Кстати о церкви, всегда можно придумать что-то интересное с точки зрения локации для движа. Парни из грув-хардкорной группы Scumback устроили акустический концерт прямо в Церкви Св. Андрея... благостная атмосфера стиля и эстетического кайфа)
🔥7🫡2
В России прошлого подмосковные фесты проходили прямо в заброшенных усадьбах 👻
🥰7🔥5👍1
Пост не по теме! Но пока админ Угара рылся в старых вещах, ему на глаза попалось это сокровище... скупая ностальгическая слеза)
😇1
S.C.A.T выступали на Мейк Угаре дважды: в апреле 2021 года в чаде кутежа под названием Лихоборн, а второй раз на недавнем январском гиге в Пик Саунде, который, вероятно, был одним из рекордных для этого клуба 🔥
🔥7