Кстати, в субботу, 27 января, рубим с Евротрэш в одинцовском Бункере (где летом праздновали днюху Угара). Вход дешёвка рублей 200, если будет желание набухаться - приезжайте 💩
😁8👍4🥰1
Сегодня ждем от вас тонны 💩 потому что отправляемся на концерт легенд американ олдскул хипхап Onyx в Москве! Закинем пару видосов по традиции, как минимум, таких крупных событий не было уже очень давно)
👍9💩6😁2🔥1