Forwarded from Гиг За Сотку (Ден Абр)
Обзор событий недели выйдет как всегда в среду, особенно выдающиеся анонсы и раньше, а пока продолжаем рассказывать о любопытных ресурсах:
Сообщество ценителей экстремальной музыки Make Ugar Great Again теперь в телеге
В запущенном только на прошлой неделе канале уже обзор гига в свежем клубе Неформат, эротическо-блевотные флэшбэки из десятых, некоторые закулисные инсайды и страшно подумать что готовится ещё! Будем почитывать и угарать вместе
Сообщество ценителей экстремальной музыки Make Ugar Great Again теперь в телеге
В запущенном только на прошлой неделе канале уже обзор гига в свежем клубе Неформат, эротическо-блевотные флэшбэки из десятых, некоторые закулисные инсайды и страшно подумать что готовится ещё! Будем почитывать и угарать вместе
❤6
Когда сделал правильный выбор!
Кстати, фотка из клуба Музыкариум, который располагался около м. Университет и закрылся где-то в конце 2016ого.. а тогда, 22 апреля 16ого там был гиг финских королев краста - Kovaa Rasvaa и Uhrit. Помнит кто-нибудь это пространство, напоминающее интерьер первой Пилы?)
Кстати, фотка из клуба Музыкариум, который располагался около м. Университет и закрылся где-то в конце 2016ого.. а тогда, 22 апреля 16ого там был гиг финских королев краста - Kovaa Rasvaa и Uhrit. Помнит кто-нибудь это пространство, напоминающее интерьер первой Пилы?)
🔥5
"Отпиздил говно!"
Мало кто знает, но один наш друг прямо сейчас делает игру про битву с говном, обещает, что она будет в духе Угара. А еще он добавит в нее Гномика Хуекрада (цитата: "будет бегать гномик, и если поймает, то украдет хуй"). Номинация на самую угарную игру года, а то и десятилетия, обеспечена!
p.s. а еще автор пока не составлял саундтрек, вы можете кидать свои предложения в комменты
Мало кто знает, но один наш друг прямо сейчас делает игру про битву с говном, обещает, что она будет в духе Угара. А еще он добавит в нее Гномика Хуекрада (цитата: "будет бегать гномик, и если поймает, то украдет хуй"). Номинация на самую угарную игру года, а то и десятилетия, обеспечена!
p.s. а еще автор пока не составлял саундтрек, вы можете кидать свои предложения в комменты
💩9🔥3
А сейчас мы в нашей обители Bunker Одинцово, где и днюха Угара проходила, и репает куча топ групп и записывается и, как видите, ваш инструмент отремонтируют! Летом здесь был тотальный пиздец, Угар вышел из под контроля и в итоге НИКТО не был отписан, более добрых админов, чем в Бункере, мы не видели!
p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
🔥7🗿2❤🔥1
Заканчивая тему Аналити фестов - последний НОРМАЛЬНЫЙ гиг этой серии прошел 17 октября 2017 года в тогда еще угарной Клешне (на баре еще была водка, сейчас, о ужас, нет). Также гиг назывался Марчук Ёпт Фест в честь его днюхи. И он действительно был королём вечеринки, в самый разгар тусы Марчук красиво заходит в бар и громогласно произносит "всем водки за мой счёт!", кладет купюру в 5000 на барную стойку и победоносно уходит. Двое барменов в шоке начинают разливать 50 рюмок водки для внезапно образовавшейся толпы - "их тут пиздец сколько, кому выдавать?" - "забей, просто наливай дальше и ставь... черт, отдай им уже эту коробку с лимонами!". А выступали тогда DisLife Cunt. Pohu! Слышь Пёс! Whoreanus. Хуиная голова, а какие лица старых добрых угарщиков мы можем узреть на фотках, одним словом - кайф!
🎉7😱2
Make Ugar Great Again pinned «Ну и сразу вброс напоминалка для начала по предстоящим тусам - следующие два увесистых Угара пройдут 25 ноября и 16 декабря в Смене, подробности позже»
Тем временем прямо сейчас в пик саунде грайнд гиг Donbass People In Moscow! Если вы не едете на Донбасс, то Донбасс едет к вам! На фотках москвичи IMPLOSIVE и собственно гости столицы MEGALODONT! Репортаж ведёт Борис Бритва.
❤2😱2