Подборка ярких кадров с прошедшего в Пик саунде Мейк Угара 21 - отличная туса вышла, душевная, слэмились под грайндкор, орали под Лёшу Закона, опустошали бар! Но в историю Угара добавились и новые легендарные моменты:
1) некий Щегол в порыве страстей и любовных утех схлестнулся с юной дамой и местом решающего сладострастного сражения выбрал кабинку уборной, уж не знаю, кто кого посадил на раковину, но последняя не выдержала напора и слетела, благо не разбилась, виновные осознали ошибку и прощены, а ломать раковины в пике давно стало признаком топового пати!
2) куда более серьезное проишествие случилось на улице, к несчастью, с самого начала гига в соседней беседки некие заводские обывалы мутили шашлыки, тем временем народ на около усердно подпивал. В итоге, в самый разгар гига некий панк сцепился в словесной перепалке с начальником охраны и послал его НАХУЙ)) конечно, об этом моментально узнала администрация, а пике вынесено очередное предупреждение...
3) Последнее фото) Клетка пала - да здравствует Угар!
1) некий Щегол в порыве страстей и любовных утех схлестнулся с юной дамой и местом решающего сладострастного сражения выбрал кабинку уборной, уж не знаю, кто кого посадил на раковину, но последняя не выдержала напора и слетела, благо не разбилась, виновные осознали ошибку и прощены, а ломать раковины в пике давно стало признаком топового пати!
2) куда более серьезное проишествие случилось на улице, к несчастью, с самого начала гига в соседней беседки некие заводские обывалы мутили шашлыки, тем временем народ на около усердно подпивал. В итоге, в самый разгар гига некий панк сцепился в словесной перепалке с начальником охраны и послал его НАХУЙ)) конечно, об этом моментально узнала администрация, а пике вынесено очередное предупреждение...
3) Последнее фото) Клетка пала - да здравствует Угар!
😁4❤🔥3❤2🔥1
Незамедлительно направились бухать в гримерку... тем более гиг запаздывает, потому что одна группа обдолбалась в Пауковке и слетела)
🔥8🍾3👍1
Кстати, чуваки, раскидывайте ссылку на канал всем друзьям и знакомым, причастным к Угару, соберем полный зал) https://t.me/make_ugar
👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большинство еще не было в клубе Неформат, хотя есть шанс скоро побывать, например, 28 октября (там будет менструация, дизенфекция и угаркоризация), ну вот вам вид клуба в максимально плохом качестве... именно так мы его видим после поллитра водяры (это видео)
👍5❤3🤩1
Смотрите какие ублюдки нахуяриваются в Неформате! Тут и Серега из Изолляции! (а Серега из Вагины в говно ха)
❤6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красная линия решает! Срочно вводим ее в пике
🔥3💯1