Во Владимире тоже норм угарели, респект чувакам на самом деле за выезд! Но мы считаем, что с минимальным отрывом выигрывает Одинцово)
🔥8🥰1😁1
Если бы собрали Угар одновременно с Пистолетовым, Лешей Законом и Пахомом + пару андер групп, но рублей за 1200+, вы бы пошли?!
🔥17👎1🥱1
«Зашёл не в ту дверь» по-владимирски)
На видео отрывок вчерашнего выступления виа Септикопиемия
На видео отрывок вчерашнего выступления виа Септикопиемия
😁9👍2😱2🤣1