Ребят, Бумажка сдохла, тот же Цербер фест переносится в Смену
😢4👎2💩1
Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
😁4💩1
Forwarded from Гнида
Интервью с Шуваевым
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
https://telegra.ph/Intervyu-Aleksandrom-SHuvaevym-04-18
Telegraph
Интервью Александром Шуваевым
Здравствуйте, дорогие читатели интернет журнала "Гнида". Сегодня вы читаете интервью с легендарной личностью, который менее чем за 4 года организовал 27 концертов - АЛЕКСАНДР ШУВАЕВ! Вопрос: Как ты? Чем занимался в последнее время? Александр: Про последние…
❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400
🤔1
А вам тоже кажется, что говна в одежке хаки стало слишком много в метро и на улице?)
💯4💩3🔥1
10 мая тоже будет Угар, но в другом зале Смены (где нет сцены, а значит и границы между публикой и музыкантами), хотите знать состав? Там без хедлайнеров, если что😀 кстати, обещают шашлыки на веранде клуба, ух 💋
🔥9💩2
Ну вы поняли ;)
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0
Билеты на 10 мая позже откроются.
🔥5
Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там, мягко говоря, не аншлаг был)
🔥6
Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"
🤯6💩4😁2🖕1
Павук заявил о приостановке деятельности группы. Типа в данный момент невозможно выступать и приглашать народ на гиги.
🤔4
Forwarded from #necro_tv
Барабанщик «Коррозии металла» Марк Бейгун впал в кому после атаки ОМОНа на концерт группы в Нижнем Новгороде, сообщил лидер группы Сергей «Паук» Троицкий
Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.
Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.
😢5😨1
А мы тем временем готовимся к сегодняшнему Угару в Смене! Ждем всех с 15.45, по традиции будем вести репортаж с места событий)
🔥3💩2