Повышаем ставки! Выполни свой гражданский долг, поставь галочку в бюллетень! Твой выбор?
Anonymous Poll
32%
Пахом
68%
Епифанцев
🌭3💩2
❤🔥3
Осенью 22ого был такой гиг, самый пьяный и ублюдский в истории, мы хотели перед ним смотреть Зеленого Слоника, но админам пики позвонил участковый и сказал, что или показ будет сорван или меняйте.. нам официально запретили показ Слоника, но мы показали 5 Бутылок) в итоге своя атмосфера, катастрофическое количество водки и всеобщий кайф
🔥17
💩4
Жесть в Москве( Только утром станет ясно что и как на выхах
🤬4😢4💩2😁1
Угарщики... завтра гига не будет, дело не только в отмене и общей орг сложности, но и в моральной составляющей, сегодня день печали, а не праздника... мы постараемся сделать перенос концерта с максимумом групп от этого состава. А пока так:
Кто не готов ждать и кому срочно нужны деньги — пишите в лс встречи, вернем при условии, что вы или скинете свой билет файлом или напишите номер билета и свою почту, на которую заказывали, время возврата до 2 дней, можем не успеть моментально вам возвращать.
Мы занимаемся заменой даты этого концерта, инфа позже, кто готов подождать, будем безмерно благодарны, ибо процесс внезапный и сложный, а уже после анонса окончательно решите, НАСТРОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НА СМЕНУ ДАТЫ! Ваши тикеты будут действительны на перенос!
Прямо сейчас Угару, как и почти каждому из нас, нужна поддержка. Еще вчера мы ждали праздник, а сегодня у нас траур. Но мы вместе, общайтесь в чате, если что пишите в паблике, не оставайтесь одни, Угар не убить!
Кто не готов ждать и кому срочно нужны деньги — пишите в лс встречи, вернем при условии, что вы или скинете свой билет файлом или напишите номер билета и свою почту, на которую заказывали, время возврата до 2 дней, можем не успеть моментально вам возвращать.
Мы занимаемся заменой даты этого концерта, инфа позже, кто готов подождать, будем безмерно благодарны, ибо процесс внезапный и сложный, а уже после анонса окончательно решите, НАСТРОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НА СМЕНУ ДАТЫ! Ваши тикеты будут действительны на перенос!
Прямо сейчас Угару, как и почти каждому из нас, нужна поддержка. Еще вчера мы ждали праздник, а сегодня у нас траур. Но мы вместе, общайтесь в чате, если что пишите в паблике, не оставайтесь одни, Угар не убить!
😢8🙏4👏1😁1