. Хорошая стойкая фиксация! Но он ощущается на бровях [для тех кто не любит это ощущение, не подойдёт]
Тушь 3D VOLUME с эффектом
3D-объема очень достойная!
Придаёт объем и немного удлиняет, разделяет и наноситься без комочков, наслаивается хорошо. Щёточка силиконовая, удобная, среднего размера.
P.S. ваши реакции =
моя мотивация ❤️
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2
Новогодний макияж! 🎄
Сделала для вас небольшую подборку, чтобы показать, как круто и актуально можно адаптировать макияж в Новогоднюю ночь или на праздники.
🎶 Для любителей nude makeup добавляем точечно стразы (клеим их на клей для ресниц, если такого не имеется, то на клеевую основу, которая есть на сами стразах). К nude makeup ещё можно добавить красивое сияние на глаза блёстками/спраклом. [см.1 и 2 фото]
🎶 Что-то интересное и креативное можно сделать серебром, как от привычной стрелки по веку, так и лучами по нижнему веку. [см.3 и 4]
🎶 Ещё классный вариант добавить цвета, например белые стрелки ⚡️ или добавить зелёного (год змеи наступает 🐍 будет как раз, кстати) и тоже можно точечно поставить стразы. [см.6 и 8]
🎶 Ещё классный лайфхак минимум макияжа на глазах, нанести любимую помаду, а сверху добавить на губы мелкие блёстки будет ВАААУ ЭФФЕКТ на губах + если сверху нанести прозрачный блеск, то сияние будет видно из космоса! 🪐
Я так делала себе с красной помадой! Шикарно смотрится!
[см.7 и 9]
🎶 Очень трендовый сейчас макияж это, где есть серебро. Поэтому можно сделать акцентные стрелки, металлик тени по всему веку и добавить точечно страз и макияж, как у Джиджи Хадид вам обеспечен.
[см.5 фото]
Что из подборки сделали бы для себя, делитесь в комментариях?
#симбаподборка
Сделала для вас небольшую подборку, чтобы показать, как круто и актуально можно адаптировать макияж в Новогоднюю ночь или на праздники.
Я так делала себе с красной помадой! Шикарно смотрится!
[см.7 и 9]
[см.5 фото]
Что из подборки сделали бы для себя, делитесь в комментариях?
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1👍1
🎄 Всех с Новым Годом!✨🐍
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!
* и конечно читайте мой канал!😅❤️
У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!
Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду😉
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!
У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!
Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥3