Немного архивной красоты в честь открытия канала.
Аналити фест в клубе Мьюз. Осень 2016-ого.
Аналити фест в клубе Мьюз. Осень 2016-ого.
🍓7🔥3🍌2
Ну раз уж вспомнили) это было 12 октября 2016. Днюха Марчука, когда он еще был фронтменом Хуиной Головы и до его участия в АХС. А выступали тогда Shredded Cunt. DisLife Cunt. xAxMx. Pohu! Whoreanus. Хуиная Голова.
🍓7
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Обзор событий недели выйдет как всегда в среду, особенно выдающиеся анонсы и раньше, а пока продолжаем рассказывать о любопытных ресурсах:
Сообщество ценителей экстремальной музыки Make Ugar Great Again теперь в телеге
В запущенном только на прошлой неделе канале уже обзор гига в свежем клубе Неформат, эротическо-блевотные флэшбэки из десятых, некоторые закулисные инсайды и страшно подумать что готовится ещё! Будем почитывать и угарать вместе
Сообщество ценителей экстремальной музыки Make Ugar Great Again теперь в телеге
В запущенном только на прошлой неделе канале уже обзор гига в свежем клубе Неформат, эротическо-блевотные флэшбэки из десятых, некоторые закулисные инсайды и страшно подумать что готовится ещё! Будем почитывать и угарать вместе
❤6
Когда сделал правильный выбор!
Кстати, фотка из клуба Музыкариум, который располагался около м. Университет и закрылся где-то в конце 2016ого.. а тогда, 22 апреля 16ого там был гиг финских королев краста - Kovaa Rasvaa и Uhrit. Помнит кто-нибудь это пространство, напоминающее интерьер первой Пилы?)
Кстати, фотка из клуба Музыкариум, который располагался около м. Университет и закрылся где-то в конце 2016ого.. а тогда, 22 апреля 16ого там был гиг финских королев краста - Kovaa Rasvaa и Uhrit. Помнит кто-нибудь это пространство, напоминающее интерьер первой Пилы?)
🔥5
"Отпиздил говно!"
Мало кто знает, но один наш друг прямо сейчас делает игру про битву с говном, обещает, что она будет в духе Угара. А еще он добавит в нее Гномика Хуекрада (цитата: "будет бегать гномик, и если поймает, то украдет хуй"). Номинация на самую угарную игру года, а то и десятилетия, обеспечена!
p.s. а еще автор пока не составлял саундтрек, вы можете кидать свои предложения в комменты
Мало кто знает, но один наш друг прямо сейчас делает игру про битву с говном, обещает, что она будет в духе Угара. А еще он добавит в нее Гномика Хуекрада (цитата: "будет бегать гномик, и если поймает, то украдет хуй"). Номинация на самую угарную игру года, а то и десятилетия, обеспечена!
p.s. а еще автор пока не составлял саундтрек, вы можете кидать свои предложения в комменты
💩9🔥3
А сейчас мы в нашей обители Bunker Одинцово, где и днюха Угара проходила, и репает куча топ групп и записывается и, как видите, ваш инструмент отремонтируют! Летом здесь был тотальный пиздец, Угар вышел из под контроля и в итоге НИКТО не был отписан, более добрых админов, чем в Бункере, мы не видели!
p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
🔥7🗿2❤🔥1