Жесть в Москве( Только утром станет ясно что и как на выхах
🤬4😢4💩2😁1
Угарщики... завтра гига не будет, дело не только в отмене и общей орг сложности, но и в моральной составляющей, сегодня день печали, а не праздника... мы постараемся сделать перенос концерта с максимумом групп от этого состава. А пока так:
Кто не готов ждать и кому срочно нужны деньги — пишите в лс встречи, вернем при условии, что вы или скинете свой билет файлом или напишите номер билета и свою почту, на которую заказывали, время возврата до 2 дней, можем не успеть моментально вам возвращать.
Мы занимаемся заменой даты этого концерта, инфа позже, кто готов подождать, будем безмерно благодарны, ибо процесс внезапный и сложный, а уже после анонса окончательно решите, НАСТРОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НА СМЕНУ ДАТЫ! Ваши тикеты будут действительны на перенос!
Прямо сейчас Угару, как и почти каждому из нас, нужна поддержка. Еще вчера мы ждали праздник, а сегодня у нас траур. Но мы вместе, общайтесь в чате, если что пишите в паблике, не оставайтесь одни, Угар не убить!
Кто не готов ждать и кому срочно нужны деньги — пишите в лс встречи, вернем при условии, что вы или скинете свой билет файлом или напишите номер билета и свою почту, на которую заказывали, время возврата до 2 дней, можем не успеть моментально вам возвращать.
Мы занимаемся заменой даты этого концерта, инфа позже, кто готов подождать, будем безмерно благодарны, ибо процесс внезапный и сложный, а уже после анонса окончательно решите, НАСТРОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НА СМЕНУ ДАТЫ! Ваши тикеты будут действительны на перенос!
Прямо сейчас Угару, как и почти каждому из нас, нужна поддержка. Еще вчера мы ждали праздник, а сегодня у нас траур. Но мы вместе, общайтесь в чате, если что пишите в паблике, не оставайтесь одни, Угар не убить!
😢8🙏4👏1😁1
В эту субботу, 30 МАРТА, угарная дивизия отправляется в Тулу на... ПАНК РОК ФЕСТИВАЛЬ ХАЙП!!!
От Кремля столичного до тульского на панк-автобусе в компании королев и патриархов кутежа и адского движа: АБОРТ МОЗГА, CART-BLANSH, St.Vagina Dentata, SOCIAL EXPERIMENT, K.I.M.A, Леша Закон и многих других! Распечатываем Клуб М2 с 18.00, а до этого устраиваем масштабные гулянки и попойки, короче, полный тульский шухер! Никакой скуки, только Угар — присоединяйтесь!
🔥 "Туса ломовейшая намечается! В одном автобусе, СВД, экс-коррозия, карт-бланш, музыканты из ОЮМ и Костры. Причем, последние две команды совершенно разных полярностей)) Плюс Леша Закон с нами едет... Вот настоящее Юнити, где ватники, либерахи, анархисты, гидроцефалы, сатанисты и православные одной большой тусой едут — СВД и Аборты объединяют людей!"🔥
Само собой, оформим небольшой фотоотчёт и будем вести прямой репортаж с места событий в нашем славном телеграм канале,хаа
От Кремля столичного до тульского на панк-автобусе в компании королев и патриархов кутежа и адского движа: АБОРТ МОЗГА, CART-BLANSH, St.Vagina Dentata, SOCIAL EXPERIMENT, K.I.M.A, Леша Закон и многих других! Распечатываем Клуб М2 с 18.00, а до этого устраиваем масштабные гулянки и попойки, короче, полный тульский шухер! Никакой скуки, только Угар — присоединяйтесь!
🔥 "Туса ломовейшая намечается! В одном автобусе, СВД, экс-коррозия, карт-бланш, музыканты из ОЮМ и Костры. Причем, последние две команды совершенно разных полярностей)) Плюс Леша Закон с нами едет... Вот настоящее Юнити, где ватники, либерахи, анархисты, гидроцефалы, сатанисты и православные одной большой тусой едут — СВД и Аборты объединяют людей!"🔥
Само собой, оформим небольшой фотоотчёт и будем вести прямой репортаж с места событий в нашем славном телеграм канале,хаа
🔥8💩2👎1🤯1
Forwarded from BNKR ODINTSOVO
Идея сделать благотворительный гиг давно уже витала на нашей прокуренной кухне, но мнения расходились - кто-то хотел помочь людям с зависимостью, ведь сам уже не первый год борется с зелёным змием и знает, как это сложно; кто-то любящий животных больше, чем людей предлагал помочь приютам. Но когда набирая команды на эту дату мы поняли, что костяк групп играют в жанре "мощного насилия", вопрос решился самим с собой - помочь нужно жертвам насилия реального, домашнего. Уже даже был выбран фонд, но случилось это...
И вот, когда мы уже решили, что помощь направим через Красный Крест, мы узнали, что один из наших знакомых и, по совместительству, коллег по цеху должен был быть там по работе, более того его напарник числится пропавшим без вести ( увы, на момент публикации он был найден ) и что для всех обслуживающих это мероприятие есть отдельный сбор - мы поняли, кому обязаны оказать посильную помощь.
🚪ДВЕРИ 18:00
🎫 ПРАЙС ЛЮБОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ 100 РУБЛЕЙ
НАСИЛИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРОТИВ НАСИЛИЯ РЕАЛЬНОГО
И вот, когда мы уже решили, что помощь направим через Красный Крест, мы узнали, что один из наших знакомых и, по совместительству, коллег по цеху должен был быть там по работе, более того его напарник числится пропавшим без вести ( увы, на момент публикации он был найден ) и что для всех обслуживающих это мероприятие есть отдельный сбор - мы поняли, кому обязаны оказать посильную помощь.
🚪ДВЕРИ 18:00
🎫 ПРАЙС ЛЮБОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОТ 100 РУБЛЕЙ
НАСИЛИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРОТИВ НАСИЛИЯ РЕАЛЬНОГО
👍7🔥2❤1