Это. Какой-то. Пиздец) давно столько народу не видели на гиге
🔥5
Ну чтож, было круто, нига сделали вечер, шикарно раскачали! Наконец-то что-то глобальное, а мы все... устали и пошли пить))
👍6💩3🤡2
Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Бункере Одинцово, а второй с грайндкор выезда во Владимир!
❤8
Небольшой флешбек. Вот такое вчера подарили Кирюхе после гига Оникс, а меня прям в зале чувак угостил ромом с коллой, тупа счастливый парень купил 5 или 6 стаканов и раздал, говорит, типа его мечта исполнилась, он на концерте любимой группы и поэтому делится кайфом со всеми) Вот ему уважение, а тем людям, что отписались из-за нига и хипхапа тотал антиреспект хахахахах
👍5🔥2💩2❤1
Небольшие сводки из Владимира от Мигеля Кабронеса!
👍4🔥3❤2