На Западном фронте без перемен #3
- Пацаны, а как относятся к русским в Чехии? Встречали предвзятое отношение на Обсине?
- Вообще нет. Эстония, Германия, Мексика, Штаты, Испания, Франция - вот этих стран представителей точно встречали на фесте, ваще похую)
- Пацаны, а как относятся к русским в Чехии? Встречали предвзятое отношение на Обсине?
- Вообще нет. Эстония, Германия, Мексика, Штаты, Испания, Франция - вот этих стран представителей точно встречали на фесте, ваще похую)
❤15👍1
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Закрытие Фракции
#ГЗС_Инсайды снова не радостные
Сегодня, 12 июля, крафтовый панк-бар Frakcia на Тульской работает последний день, о чём неожиданно объявил накануне.
По некоторой инфе, пару месяцев назад Фракция принимала благотворительный концерт, окончившийся стычкой с бонхедами и запуском дымовух через мост. В результате проведение гигов было приостановлено, однако бар тихо-мирно работал собственно в режиме бара. Говорят, в августе в том же здании откроется новое заведение. Куда пойдёт команда Фракции, неизвестно.
С 17 часов предлагаем подтягиваться на Новоданиловскую набережную 4аc1 и скупить всё что не выпито. Пока же — поделиться воспоминаниями о месте боевой славы в комментах.
А культовое издание Sadwave уже готово распечатать архивы для историков сцены:
#ГЗС_Инсайды снова не радостные
Сегодня, 12 июля, крафтовый панк-бар Frakcia на Тульской работает последний день, о чём неожиданно объявил накануне.
По некоторой инфе, пару месяцев назад Фракция принимала благотворительный концерт, окончившийся стычкой с бонхедами и запуском дымовух через мост. В результате проведение гигов было приостановлено, однако бар тихо-мирно работал собственно в режиме бара. Говорят, в августе в том же здании откроется новое заведение. Куда пойдёт команда Фракции, неизвестно.
С 17 часов предлагаем подтягиваться на Новоданиловскую набережную 4аc1 и скупить всё что не выпито. Пока же — поделиться воспоминаниями о месте боевой славы в комментах.
А культовое издание Sadwave уже готово распечатать архивы для историков сцены:
"Фракцию" открыли в 2018 году музыканты постметал-группы Reka. В 2022 году основатели бара нелегально перебрались в Лос-Анджелес. Кто хочет прочитать об этом подробный материал, который готовился с нашей помощью для ныне закрытого The Village, пишите в наш бот.
😭8👎3
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино
Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают.
#ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь
Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают.
#ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь
🤯4👎3😢3🤬1
Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню - надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим небольшой отчет с места событий!
В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва).
Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻
В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва).
Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻
🔥11
Ох как всегда много сисек и водки на Анал Грааааайнд!
🔥7
Вчера праздновали днюху Угара, а уже сегодня у нас анонс!
Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE!
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr
Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).
Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE!
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr
Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем Олимпиаду в Париже открывает... Gojira, охренеть) дэтмитол в массы!
P.s. А Снуп Догг пронёс олимпийский огонь🤙
P.s. А Снуп Догг пронёс олимпийский огонь🤙
🔥20❤2🤮2
Forwarded from АЛХИМИЯ
Печальные новости.
Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов.
Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤
Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона.
Соболезнуем родным и близким Антона.
Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов.
Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤
Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона.
Соболезнуем родным и близким Антона.
😢12💔4🕊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гиги в Москве в 2025...
P.s. фертилайзер (как орги) возвращают дух квартирников, а на видео группа Imagine Power
P.s. фертилайзер (как орги) возвращают дух квартирников, а на видео группа Imagine Power
🔥22❤4😁2🤯2
Forwarded from ФЕРТИЛАЙЗЕР | FERTILIZER (𝕷𝖎𝖌𝖒𝖆)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
микроразъёб в микродвушке
🔥13