Make Ugar Great Again
1.08K subscribers
3.54K photos
442 videos
345 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Ребят, Бумажка сдохла, тот же Цербер фест переносится в Смену
😢4👎2💩1
Ох нифига себе) концентрированная история Угара в одном полупьяном вью!

Интервью родилось в баре наших друзей Горнист - заходите туда, угарщики! https://t.me/gornisst
😁4💩1
А мы на около агломерата, первый плюс клубу: есть крыша со скамейками и даже под дождиком збс
🔥6💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бэд видео, но по ощущениям зал Агломерата примерно такой же, как у Города, вместимость точно) а вот цены... пиво от 350, крепкое самое дешевое от 400
🤔1
Метал собирает больше попсы!
🔥4💩1
Если вы думаете, что это стёб, то вы правы, это стёб)
💩8🔥4
А вам тоже кажется, что говна в одежке хаки стало слишком много в метро и на улице?)
💯4💩3🔥1
10 мая тоже будет Угар, но в другом зале Смены (где нет сцены, а значит и границы между публикой и музыкантами), хотите знать состав? Там без хедлайнеров, если что😀 кстати, обещают шашлыки на веранде клуба, ух 💋
🔥9💩2
Ну вы поняли ;)

Оставшиеся тикеты на 29 апреля: https://vk.cc/cuFzR0

Билеты на 10 мая позже откроются.
🔥5
Из Химок прыснулись в Артист Холл, чет там, мягко говоря, не аншлаг был)
🔥6
В Нижнем концерт Коррозии накрыли и задержали всех музыкантов
🤯5😁1
Цитата: "Часа полтора весь зал лежал еблищами в пол, потом нас по одному отправили в гримерку, а народ хуесосили на всю зарплату 😵 жаль, конечно, злостных экстремистов обнаружено не было, поэтому в отдел как минимум до понедельника уехали Паук (за оформление зала с использованием подозрительной символики) и 2 гитариста, которые были в красных майках с двуглавым орлом"
🤯6💩4😁2🖕1
Павук заявил о приостановке деятельности группы. Типа в данный момент невозможно выступать и приглашать народ на гиги.
🤔4
Forwarded from #necro_tv
Барабанщик «Коррозии металла» Марк Бейгун впал в кому после атаки ОМОНа на концерт группы в Нижнем Новгороде, сообщил лидер группы Сергей «Паук» Троицкий

Напомним, минувшим вечером в Нижнем Новгороде ОМОН сорвал концерт группы, положив зрителей лицом в пол и избив, в том числе электрошокером, часть из них. После этого музыканты, в том числе лидер группы Сергей «Паук» Троицкий были задержаны.
😢5😨1
А мы тем временем готовимся к сегодняшнему Угару в Смене! Ждем всех с 15.45, по традиции будем вести репортаж с места событий)
🔥3💩2