Ох жесть, выжрали всё, дули на улице, проголосовали за Владмира Путинка, чувак обдолбался и три часа ходил, пуская слюни, пацаны из Хуиной Головы подрались друг с другом, Полезный встретил своего бывшего сокамерника, что-то там разбили и разнесли во фракции, отслужили вечернюю блёву, Киновский со вкусом персика блеать... обычное воскресение угарщика
🙏5👍2🤣2💩1
По итогу вчерашнего распиздяйства во фракции орги опубликовали заявление:
"А теперь подведем краткие ИТОГИ нашего вечера:
1) НАС ЗАБАНИЛИ ВО ФРАКЦИИ
*толчки там вообще были полностью освинсудены;
2) УБОРКА ВСЕГО МУСАРА И ГАВНА ПОСЛЕ НАС ЗАНЯЛО 3,5 ЧАСА
3) "КИНОВСКИЙ ПЕРСИК" ОБЪЯВЛЕН ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ
2) ГРУППА "ХУИНАЯ ГОЛОВА" ЗАЯВИЛА О ПРЕКРАЩЕНИИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
3) ВАСЮТУ ВООБЩЕ УБИЛИ
*(чо?)
А ГЛАВНОЕ:
СОБРАННЫЕ НА ЭМИГРАЦИЮ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЕСПОЩАДНО ПРОПИТЫ ИЛИ ПОТЕРЯНЫ В ЧАДУ КУТЕЖА НАШЕГО ШАБАША"
Потрясающее пати, гыгы
"А теперь подведем краткие ИТОГИ нашего вечера:
1) НАС ЗАБАНИЛИ ВО ФРАКЦИИ
*толчки там вообще были полностью освинсудены;
2) УБОРКА ВСЕГО МУСАРА И ГАВНА ПОСЛЕ НАС ЗАНЯЛО 3,5 ЧАСА
3) "КИНОВСКИЙ ПЕРСИК" ОБЪЯВЛЕН ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ
2) ГРУППА "ХУИНАЯ ГОЛОВА" ЗАЯВИЛА О ПРЕКРАЩЕНИИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
3) ВАСЮТУ ВООБЩЕ УБИЛИ
*(чо?)
А ГЛАВНОЕ:
СОБРАННЫЕ НА ЭМИГРАЦИЮ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЕСПОЩАДНО ПРОПИТЫ ИЛИ ПОТЕРЯНЫ В ЧАДУ КУТЕЖА НАШЕГО ШАБАША"
Потрясающее пати, гыгы
🔥6😁4💩2😱1
💩4🍌1
На этой неделе у нас Угар, но по трэшу и традиционно в обители Peak Sound!
Пятница, 3 ноября, с 18.00. Некоторые кадры с гига выложим сюда🎃
Пятница, 3 ноября, с 18.00. Некоторые кадры с гига выложим сюда🎃
🎃3❤2👍1
У Синяка берут интервью! Очень в тему, как раз Угаркор выпустили новый альбом и готовятся к Порно Мейк Угар в Смене 25 ноября.
Кстати, подписывайтесь на канал, чуваки раскручивают движ) https://t.me/gniga228
Кстати, подписывайтесь на канал, чуваки раскручивают движ) https://t.me/gniga228
👍2❤1
Forwarded from Гнида
Интервью с Дмитрием Синявским - https://telegra.ph/Intervyu-s-Dmitriem-Sinyavskim-11-04-2
Telegraph
Интервью с Дмитрием Синявским
Недавно был на гигосе, где играли группы UgarCore и Fertilizer. И как-то так получилось, что я познакомился с гитаристом этих групп, а также группы CATARACTA, одним из самых позитивных людей в мире - Димой Синявским! И мы договорились с ним на интервью…
🔥6
Культовая питерская банда Обоссаный мутант заявила о прекращении своей деятельности. Минус один😢
😢11👎3