Просто интересный факт:
Владелец «Мутабора», где прошла «почти голая» вечеринка Ивлеевой, подарил фрагменты мощей святого Николая Чудотворца храму Знамения иконы Божией Матери в Москве
С рождеством, хахахах
Владелец «Мутабора», где прошла «почти голая» вечеринка Ивлеевой, подарил фрагменты мощей святого Николая Чудотворца храму Знамения иконы Божией Матери в Москве
С рождеством, хахахах
😁7🖕1
Весело живём! Тем временем ожидается Угар а марте в Смене с Влажными ватрушками и еще несколькими веселыми группами)
❤3
Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Тем временем #ГЗС_инсайды, которые уже и не инсайды вовсе:
🚷Мутабор по итогам суда после голой вечеринки с бриллиантом на волосатой спине закрыли на 90 суток (откроют когда уже пройдут выборы). Посмотрим, что перенесётся в другие локации (привет, Самообман), что просто отодвинется. И скрестим пальцы.
Кстати за ту же тусовку артисту Vacio на днях дали 10 суток сверху 15 прошедших.
🚷Петара Мартича по итогам какого-то ещё суда признали виновным в пропаганде н@ркотиков, штрафанули на 20к и выдворили из России (хотя он и так не тут или нет?). Похоже всё, никаких концертов Прыгай Киски в этой стране. Пожелаем успехов за рубежом и надеемся встретиться в России будущего. Петар Дрочичъ, настало твоё время (аккуратней только да).
🪖 А ещё Максима Тесли из Щенков и не только посадили на 10 суток и тоже оштрафовали, приложив повестку в военкомат, за хулиганство с голым членом на сцене.
Закончились вегетарианские 2023-и или план на год решили выполнить за первую рабочую неделю? Может узнаем из нашего обзора концертных событий
🚷Мутабор по итогам суда после голой вечеринки с бриллиантом на волосатой спине закрыли на 90 суток (откроют когда уже пройдут выборы). Посмотрим, что перенесётся в другие локации (привет, Самообман), что просто отодвинется. И скрестим пальцы.
Кстати за ту же тусовку артисту Vacio на днях дали 10 суток сверху 15 прошедших.
🚷Петара Мартича по итогам какого-то ещё суда признали виновным в пропаганде н@ркотиков, штрафанули на 20к и выдворили из России (хотя он и так не тут или нет?). Похоже всё, никаких концертов Прыгай Киски в этой стране. Пожелаем успехов за рубежом и надеемся встретиться в России будущего. Петар Дрочичъ, настало твоё время (аккуратней только да).
🪖 А ещё Максима Тесли из Щенков и не только посадили на 10 суток и тоже оштрафовали, приложив повестку в военкомат, за хулиганство с голым членом на сцене.
Закончились вегетарианские 2023-и или план на год решили выполнить за первую рабочую неделю? Может узнаем из нашего обзора концертных событий
😁7👍1🖕1
Make Ugar Great Again XXIV возвращается в Peak Sound в эту субботу, 20 января!
Последние тикеты в предпродаже за 700 (на входе на сотку дороже): https://vk.cc/ctEXdQ
И эксклюзивно только в телеге заранее публикуем расписание:
ДВЕРИ: 16.00
SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION: 16.20-17.00
ГНИЮЩИЙ МЯСОРУБ: 17.00-18.00
PARAPHIMOSIS: 18.00-18.50
MINCED FACE: 18.50-19.40
S.C.A.T.: 19.40-20.50
BUTIRAT: 20.50-21.50
ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ: 21.50-...
Последние тикеты в предпродаже за 700 (на входе на сотку дороже): https://vk.cc/ctEXdQ
И эксклюзивно только в телеге заранее публикуем расписание:
ДВЕРИ: 16.00
SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION: 16.20-17.00
ГНИЮЩИЙ МЯСОРУБ: 17.00-18.00
PARAPHIMOSIS: 18.00-18.50
MINCED FACE: 18.50-19.40
S.C.A.T.: 19.40-20.50
BUTIRAT: 20.50-21.50
ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ: 21.50-...
🔥8❤2💩2🎉1
Кто-то празднует Новый Год, кто-то Старый Новый Год, а мы - первый Угар в году!
Сегодня с 16.00 в Peak Sound, растопим эту баню на полную и, конечно, будем делиться здесь сочными кадрами с места событий 🍻🎉🔥
Сегодня с 16.00 в Peak Sound, растопим эту баню на полную и, конечно, будем делиться здесь сочными кадрами с места событий 🍻🎉🔥
🎉4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Угар начался! Никита и Лев врубаются! Уровень растет, и без анекдотов шик)
👍8💩1