Раз уж подняли тему 4.20, то напомним про субботний гиг с подходящим саундом Дрожь Земли 16!
Более дешевые тикеты в предпродаже: https://vk.cc/cvrivQ
ИГОРЬ // TROMBER // THE CHORTS // SLOW LORRY // SAWBONES
6 апреля. Клуб Peak Sound. 17.20
Более дешевые тикеты в предпродаже: https://vk.cc/cvrivQ
ИГОРЬ // TROMBER // THE CHORTS // SLOW LORRY // SAWBONES
6 апреля. Клуб Peak Sound. 17.20
🎉3❤1
Угарщики, дата переноса Мейк Угар 25 установлена и подтверждена — 29 АПРЕЛЯ (выходной праздничный понедельник) тоже в клубе Смена, Ватрушки и еще 3 группы из первоначального состава подтверждены, точную инфу и афишу опубликуем в скором времени! Добавим и еще немного электронных билетов вновь. А по всем вопросам пишите в комментах тут или в лс встречи вк, спасибо за ваше терпение и поддержку!)
🔥8💩4🤔1
Make Ugar Great Again pinned «Угарщики, дата переноса Мейк Угар 25 установлена и подтверждена — 29 АПРЕЛЯ (выходной праздничный понедельник) тоже в клубе Смена, Ватрушки и еще 3 группы из первоначального состава подтверждены, точную инфу и афишу опубликуем в скором времени! Добавим и еще…»
Когда пришел на брутал слэм в столичный лайв старс в среду... тем более мошерам там не рады, они ушли с танцпола😒
😢3🥴2🤔1
Ещё немного фоток с тульского выезда)
Запомнились положительно цены, зашли в бар "Местные" прям около Кремля, а там водочка "Оружейная" холодная да с лимончиком за 90 рублей, и это типа у них мажорное весьма место в центре града, да и после прогулки по небольшому Тульскому Кремлю зашли в столовую (а столовых там немало) и за 180 руб скушали большую сосиску с кучей вареной картошки, стаканом сока и куском хлеба, а затем, вроде, рублей за 30 доехали в противоположную часть города на гиг, ну неплохо
Запомнились положительно цены, зашли в бар "Местные" прям около Кремля, а там водочка "Оружейная" холодная да с лимончиком за 90 рублей, и это типа у них мажорное весьма место в центре града, да и после прогулки по небольшому Тульскому Кремлю зашли в столовую (а столовых там немало) и за 180 руб скушали большую сосиску с кучей вареной картошки, стаканом сока и куском хлеба, а затем, вроде, рублей за 30 доехали в противоположную часть города на гиг, ну неплохо
🔥10💩1
В инфополе кружат не самые радужные слухи о будущем Фракции и Бумажной Фабрики, ну глянем, превратятся ли они в факты👻
🤔10💩2
А вот и расписание субботней Дрожь Земли 16 в Peak Sound!
Напомним, БИЛЕТЫ за 500 руб: https://vk.cc/cvrivQ
На входе 600 руб!
Напомним, БИЛЕТЫ за 500 руб: https://vk.cc/cvrivQ
На входе 600 руб!
🔥3