Make Ugar Great Again
1.09K subscribers
3.6K photos
444 videos
350 links
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Download Telegram
Ну и сразу вброс напоминалка для начала по предстоящим тусам - следующие два увесистых Угара пройдут 25 ноября и 16 декабря в Смене, подробности позже
7👍2
А закидывать канал гриндой, угарными харями алкашей, говном и прочим чадом кутежа начнем уже завтра на Орктобер фесте)
🔥4🍌3💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем наш друг Павел Холин в качестве звукорежиссера поехал по этапу Киров - Нижний - Чебоксары с оркестром (!), исполняющим саундтрек Гарри Поттера и другие знаменитые хиты... огромные ДК, провинциальная атмосфера и дух старой школы - немного прекрасного вам в ленту помимо грайндкора)
🔥3🍾3👍2❤‍🔥1
В ответку прорекламим чуваков, которые неделю назад дебютировали и задорно открыли Мейк Угар 21! Спасиб)
👍3
Forwarded from SMNA
Всех приветствуем дорогие друзья! Наш знакомый открыл ТГ канал MAKE UGAR GREAT AGAIN Кто хочет интересоваться анонсами и смотреть отчеты с гигов подписывайтесь https://t.me/make_ugar
👍5🔥1
Подборка ярких кадров с прошедшего в Пик саунде Мейк Угара 21 - отличная туса вышла, душевная, слэмились под грайндкор, орали под Лёшу Закона, опустошали бар! Но в историю Угара добавились и новые легендарные моменты:

1) некий Щегол в порыве страстей и любовных утех схлестнулся с юной дамой и местом решающего сладострастного сражения выбрал кабинку уборной, уж не знаю, кто кого посадил на раковину, но последняя не выдержала напора и слетела, благо не разбилась, виновные осознали ошибку и прощены, а ломать раковины в пике давно стало признаком топового пати!

2) куда более серьезное проишествие случилось на улице, к несчастью, с самого начала гига в соседней беседки некие заводские обывалы мутили шашлыки, тем временем народ на около усердно подпивал. В итоге, в самый разгар гига некий панк сцепился в словесной перепалке с начальником охраны и послал его НАХУЙ)) конечно, об этом моментально узнала администрация, а пике вынесено очередное предупреждение...

3) Последнее фото) Клетка пала - да здравствует Угар!
😁4❤‍🔥32🔥1
Подошли на ОРКтоберфест в клуб Неформат (м. Говорово). За орду!
2🎉1
Незамедлительно направились бухать в гримерку... тем более гиг запаздывает, потому что одна группа обдолбалась в Пауковке и слетела)
🔥8🍾3👍1
Кстати, чуваки, раскидывайте ссылку на канал всем друзьям и знакомым, причастным к Угару, соберем полный зал) https://t.me/make_ugar
👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большинство еще не было в клубе Неформат, хотя есть шанс скоро побывать, например, 28 октября (там будет менструация, дизенфекция и угаркоризация), ну вот вам вид клуба в максимально плохом качестве... именно так мы его видим после поллитра водяры (это видео)
👍53🤩1