Сегодня ждем от вас тонны 💩 потому что отправляемся на концерт легенд американ олдскул хипхап Onyx в Москве! Закинем пару видосов по традиции, как минимум, таких крупных событий не было уже очень давно)
👍9💩6😁2🔥1
Первое впечатление: публика классная, но много при деньгах, поэтому мы в очереди в бар! Водка 300, пиво от 350. Люди шииииик, а еще с нами Ваня из Садн Рейдж! Клуб весьма, мне нра, лайнап летит в жопу на час минимум. А, и мы в говно
P.s. много нигга вокруг)
P.s. много нигга вокруг)
😁6👍1💩1
Это. Какой-то. Пиздец) давно столько народу не видели на гиге
🔥5
Ну чтож, было круто, нига сделали вечер, шикарно раскачали! Наконец-то что-то глобальное, а мы все... устали и пошли пить))
👍6💩3🤡2
Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Бункере Одинцово, а второй с грайндкор выезда во Владимир!
❤8