Симба нашла 🦁🫢
196 subscribers
1.28K photos
243 videos
122 links
Визажист, с которым ты соберёшь свою идеальную косметичку 💄

◾️Косметика/советы по уходу/классные подборки/обзоры/будни визажиста

Для связи со мной @AlekSandra_097

Inst: makeupsimba
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3😍1
Это моя любовь! 💧
Кремовый скульптор от FENTY BEAUTY!
[санкционочка подъехала]

Я его попробовала на одном из обучений и сразу поняла, что он мне нужен!
Девочки, это самый лёгкий в тушевке скульптор, который супер универсальный по цвету и при этом стойкий (даже без фиксации сухим продуктом).
👱‍♀️ Хочется немного люкса себе в косметичку берите его!
Не прогадаете!
Цена кусачая, но он того стоит!
Оттенок у меня
AMBER 01 🤎холодный, серо-коричневый подтон. Ещё ходовой оттенок MOCHA 03, он более тёплый, но тоже достаточно универсальный цвет.
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснуться бы с таким видом и в таком путешествии 😍 #муддня

Как у вас с Новогодним настроением?
❤️ - полный джингл белс
🔥 - ёлка уже стоит
👎🏼 - вообще нет
🔥64
💚 В ЗЯ ФИНАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД! До 22 декабря!

промокод УСПЕЙ:

скидка −10%
При онлайн-заказе на сумму от 7 000р

скидка −20%
При онлайн-заказе на сумму от 12 000р

скидка −25%
При онлайн-заказе на сумму от 15 000р

Приятных покупок!🛍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔝Девчат вам это надо!🔝
Супер классное комбо от STELLARY тушь и гель для бровей!

Гель BROW FIXING GEL с очень удобной щёточкой, которая прочесывает и укладывает идеально. Хорошая стойкая фиксация! Но он ощущается на бровях [для тех кто не любит это ощущение, не подойдёт]

Тушь 3D VOLUME с эффектом
3D-объема очень достойная!
Придаёт объем и немного удлиняет, разделяет и наноситься без комочков, наслаивается хорошо. Щёточка силиконовая, удобная, среднего размера.
❗️Важный момент для классного эффекта наносите тушь в несколько слоев.

🎁 Смело рекомендую брать на подарок себе, подружкам, маме, сестре! И для макияжа на каждый день эти средства база.

P.S. ваши реакции =
моя мотивация ❤️
#симбарекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52
Новогодний макияж! 🎄
Сделала для вас небольшую подборку, чтобы показать, как круто и актуально можно адаптировать макияж в Новогоднюю ночь или на праздники.

🎶 Для любителей nude makeup добавляем точечно стразы (клеим их на клей для ресниц, если такого не имеется, то на клеевую основу, которая есть на сами стразах). К nude makeup ещё можно добавить красивое сияние на глаза блёстками/спраклом. [см.1 и 2 фото]
🎶 Что-то интересное и креативное можно сделать серебром, как от привычной стрелки по веку, так и лучами по нижнему веку. [см.3 и 4]
🎶 Ещё классный вариант добавить цвета, например белые стрелки ⚡️ или добавить зелёного (год змеи наступает 🐍 будет как раз, кстати) и тоже можно точечно поставить стразы. [см.6 и 8]
🎶 Ещё классный лайфхак минимум макияжа на глазах, нанести любимую помаду, а сверху добавить на губы мелкие блёстки будет ВАААУ ЭФФЕКТ на губах + если сверху нанести прозрачный блеск, то сияние будет видно из космоса! 🪐
Я так делала себе с красной помадой! Шикарно смотрится!
[см.7 и 9]
🎶 Очень трендовый сейчас макияж это, где есть серебро. Поэтому можно сделать акцентные стрелки, металлик тени по всему веку и добавить точечно страз и макияж, как у Джиджи Хадид вам обеспечен.
[см.5 фото]

Что из подборки сделали бы для себя, делитесь в комментариях?
#симбаподборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍1
🎄 Всех с Новым Годом!🐍
Пусть год принесёт, как можно больше приятных встреч, новостей и радости!
Будьте с любимыми рядом и пусть все ваши желания непременно исполнятся!

* и конечно читайте мой канал!😅❤️

У меня сегодня было всё просто:
1. полдня резала салаты, готовила стол под советские фильмы (обожаю)
2. за 15 минут собралась [макияж+укладка+платье]
3. мы, как всегда встречаем в семейном кругу ❤️
И я считаю это самое важное и ценное во все года!

Как встретили вы Новый год?
Делитесь своими фото столов в комментариях!😍
*я жду 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥3