Здравствуй, друг! Теперь Угар проник и в телегу! Здесь мы будем публиковать кучу уникального контента, которого нет вк: быстрые анонсы, дополнительные розыгрыши, актуальные новости столичной/российской сцены и регулярные гонзо репортажи с угарных московских (и не только) мероприятий. Подписывайся сам и зови друзей! Никакой скуки - только Угар!
🔥9❤2
Ну и сразу вброс напоминалка для начала по предстоящим тусам - следующие два увесистых Угара пройдут 25 ноября и 16 декабря в Смене, подробности позже
❤7👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем наш друг Павел Холин в качестве звукорежиссера поехал по этапу Киров - Нижний - Чебоксары с оркестром (!), исполняющим саундтрек Гарри Поттера и другие знаменитые хиты... огромные ДК, провинциальная атмосфера и дух старой школы - немного прекрасного вам в ленту помимо грайндкора)
🔥3🍾3👍2❤🔥1
В ответку прорекламим чуваков, которые неделю назад дебютировали и задорно открыли Мейк Угар 21! Спасиб)
👍3
