Ну вы поняли ;)
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
🔥5
Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там, мягко говоря, не аншлаг был)
🔥6
Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"
🤯6💩4😁2🖕1
Павук заявил о приостановке деятельности группы. Типа в данный момент невозможно выступать и приглашать народ на гиги.
🤔4
Forwarded from #necro_tv
Барабанщик «Коррозии металла» Марк Бейгун впал в кому после атаки ОМОНа на концерт группы в Нижнем Новгороде, сообщил лидер группы Сергей «Паук» Троицкий
Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.
Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.
😢5😨1
А мы тем временем готовимся к сегодняшнему Угару в Смене! Ждем всех с 15.45, по традиции будем вести репортаж с места событий)
🔥3💩2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первое выступление Стул Донейшн в лучших традициях Хиппон Скротум!
❤6
Стряхнули немного Капелек с Угара)
❤2
Дефейм это всегда разъеб!
🔥7💩2
Ватрушек как-нить попозже, они, кстати, сыграли, и это было невероятно крутое выступление!
🔥10💩2
Мы вас всех любим! Спасибо, что остались и угарели! Вы очень крутые, ну а Угар продолжится)
🔥10💩3